Weltmeisterschaft Flagfootball Herren 2024
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.IsraelIsraelIsrael0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.FinnlandFinnlandFinnland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.MexikoMexikoMexiko0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SlowakeiSlowakeiSlowakei0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.DeutschlandDeutschlandDeutschland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.ThailandThailandThailand0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Weltmeisterschaft Flagfootball Frauen 2024
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.ÖsterreichÖsterreichÖsterreich0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SchweizSchweizSchweiz0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.MexikoMexikoMexiko0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.DeutschlandDeutschlandDeutschland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Verbandsliga Mitte 2024
1.Saar Pfalz CelticsSaar Pfalz CelticsCeltics1-0 (1,000)43:141-0 / 0-0
2.Gernsheim GladiatorsGernsheim GladiatorsGladiators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Rhein Main RocketsRhein Main RocketsRockets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Alzey LionsAlzey LionsLions0-1 (0,000)14:430-0 / 0-1
Regionalliga Ost 2024
1.Magdeburg Virgin GuardsMagdeburg Virgin GuardsVirgin Guards3-0 (1,000)82:232-0 / 1-0
2.Leipzig LionsLeipzig LionsLions5-1 (0,833)202:383-0 / 2-1
3.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs4-1 (0,800)195:552-0 / 2-1
4.Halle FalkenHalle FalkenFalken2-2 (0,500)117:1382-1 / 0-1
5.Berlin ThunderbirdsBerlin ThunderbirdsThunberbirds1-5 (0,167)55:1731-1 / 0-4
6.Berlin Rebels IIBerlin Rebels IIRebels0-6 (0,000)33:2570-3 / 0-3
Regionalliga Mitte 2024
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms1-0 (1,000)37:01-0 / 0-0
2.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-1 (0,000)0:370-0 / 0-1
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries1-0 (1,000)45:140-0 / 1-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels1-0 (1,000)31:90-0 / 1-0
3.Kassel TitansKassel TitansTitans1-1 (0,500)45:550-1 / 1-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles2-0 (1,000)40:271-0 / 1-0
2.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-2 (0,000)24:500-1 / 0-1
3.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes0-2 (0,000)22:520-2 / 0-0
Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar 2024
1.Hassloch 8 Balls Hassloch 8 Balls 8 Balls1-0 (1,000)34:70-0 / 1-0
2.Mittelrhein PhönixMittelrhein PhönixPhönix0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Fulda SaintsFulda SaintsSaints0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsBlack Goats0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Saarland Hurricanes IISaarland Hurricanes IIHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-1 (0,000)7:340-1 / 0-0
Verbandsliga Nord 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Buxtehude Jack RabbitsBuxtehude Jack RabbitsBuxtehude Jack Rabbi2-0 (1,000)57:411-0 / 1-0
2.Schwarzenbek WolvesSchwarzenbek WolvesWolves2-1 (0,667)106:671-0 / 1-1
3.Rotenburg WolverinesRotenburg WolverinesRotenburg Wolverines1-1 (0,500)84:851-0 / 0-1
4.NF SealsNF SealsNF Seals0-1 (0,000)0:90-1 / 0-0
5.Steinburg PanthersSteinburg PanthersSteinburg Panthers0-2 (0,000)24:690-1 / 0-1
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bremen Union BullsBremen Union BullsBremen Union Bulls1-0 (1,000)14:00-0 / 1-0
2.Lohne LonghornsLohne LonghornsLohne Longhorns1-0 (1,000)15:140-0 / 1-0
3.Salzgitter SteelersSalzgitter SteelersSalzgitter Steelers0-1 (0,000)14:150-1 / 0-0
4.Emden TigersEmden TigersEmden Tigers0-1 (0,000)0:140-1 / 0-0
Regionalliga Nord 2024
1.Hannover GrizzliesHannover GrizzliesGrizzlies1-0 (1,000)12:70-0 / 1-0
2.Braunschweig FFC 2Braunschweig FFC 2FFC II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hamburg SwansHamburg SwansSwans0-1 (0,000)7:120-1 / 0-0
Oberliga Nord 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Lüneburg RazorbacksLüneburg RazorbacksLüneburg Razorbacks2-0 (1,000)60:301-0 / 1-0
2.Hamburg RavensHamburg RavensRavens1-2 (0,333)62:871-1 / 0-1
3.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Kiel Baltic Hurricanes IIKiel Baltic Hurricanes IICanes II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies II0-1 (0,000)27:320-0 / 0-1
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bremerhaven SeahawksBremerhaven SeahawksBremerhaven Seahawks1-0 (1,000)56:01-0 / 0-0
2.Osnabrück TigersOsnabrück TigersTigers3-0 (1,000)52:191-0 / 2-0
3.Hannover StampedersHannover StampedersStampeders1-1 (0,500)33:200-0 / 1-1
4.Göttingen GeneralsGöttingen GeneralsGenerals0-2 (0,000)6:470-2 / 0-0
5.Ritterhude BadgersRitterhude BadgersRitterhude Badgers0-2 (0,000)16:770-1 / 0-1
Landesliga 2 Nord 2024
Gruppe Gruppe Gold
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kaltenkirchen CrusadersKaltenkirchen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frisia WarriorsFrisia WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bredstedt RiptidesBredstedt RiptidesRiptides0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Rehburg RaptorsRehburg RaptorsRaptors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Elmshorn Fighting Pirates IIElmshorn Fighting Pirates IIPirates II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Celle StallionsCelle StallionsStallions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Bremen Union BullsBremen Union BullsUnion Bulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe Schwarz
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bremen RebelsBremen RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Aurich EF DucksAurich EF DucksDucks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Lohne LonghornsLohne LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Delmenhorst BulldogsDelmenhorst BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga 1 Nord 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Frisia WarriorsFrisia WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Ostholstein VikingsOstholstein VikingsVikings0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Cougars 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Salzgitter SteelersSalzgitter SteelersSteelers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Neumünster DemonsNeumünster DemonsDemons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Buxtehude Jack RabbitsBuxtehude Jack RabbitsJack Rabbits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Schaumburg RangersSchaumburg RangersRangers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Oldenburg Knights CavaliersOldenburg Knights CavaliersCavaliers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wölfe OstfrieslandWölfe OstfrieslandWölfe0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga Nord 2024
1.Celle StallionsCelle StallionsCelle Stallions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Emsland UnitedEmsland UnitedEL United0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Lohne LonghornsLohne LonghornsLohne Longhorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Rotenburg WolverinesRotenburg WolverinesRotenburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Steinburg PanthersSteinburg PanthersPanthers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Wilhelmshaven Jade Bay BuccaneersWilhelmshaven Jade Bay BuccaneersBuccaneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Emden TigersEmden TigersEmden Tigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Wild TigersHamburg Wild TigersHamburg Wild Tigers2-0 (1,000)118:01-0 / 1-0
2.Ostholstein VikingsOstholstein VikingsOstholstein Vikings1-0 (1,000)20:121-0 / 0-0
3.Flensburg SealordsFlensburg SealordsFlensburg Sealords1-1 (0,500)72:200-0 / 1-1
4.Neumünster DemonsNeumünster DemonsDemons0-1 (0,000)0:620-0 / 0-1
5.Rendsburg Black KnightsRendsburg Black KnightsRendsburg Black Knig0-2 (0,000)0:1160-2 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Delmenhorst BulldogsDelmenhorst BulldogsBulldogs2-0 (1,000)90:60-0 / 2-0
2.Emhusen WindmillsEmhusen WindmillsEmhusen Windmills1-1 (0,500)36:521-1 / 0-0
3.Aurich Eastfrisian DucksAurich Eastfrisian DucksEastfrisian Ducks0-1 (0,000)14:300-0 / 0-1
4.Northstars CuxhavenNorthstars CuxhavenNorthstars0-1 (0,000)0:520-1 / 0-0
Gruppe Gruppe III
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hannover Grizzlies IIHannover Grizzlies IIGrizzlies II1-0 (1,000)28:30-0 / 1-0
2.Wolfenbüttel Black WolvesWolfenbüttel Black WolvesBlack Wolves1-0 (1,000)28:260-0 / 1-0
3.Hildesheim Invaders IIHildesheim Invaders IIHildesheim Invaders 0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Team RRRocket RehburgTeam RRRocket RehburgTeam RRRocket0-2 (0,000)29:560-2 / 0-0
Jugendflagliga Nord 5er 2024
1.Schwarzenbek WolvesSchwarzenbek WolvesSchwarzenbek Wolves3-0 (1,000)119:371-0 / 2-0
2.SG Aurich/EmslandSG Aurich/EmslandSG Aurich/Emsland4-0 (1,000)86:142-0 / 2-0
3.Hamburg UnitedHamburg UnitedHamburg United2-0 (1,000)94:261-0 / 1-0
4.Ostholstein VikingsOstholstein VikingsOstholstein Vikings4-1 (0,800)167:663-0 / 1-1
5.Eintracht NordhornEintracht NordhornEintracht Nordhorn2-2 (0,500)75:352-0 / 0-2
6.Steinburg PanthersSteinburg PanthersSteinburg Panthers1-1 (0,500)64:520-1 / 1-0
7.Kaltenkirchen RubberducksKaltenkirchen RubberducksKaltenkirchen Rubber1-1 (0,500)64:810-1 / 1-0
8.Norderstedt.FootballNorderstedt.FootballNorderstedt.Football1-4 (0,200)80:1981-2 / 0-2
9.1. FFC Braunschweig Junior Lions u131. FFC Braunschweig Junior Lions u13Junior Lions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
10.Dörverden LionsDörverden LionsDörverden Lions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
11.TuS Rotenburg Wolverines u15TuS Rotenburg Wolverines u15Rotenburg Wolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
12.TSV Settmarshausen BearsTSV Settmarshausen BearsSettmarshausen Bears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
13.Bremerhaven SeahawksBremerhaven SeahawksBremerhaven Seahawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
14.Göttingen GeneralsGöttingen GeneralsGöttingen Generals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
15.Storman Wild BoarsStorman Wild BoarsStormarn Wildboars0-3 (0,000)36:900-1 / 0-2
16.TSV ThedinghausenTSV ThedinghausenThänhusen Titans0-2 (0,000)6:800-1 / 0-1
17.TSV OstrhauderfehnTSV OstrhauderfehnTSV Ostrhauderfehn J0-4 (0,000)12:1240-2 / 0-2
Jugendflagliga Nord 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hambug Pioneers Red ScoutsHambug Pioneers Red ScoutsJuniors1-0 (1,000)44:70-0 / 1-0
2.Hamburg Flag RavensHamburg Flag RavensHamburg Flag Ravens1-0 (1,000)54:190-0 / 1-0
3.Hamburg Flag SwansHamburg Flag SwansJuniors1-1 (0,500)33:441-1 / 0-0
4.Buxtehude Jackrabbits FlagBuxtehude Jackrabbits FlagFlagjugend1-1 (0,500)49:321-0 / 0-1
5.Lüneburg Razorbacks FlagLüneburg Razorbacks FlagLüneburg Razorbacks 0-2 (0,000)25:1030-1 / 0-1
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hannover Stampeders FlagHannover Stampeders FlagFlags3-0 (1,000)86:101-0 / 2-0
2.Hannover Grizzlies FlagHannover Grizzlies FlagJunior Flags1-0 (1,000)34:271-0 / 0-0
3.Hildesheim Invaders FlagHildesheim Invaders FlagJuniors1-1 (0,500)28:120-0 / 1-1
4.Wolfenbüttel Young Wulfes FlagWolfenbüttel Young Wulfes FlagJunior Flags1-2 (0,333)58:551-2 / 0-0
5.Salzgitter Steelers FlagSalzgitter Steelers FlagJuniors1-2 (0,333)20:990-1 / 1-1
6.Celle Flag StallionsCelle Flag StallionsJunior Flags1-3 (0,250)59:820-2 / 1-1
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Oldenburg Knights FlagOldenburg Knights FlagJunior Flags4-0 (1,000)197:211-0 / 3-0
2.Cuxhaven FlagstarsCuxhaven FlagstarsCuxhaven Flagstars3-1 (0,750)108:272-0 / 1-1
3.Ritterhude FlagRitterhude FlagJunior Flag3-1 (0,750)134:701-0 / 2-1
4.Bremen Flag BullsBremen Flag BullsJunior Flag1-1 (0,500)60:200-0 / 1-1
5.Emshusen Windmills FlagEmshusen Windmills FlagEmshusen Windmills F1-3 (0,250)22:1371-2 / 0-1
6.Bremen Red KitesBremen Red KitesJunior Flags0-3 (0,000)49:1440-3 / 0-0
7.Emden Flag TigersEmden Flag TigersJunior Flags0-3 (0,000)0:1510-2 / 0-1
C-Jugend Jugendliga Nord 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Lübeck Cougars U13Lübeck Cougars U13Cougars U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurricanes U13Baltic Hurricanes U10-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Elmshorn Fighting Pirates U13Elmshorn Fighting Pirates U13Fighting Pirates U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Blue Devils U13Hamburg Blue Devils U13Blue Devils U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bremerhaven Seahawks U13Bremerhaven Seahawks U13Seahawks U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Huskies U13Hamburg Huskies U13Huskies U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
B-Jugend Regionalliga Nord 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kiel Baltic Hurricanes U16Kiel Baltic Hurricanes U16Hurricanes U161-0 (1,000)38:00-0 / 1-0
2.Lübeck Cougars U16Lübeck Cougars U16Cougars U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Elmshorn Fighting Pirates U16Elmshorn Fighting Pirates U16F. Pirates U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Flensburg Sealords U16Flensburg Sealords U16Sealords 160-1 (0,000)0:380-1 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Huskies U16Hamburg Huskies U16Rookie Huskies1-0 (1,000)50:241-0 / 0-0
2.Braunschweig Lions U16Braunschweig Lions U16Lions U162-1 (0,667)74:851-0 / 1-1
3.Hamburg Blue Devils U16Hamburg Blue Devils U16Blue Devils U160-1 (0,000)15:210-0 / 0-1
4.Hamburg Pioneers U16Hamburg Pioneers U16Pioneers U160-1 (0,000)20:290-1 / 0-0
B- Jugend Landesliga 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.SG Bremen Bulls/Firebirds U16SG Bremen Bulls/Firebirds U16Bulls/Firebirds U162-0 (1,000)104:362-0 / 0-0
2.SG Hamburg Ravens/Swans U16SG Hamburg Ravens/Swans U16Ravens U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Neumünster Demons U16Neumünster Demons U16Demons U160-1 (0,000)36:570-0 / 0-1
4.Stormarn Wild Boars U16Stormarn Wild Boars U16Wild Boars U160-1 (0,000)0:470-0 / 0-1
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bremerhaven Seahawks U16Bremerhaven Seahawks U16Seahawks U161-0 (1,000)20:111-0 / 0-0
2.Hannover Grizzlies U16Hannover Grizzlies U16Grizzlies U162-1 (0,667)88:411-0 / 1-1
3.SG Salzgitter/Wolfsburg U16SG Salzgitter/Wolfsburg U16Steelers/Blue Wings 1-1 (0,500)48:271-1 / 0-0
4.Lohne Longhorns U16Lohne Longhorns U16Longhorns U160-2 (0,000)0:770-0 / 0-2
A-Jugend Verbandsliga Nord 2024
1.Hannover Wild BullsHannover Wild BullsWild Bulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
A-Jugend Regionalliga Nord 2024
1.Hamburg Pio Red HawksHamburg Pio Red HawksRed Hawks2-0 (1,000)111:221-0 / 1-0
2.Hamburg Junior Devils U 19Hamburg Junior Devils U 19Junior Devils U 192-0 (1,000)80:211-0 / 1-0
3.Hannover Grizzlies U19Hannover Grizzlies U19Grizzlies U190-1 (0,000)14:170-1 / 0-0
4.Kiel Baltic Hurricanes U19Kiel Baltic Hurricanes U19Canes U190-1 (0,000)0:580-1 / 0-0
5.Hildesheim Invaders U19Hildesheim Invaders U19Young Invaders0-2 (0,000)29:1160-0 / 0-2
A-Jugend Oberliga Nord 2024
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.SG Ravens / SwansSG Ravens / SwansRavens1-0 (1,000)52:81-0 / 0-0
2.SG Sazgitter/WobSG Sazgitter/WobSteelers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bremen Union BullsBremen Union BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.JSG WarriorsJSG WarriorsWarriors0-1 (0,000)8:520-0 / 0-1
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Osnabrück TigersOsnabrück TigersSG Tigers1-0 (1,000)28:71-0 / 0-0
2.Emden TigersEmden TigersTigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bremerhaven SeahawksBremerhaven SeahawksSeahawks U190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Oldenburg / DelmenhorstSG Oldenburg / DelmenhorstSG Knights U 190-1 (0,000)7:280-0 / 0-1
U19 Jugendoberliga Mitte 2024
1.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries1-0 (1,000)19:160-0 / 1-0
2.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse1-0 (1,000)8:61-0 / 0-0
3.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-2 (0,000)22:270-1 / 0-1
U19 Jugendlandesliga Mitte 2024
1.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSG Hanau/Rodgau0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Kassel/FuldaSG Kassel/FuldaSG Kassel/Fulda0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U16 Jugendoberliga Mitte 2024
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse5-0 (1,000)85:04-0 / 1-0
2.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms3-2 (0,600)124:591-1 / 2-1
3.SG Bürstadt/NauheimSG Bürstadt/NauheimSGBN1-1 (0,500)14:70-0 / 1-1
4.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSG Hanau/Rodgau3-3 (0,500)75:351-2 / 2-1
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels3-0 (1,000)109:00-0 / 3-0
2.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls2-1 (0,667)72:370-1 / 2-0
3.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers2-2 (0,500)84:591-1 / 1-1
4.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons1-2 (0,333)36:721-2 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes4-0 (1,000)166:02-0 / 2-0
2.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors3-3 (0,500)108:1282-1 / 1-2
3.SG Neuwied/TrierSG Neuwied/TrierSG Neuwied/Trier2-3 (0,400)72:1161-2 / 1-1
4.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-12 (0,000)0:4320-6 / 0-6
U16 Jugendlandesliga Mitte 2024
1.SG Kassel/FuldaSG Kassel/FuldaSGKF0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U16 Flagliga Mitte Winter 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards6-0 (1,000)324:1394-0 / 2-0
2.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles3-3 (0,500)199:2081-2 / 2-1
3.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes3-3 (0,500)219:2131-1 / 2-2
4.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-6 (0,000)188:3700-3 / 0-3
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys5-1 (0,833)307:1523-0 / 2-1
2.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms5-1 (0,833)254:1294-0 / 1-1
3.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets2-4 (0,333)172:2271-1 / 1-3
4.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-6 (0,000)87:3120-3 / 0-3
U16 Flagliga Mitte 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles2-0 (1,000)48:100-0 / 2-0
2.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes1-1 (0,500)70:271-1 / 0-0
3.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0-2 (0,000)12:930-1 / 0-1
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards2-0 (1,000)121:282-0 / 0-0
2.Mittelrhein PhönixMittelrhein PhönixPhönix1-1 (0,500)71:951-0 / 0-1
3.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe0-2 (0,000)46:1150-0 / 0-2
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Hanau RavensHanau RavensRavens0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendliga Mitte Winter 7er 2024
1.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendliga Mitte Winter 5er 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Käfertal BearsKäfertal BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendlandesliga Mitte 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendoberliga Mitte 2024
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Mitte Winter 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kassel TitansKassel TitansTitans6-0 (1,000)292:1453-0 / 3-0
2.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles4-2 (0,667)280:2162-1 / 2-1
3.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe2-4 (0,333)248:2111-2 / 1-2
4.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsBlack Goats0-6 (0,000)43:2910-3 / 0-3
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards5-0 (1,000)243:313-0 / 2-0
2.Hanau HornetsHanau HornetsHornets4-1 (0,800)152:611-1 / 3-0
3.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers1-5 (0,167)51:1841-2 / 0-3
4.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates1-5 (0,167)56:2260-3 / 1-2
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys6-0 (1,000)308:993-0 / 3-0
2.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets3-3 (0,500)170:1532-2 / 1-1
3.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins3-3 (0,500)173:1881-1 / 2-2
4.Ludwigshafen TitansLudwigshafen TitansTitans0-6 (0,000)100:3110-3 / 0-3
U13 Flagliga Mitte 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls2-0 (1,000)78:422-0 / 0-0
2.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsGoats1-1 (0,500)49:521-0 / 0-1
3.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-2 (0,000)24:570-0 / 0-2
Gruppe A2
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles1-1 (0,500)59:281-0 / 0-1
2.Kassel TitansKassel TitansTitans1-1 (0,500)32:331-1 / 0-0
3.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons1-1 (0,500)22:520-0 / 1-1
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms2-0 (1,000)86:200-0 / 2-0
2.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes1-1 (0,500)96:331-1 / 0-0
3.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-2 (0,000)0:1290-1 / 0-1
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets2-0 (1,000)83:251-0 / 1-0
2.Ludwigshafen TitansLudwigshafen TitansTitans1-1 (0,500)70:740-0 / 1-1
3.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0-2 (0,000)28:820-2 / 0-0
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards2-0 (1,000)109:442-0 / 0-0
2.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys1-1 (0,500)58:811-0 / 0-1
3.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0-2 (0,000)44:860-0 / 0-2
U10 Flagliga Mitte Winter 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins4-1-1 (0,750)196:1692-1-1 / 2-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels2-3-1 (0,417)167:1721-2 / 1-1-1
3.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons2-4 (0,333)171:1931-1 / 1-3
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards4-2 (0,667)236:2323-1 / 1-1
2.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys3-2-1 (0,583)260:2152-0-1 / 1-2
3.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets1-4-1 (0,250)220:2690-2 / 1-2-1
U10 Flagliga Mitte 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins2-0 (1,000)59:180-0 / 2-0
2.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards1-1 (0,500)62:501-1 / 0-0
3.Saarland HurricanesSaarland HurricanesCanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-2 (0,000)36:890-1 / 0-1
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV Verbandsliga 2024
1.Vogtland RebelsVogtland RebelsVoigtland Rebels1-0 (1,000)28:00-0 / 1-0
2.Görlitz GrizzliesGörlitz GrizzliesGörlitz Grizzlies1-0 (1,000)17:70-0 / 1-0
3.Suhl GunslingersSuhl GunslingersSuhl Gunslingers0-1 (0,000)7:170-1 / 0-0
4.Saalfeld TitansSaalfeld TitansSaalfeld Titans0-1 (0,000)0:280-1 / 0-0
Sachsen B-Jugend Liga 2024
1.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leipzig LionsLeipzig LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV Oberliga 2024
1.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos2-0 (1,000)40:31-0 / 1-0
2.Jena HanfriedsJena HanfriedsHanfrieds2-0 (1,000)58:310-0 / 2-0
3.Dresden MonarchsDresden MonarchsMannschaft 21-0 (1,000)10:61-0 / 0-0
4.Chemnitz CrusadersChemnitz CrusadersCrusaders1-1 (0,500)40:261-0 / 0-1
5.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesFoxes1-1 (0,500)49:331-1 / 0-0
6.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks2-2 (0,500)57:541-1 / 1-1
7.Salzland RacoonsSalzland RacoonsRacoons0-3 (0,000)16:580-2 / 0-1
8.Wernigerode Mountain TigersWernigerode Mountain TigersMountain Tigers0-2 (0,000)6:650-0 / 0-2
MdSpV Landesliga 2024
1.Erzgebirge MinersErzgebirge MinersMiners2-0 (1,000)42:71-0 / 1-0
2.Freiberg PhantomsFreiberg PhantomsPhantoms1-0 (1,000)22:01-0 / 0-0
3.Burgenlandkreis UnderdogsBurgenlandkreis UnderdogsUnderdogs0-1 (0,000)7:130-0 / 0-1
4.Husaren GroßenhainHusaren GroßenhainHusaren0-2 (0,000)0:510-1 / 0-1
MdSpV A-Jugend Regionalliga 2024
1.Chemnitz VarletsChemnitz VarletsVarlets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV A-Jugend Oberliga 2024
1.Chemnitz VarletsChemnitz VarletsVarlets1-0 (1,000)43:61-0 / 0-0
2.Leipzig LionsLeipzig LionsLions1-0 (1,000)24:00-0 / 1-0
3.Magdeburg Virgin GuardsMagdeburg Virgin GuardsVirgin Guards1-1 (0,500)20:320-1 / 1-0
4.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-2 (0,000)14:630-1 / 0-1
Landesliga Mitte 2024
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hanau RavensHanau RavensRavens2-0 (1,000)79:81-0 / 1-0
2.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers1-0 (1,000)22:01-0 / 0-0
3.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys0-1 (0,000)6:360-1 / 0-0
4.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-2 (0,000)2:650-0 / 0-2
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.St. Wendel South-West WolvesSt. Wendel South-West WolvesWolves1-0 (1,000)39:00-0 / 1-0
2.Dudelange SteelersDudelange SteelersSteelers2-0 (1,000)52:171-0 / 1-0
3.Trier StampersTrier StampersStampers1-1 (0,500)25:320-0 / 1-1
4.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0-3 (0,000)11:780-3 / 0-0
Jugendländerauswahl Flag U16 2024
1.Hessen PrideHessen PrideHessen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Saarland LöwenSaarland LöwenSaarland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Nordrhein-Westfalen Green MachineNordrhein-Westfalen Green MachineNRW0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Hamburg Ham-JamHamburg Ham-JamHamburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendländerauswahl 2024
Gruppe A1
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Niedersachsen MustangsNiedersachsen MustangsNiedersachsen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Nordrhein-Westfalen Green MachineNordrhein-Westfalen Green MachineNRW0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Ham-JamHamburg Ham-JamHamburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe A2
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bayern WarriorsBayern WarriorsBayern0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Baden-Württemberg LionsBaden-Württemberg LionsBa-Wü0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Saxony KnightsSaxony KnightsSachsen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hessen PrideHessen PrideHessen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Hessenpokal 2024
1.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsBlack Goats0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
German Football League Juniors 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Düsseldorf PantherDüsseldorf PantherPanther3-0 (1,000)184:242-0 / 1-0
2.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler2-0 (1,000)106:141-0 / 1-0
3.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals3-0 (1,000)104:332-0 / 1-0
4.Paderborn DolphinsPaderborn DolphinsDolphins1-1 (0,500)14:631-0 / 0-1
5.Cologne CrocodilesCologne CrocodilesCrocodiles1-2 (0,333)45:460-1 / 1-1
6.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies1-2 (0,333)47:371-1 / 0-1
7.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs1-2 (0,333)48:801-0 / 0-2
8.Lübeck CougarsLübeck CougarsCougars0-2 (0,000)14:850-1 / 0-1
9.Junior Lions BraunschweigJunior Lions BraunschweigLions0-3 (0,000)21:2010-1 / 0-2
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns2-0 (1,000)80:271-0 / 1-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels2-1 (0,667)95:351-1 / 1-0
3.Fursty RazorbacksFursty RazorbacksRazorbacks2-1 (0,667)132:201-0 / 1-1
4.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions2-1 (0,667)44:702-0 / 0-1
5.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms1-1 (0,500)36:270-0 / 1-1
6.Munich CowboysMunich CowboysCowboys1-1 (0,500)28:561-0 / 0-1
7.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets1-1 (0,500)51:281-1 / 0-0
8.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-2 (0,000)6:870-1 / 0-1
9.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-3 (0,000)7:1290-1 / 0-2
German Football League 2 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg PioneersHamburg PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Rostock GriffinsRostock GriffinsGriffins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Lübeck CougarsLübeck CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Oldenburg KnightsOldenburg KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Düsseldorf PantherDüsseldorf PantherPanther0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Cottbus CrayfishCottbus CrayfishCrayfish0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Bielefeld BulldogsBielefeld BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Regensburg PhoenixRegensburg PhoenixPhoenix0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Fursty RazorbacksFursty RazorbacksRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Albershausen CrusadersAlbershausen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Erima German Football League 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals1-0 (1,000)56:211-0 / 0-0
2.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs1-0 (1,000)38:70-0 / 1-0
3.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesHurricanes1-0 (1,000)28:141-0 / 0-0
4.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels1-0 (1,000)39:381-0 / 0-0
5.Hildesheim InvadersHildesheim InvadersInvaders1-1 (0,500)70:980-0 / 1-1
6.Paderborn DolphinsPaderborn DolphinsDolphins1-1 (0,500)17:450-1 / 1-0
7.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0-1 (0,000)42:490-1 / 0-0
8.New Yorker Lions BraunschweigNew Yorker Lions BraunschweigNew Yorker Lions0-2 (0,000)21:380-1 / 0-1
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns2-0 (1,000)94:671-0 / 1-0
2.Munich CowboysMunich CowboysCowboys1-0 (1,000)31:70-0 / 1-0
3.Allgäu CometsAllgäu CometsComets1-1 (0,500)109:861-0 / 0-1
4.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-1 (0,000)38:390-0 / 0-1
5.ifm Razorbacks Ravensburgifm Razorbacks RavensburgRazorbacks0-1 (0,000)28:520-0 / 0-1
6.Straubing SpidersStraubing SpidersSpiders0-1 (0,000)7:310-1 / 0-0
7.Kirchdorf WildcatsKirchdorf WildcatsWildcats0-1 (0,000)10:360-1 / 0-0
Deutsche Flag Football Liga 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Pioneers SnappersHamburg Pioneers SnappersPioneers Snappers1-0 (1,000)103:00-0 / 1-0
2.Braunschweig FFCBraunschweig FFCFFC Lions1-0 (1,000)29:01-0 / 0-0
3.Hamburg SwansHamburg SwansSwans1-0 (1,000)24:91-0 / 0-0
4.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0-1 (0,000)9:240-0 / 0-1
6.Berlin BearsBerlin BearsBears0-1 (0,000)0:290-0 / 0-1
7.Salzgitter SteelersSalzgitter SteelersSalzgitter Steelers0-1 (0,000)0:1030-1 / 0-0
2. Damenbundesliga 2024
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Lilienthal VenomLilienthal VenomVenom1-0 (1,000)16:71-0 / 0-0
2.Münster Mamuts LadiesMünster Mamuts LadiesMammuts1-0 (1,000)8:70-0 / 1-0
3.Braunschweig Lady LionsBraunschweig Lady LionsLady Lions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hannover GrizzliesHannover GrizzliesGrizzlies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesCanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Oldenburg Knights ValkyresOldenburg Knights ValkyresKnights Valkyres0-2 (0,000)14:240-1 / 0-1
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Allgäu CometsAllgäu CometsComets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Regensburg PhoenixRegensburg PhoenixPhoenix0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.SG Tübingen/ReutlingenSG Tübingen/ReutlingenSG T-R0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Krefeld RavensKrefeld RavensRavens1-0 (1,000)22:00-0 / 1-0
2.Mülheim ShamrocksMülheim ShamrocksShamrocks1-0 (1,000)22:141-0 / 0-0
3.SG Ronin VampiresSG Ronin VampiresSG Ronin/Vampires0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Solingen Paladins (Assassins)Solingen Paladins (Assassins)Assassins0-1 (0,000)14:220-0 / 0-1
5.Bochum MinersBochum MinersMiners0-1 (0,000)0:220-1 / 0-0
Damenbundesliga 2024
1.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras1-0 (1,000)32:00-0 / 1-0
2.Saarland Lady CanesSaarland Lady CanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Stuttgart Scorpions SistersStuttgart Scorpions SistersScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.TB Erlangen RebelsTB Erlangen RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Munich CowboysMunich CowboysCowboys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Hamburg AmazonsHamburg AmazonsAmazons0-1 (0,000)0:320-1 / 0-0
Damen Aufbauliga Hessen 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Kassel TitansKassel TitansTitans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Trier StampersTrier StampersStampers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Limburg ValkyriesLimburg ValkyriesValkyries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendregionalliga U19 Baden-Württemberg 2024
1.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.KIT SC EngineersKIT SC EngineersEngineers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.SG Razorbacks/PiratesSG Razorbacks/PiratesRazorbacks/Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendregionalliga U17 Baden-Württemberg 2024
1.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendregionalliga U16 Baden-Württemberg 2024
1.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Regionalliga Südwest 2024
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Fellbach WarriorsFellbach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Oberliga Baden-Württemberg 2024
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Tübingen Red KnightsTübingen Red KnightsRed Knights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Heidelberg HuntersHeidelberg HuntersHunters0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.KIT SC EngineersKIT SC EngineersEngineers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Schwäbisch Hall Unicorns 2Schwäbisch Hall Unicorns 2Unicorns 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendlandesliga U19 Baden-Württemberg 2024
1.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Raptors/Red KnightsSG Raptors/Red KnightsRaptors/Knights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Aalen LegionsAalen LegionsLegions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendlandesliga U17 Baden-Württemberg 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Silver Arrows / CrusadersSG Silver Arrows / CrusadersArrows/Crusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Razorbacks/PiratesSG Razorbacks/PiratesRazorbacks/Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga Baden-Württemberg 2024
1.Heilbronn Salt MinersHeilbronn Salt MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Tauberfranken WolfpackTauberfranken WolfpackWolfpack0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Neckar HammersNeckar HammersHammers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Badener GreifsBadener GreifsGreifs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Konstanz PiratesKonstanz PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Kreisoberliga Baden-Württemberg 2024
1.Pforzheim Wilddogs 2Pforzheim Wilddogs 2Wilddogs 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Crailsheim PraetoriansCrailsheim PraetoriansPraetorians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Rettigheim RhinosRettigheim RhinosRhinos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Bretten Black PanthersBretten Black PanthersBlack Panthers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Bruchsal RebelsBruchsal RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Walldürn SilverbacksWalldürn SilverbacksSilverbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Esslingen RaccoonsEsslingen RaccoonsRaccoons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Kreisliga Baden-Württemberg 2024
1.Albstadt AlligatorsAlbstadt AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Freiburg Sacristans 2Freiburg Sacristans 2Sacristans 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Nordbaden DukesNordbaden DukesDukes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Harthausen MustangsHarthausen MustangsMustangs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Riedlingen StorksRiedlingen StorksStorks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U15 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024
1.Ludwigsburg Bulldogs U15 Flag 9erLudwigsburg Bulldogs U15 Flag 9erBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leonberg Alligators U15 Flag 9erLeonberg Alligators U15 Flag 9erAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Reutlingen Eagles U15 Flag 9erReutlingen Eagles U15 Flag 9erEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Herrenberg Raptors U15 Flag 9erHerrenberg Raptors U15 Flag 9erRaptors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Stuttgart Scorpions U15 Flag 9erStuttgart Scorpions U15 Flag 9erScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024
1.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Outdoor 7on7 Baden-Württemberg 2024
Gruppe Blau
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Herrenberg RaptorsHerrenberg RaptorsRaptors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Ravensburg RazorbacksRavensburg RazorbacksRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Outdoor 5on5 Baden-Württemberg 2024
1.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Baden-Württemberg-Liga 2024
1.Sigmaringen StagsSigmaringen StagsStags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Eppelheim JaguarsEppelheim JaguarsJaguars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Newtown LionsNewtown LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendbezirksliga U19 Baden-Württemberg 2024
1.Fellbach WarriorsFellbach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Heidelberg HuntersHeidelberg HuntersHunters0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Albershausen CrusadersAlbershausen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Harthausen MustangsHarthausen MustangsMustangs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.SG Greifs/Black PanthersSG Greifs/Black PanthersGreifs/Panthers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendbezirksliga U17 Baden-Württemberg 2024
1.Heilbronn Salt MinersHeilbronn Salt MinersSalt Miners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Aalen LegionsAalen LegionsLegions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Kuchen MammutsKuchen MammutsMammuts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Backnang WolverinesBacknang WolverinesWolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.SG Praetorians / WolfpackSG Praetorians / WolfpackPraetorians/Wolfpack0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Bezirksliga Baden-Württemberg 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Backnang WolverinesBacknang WolverinesWolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kuchen MammutsKuchen MammutsMammuts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Ravensburg Razorbacks 2Ravensburg Razorbacks 2Razorbacks 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Offenburg MinersOffenburg MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Black Forest FoxesBlack Forest FoxesFoxes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bondorf BullsBondorf BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Verbandsliga Nord/Ost 2024
1.Vorpommern VandalsVorpommern VandalsVandals1-0 (1,000)92:61-0 / 0-0
2.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsPRO1-0 (1,000)48:71-0 / 0-0
3.Schwerin Mecklenburg BullsSchwerin Mecklenburg BullsBulls1-0 (1,000)28:00-0 / 1-0
4.Beelitz Blue EaglesBeelitz Blue EaglesEagle1-2 (0,333)42:1041-1 / 0-1
5.Rathenow RacoonsRathenow RacoonsRacoons0-2 (0,000)34:1270-0 / 0-2
Jugendliga B-Jugend 11er 2024
1.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler1-0 (1,000)53:140-0 / 1-0
2.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs1-1 (0,500)21:530-1 / 1-0
3.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0-1 (0,000)0:70-1 / 0-0
Oberliga Nord/Ost 2024
1.Neubrandenburg Tollense SharksNeubrandenburg Tollense SharksSharks2-0 (1,000)30:101-0 / 1-0
2.Frankfurt Oder Red CocksFrankfurt Oder Red CocksRed Cocks2-1 (0,667)92:541-1 / 1-0
3.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets1-1 (0,500)42:451-0 / 0-1
4.Baltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars1-1 (0,500)44:630-1 / 1-0
5.Berlin BearsBerlin BearsBears1-2 (0,333)33:460-1 / 1-1
6.Eberswalde WarriorsEberswalde WarriorsWarriors0-2 (0,000)28:510-1 / 0-1
Jugendliga C-Jugend Nord/Ost 2024
1.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals3-0 (1,000)86:182-0 / 1-0
2.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler1-1 (0,500)26:340-0 / 1-1
3.Berlin BearsBerlin BearsBears1-1 (0,500)25:400-1 / 1-0
4.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-3 (0,000)20:650-2 / 0-1
Jugendliga B-Jugend Nord/Ost 2024
1.Berlin BearsBerlin BearsBears2-0 (1,000)62:491-0 / 1-0
2.SG Chemnitz/ErzgebirgeSG Chemnitz/ErzgebirgeSG Claymores/Miners2-1 (0,667)93:921-0 / 1-1
3.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras1-2 (0,333)88:700-2 / 1-0
4.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs1-3 (0,250)96:1280-2 / 1-1
5.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Regionalliga A-Jugend Nord/Ost 2024
1.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Berlin BearsBerlin BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Rostock GriffinsRostock GriffinsGriffins U190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Oberliga A-Jugend Nord/Ost 2024
1.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs2-0 (1,000)84:432-0 / 0-0
2.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels2-0 (1,000)43:92-0 / 0-0
3.Berlin BearsBerlin BearsBears1-1 (0,500)59:481-0 / 0-1
4.SG HRO/NBSG HRO/NBSGRN0-1 (0,000)3:40-0 / 0-1
5.SG Cottbus/FFOSG Cottbus/FFOCrayfisch / Red Cock0-1 (0,000)12:280-0 / 0-1
6.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets0-2 (0,000)18:870-0 / 0-2
2024
1.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Fulda ColtsFulda ColtsColts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg RavensHamburg RavensRavens0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Solingen PaladinsSolingen PaladinsPaladins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.München RangersMünchen RangersRangers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Mainz Golden Eagles IIMainz Golden Eagles IIEagles II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Baltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars RostockBlue Stars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.MTG Mannheim KnightsMTG Mannheim KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
10.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
11.Hamburg HeatHamburg HeatHamburg Heat0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
12.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
13.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
14.SG Gießen/WetzlarSG Gießen/WetzlarSGGW0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
15.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
16.SG Gießen/WölfersheimSG Gießen/WölfersheimGießen/Wölfersheim0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
17.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
18.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
19.Hamburg Blue AllstarsHamburg Blue AllstarsBlue Allstars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
20.Düsseldorf BladesDüsseldorf BladesBlades0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
21.Bremerhaven Seahawks U16Bremerhaven Seahawks U16Seahawks U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
22.Mönchengladbach WolfpackMönchengladbach WolfpackWolfpack0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
23.Frankfurt Oder Red CocksFrankfurt Oder Red CocksRed Cocks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
24.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
25.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
26.SG Offenbach/RüsselsheimSG Offenbach/RüsselsheimRockets/Crusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
27.Emden TigersEmden TigersTigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
28.Carlstadt CrusadersCarlstadt CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
29.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesFighting Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
30.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
31.Hildesheim InvadersHildesheim InvadersInvaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
32.Rhein-Neckar BanditazRhein-Neckar BanditazBanditaz0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
33.Hamburg Flag DevilsHamburg Flag DevilsHamburg Flag Devils0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
34.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
35.Ravensburg Razorbacks IIRavensburg Razorbacks IIRazorbacks II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
36.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
37.Schwalmstadt WarriorsSchwalmstadt WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
38.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
39.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimCrusaders of the Uni0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
40.Emmelshausen Celtic GuardiansEmmelshausen Celtic GuardiansCeltic Guardians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
41.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
42.Chemnitz CrusadersChemnitz CrusadersClaymores0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
43.Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurrican0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
44.Birmingham LionsBirmingham LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
45.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
46.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
47.Trier WolverinesTrier WolverinesWolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
48.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
49.Mensfelden MinersMensfelden MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
50.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
51.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
52.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
53.Crailsheim HurricanesCrailsheim HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
54.Ravensburg RazorbacksRavensburg RazorbacksRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
55.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
56.Baltersweiler South West WolvesBaltersweiler South West WolvesWolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
57.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
58.Berlin KnightsBerlin KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
59.Bredstedt RiptidesBredstedt RiptidesRiptides0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
60.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
61.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
62.Nürnberg RamsNürnberg RamsRams0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
63.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
64.SG Crailsheim/TübingenSG Crailsheim/TübingenSG C/T0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
65.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
66.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauRavens/Pioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
67.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimSGFR0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
68.Fulda ColtsFulda ColtsColts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
69.Saarland Hurricanes 2Saarland Hurricanes 2Hurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
70.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
71.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
72.SG Frankfurt/DarmstadtSG Frankfurt/DarmstadtSG Frankfurt/Darmsta0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
73.Nürnberg RamsNürnberg RamsRams0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
74.Bad Kreuznach ThunderbirdsBad Kreuznach ThunderbirdsThunderbirds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
75.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
76.Assassins Solingen/WuppertalAssassins Solingen/WuppertalAssassins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
77.Bielefeld BulldogsBielefeld BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
78.Crailsheim HurricanesCrailsheim HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
79.Düsseldorf TyphoonsDüsseldorf TyphoonsTyphoons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
80.SG Gießen/Marburg/WetterauSG Gießen/Marburg/WetterauDragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
81.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
82.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSGHR0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
83.Cologne RoninCologne RoninRonin0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
84.Wuppertal GreyhoundsWuppertal GreyhoundsGreyhounds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
85.Hamburg HeatHamburg HeatHeat0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
86.Erlangen SharksErlangen SharksSharks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
87.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
88.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
89.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
90.Berlin Adler IIBerlin Adler IIAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
91.Koblenz Red KnightsKoblenz Red KnightsRed Knights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
92.Dortmund GiantsDortmund GiantsGiants0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
93.Assindia CardinalsAssindia CardinalsCardinals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
94.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
95.syNeo Albershausen CrusaderssyNeo Albershausen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
96.Erkner RazorbacksErkner RazorbacksErkner Razorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
97.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
98.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesFighting Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
99.Mainz Golden Eagles IIMainz Golden Eagles IIEagles II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
100.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
101.Bad Kreuznach ThunderbirdsBad Kreuznach ThunderbirdsThunderbirds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Cougars 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.SG Bürstadt/NauheimSG Bürstadt/NauheimSBBN0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimSGFR0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Marburg Mercenaries IIMarburg Mercenaries IIMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Saarlouis SaintsSaarlouis SaintsSaints0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.SG Darmstadt/NauheimSG Darmstadt/NauheimSG Darmstadt/Nauheim0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Heide SaintsHeide SaintsSaints0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Schwalmstadt Bad WolvesSchwalmstadt Bad WolvesBad Wolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Neuwied Rockland RaidersNeuwied Rockland RaidersRaiders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Eschwege LegionäreEschwege LegionäreLegionärs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Aurich Eastfrisian DucksAurich Eastfrisian DucksEastfrisian Ducks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Blue Devils ProspectsHamburg Blue Devils ProspectsDevils Prospects0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Ritterhude Badgers 2Ritterhude Badgers 2Badgers 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Huskies 2Hamburg Huskies 2Huskies 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gelb
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Offenburg MinersOffenburg MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Langen KnightsLangen KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Ritterhude BadgersRitterhude BadgersBadgers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Oldenburg CoyotesOldenburg CoyotesOldenburg Outlaws0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Hannover SpartansHannover SpartansSpartans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord2
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Solingen PaladinsSolingen PaladinsPaladins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Münster BlackhawksMünster BlackhawksBlackhawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Eschwege LegionäreEschwege LegionäreLegionäre0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Gernsheim GladiatorsGernsheim GladiatorsGladiators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Goldminers KorbachGoldminers KorbachGoldminers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.München RangersMünchen RangersRanger0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Rhein-Neckar BanditsRhein-Neckar BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Franken KnightsFranken KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd-West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd2
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSG Hanau/Rodgau0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Treis Karden Mosel Valley TigersTreis Karden Mosel Valley TigersTigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Mensfelden MinersMensfelden MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
10.Bonn GamecocksBonn GamecocksGamecocks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2024
LigaDatumKickoffDatumBegegnungBegegnungErgebnisQuarter/StadionErgebnis
FS10.03.11:00 h10.03.
11:00 h
Bremerhaven Seahawks U16 vs. Amsterdam Crusaders U16Seahawks U16 vs. Amsterdam Crusaders U16- : -Nordsee-Stadion, Bremerhaven- : -
Nordsee-Stadion, Bremerhaven
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bremerhaven Seahawks U16-----
Amsterdam Crusaders U16-----
Freundschaftsspiel
FSJ10.03.202415:00 h10.03.2024
15:00 h
Bremerhaven Seahawks vs. Amsterdam Crusaders U16Seahawks U19 vs. Amsterdam Crusaders U167 : 320:6/0:26/7:0/0:07 : 32
0:6/0:26/7:0/0:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bremerhaven Seahawks00707
Amsterdam Crusaders U166260032
Freundschaftsspiel Jugend
FS16.03.202412:00 h16.03.2024
12:00 h
Hannover Grizzlies U16 vs. TFG Typhoons U16Grizzlies U16 vs. TFG Typhoons U160 : 560:14/0:21/0:14/0:70 : 56
0:14/0:21/0:14/0:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies U1600000
TFG Typhoons U16142114756
Freundschaftsspiel
FS16.03.202413:00 h16.03.2024
13:00 h
Düsseldorf Panther U20 vs. Fursty Razorbacks U20Düsseldorf Panther U20 vs. Fursty Razorbacks U2049 : 1421:7/0:0/0:0/28:749 : 14
21:7/0:0/0:0/28:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther U2021002849
Fursty Razorbacks U20700714
Freundschaftsspiel
FSJ16.03.13:30 h16.03.
13:30 h
Düsseldorf Panther vs. Fursty RazorbacksPanther vs. Razorbacks- : -VFL Benrath, Düsseldorf- : -
VFL Benrath, Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Fursty Razorbacks-----
Freundschaftsspiel Jugend
FSJ16.03.14:00 h16.03.
14:00 h
Cologne Crocodiles U20 vs. Stuttgart Scorpions U20Cologne Crocodiles U20 vs. Stuttgart Scorpions U20- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles U20-----
Stuttgart Scorpions U20-----
Freundschaftsspiel Jugend
FS16.03.202415:00 h16.03.2024
15:00 h
Hannover Grizzlies U19 vs. Düsseldorf TyphoonsGrizzlies U19 vs. Typhoons33 : 357:0/6:13/0:18/20:433 : 35
7:0/6:13/0:18/20:4
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies U197602033
Düsseldorf Typhoons01318435
Freundschaftsspiel
FSJ16.03.15:00 h16.03.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Bad Homburg SentinelsDolphins vs. Sentinels- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Bad Homburg Sentinels-----
Freundschaftsspiel Jugend
FSJ16.03.15:00 h16.03.
15:00 h
Paderborn Dolphins U20 vs. Bad Homburg Sentinels U20Paderborn Dolphins U20 vs. Bad Homburg Sentinels U20- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins U20-----
Bad Homburg Sentinels U20-----
Freundschaftsspiel Jugend
FSJ17.03.15:00 h17.03.
15:00 h
Troisdorf Jets vs. Assindia CardinalsJets vs. Cardinals- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Assindia Cardinals-----
Freundschaftsspiel Jugend
FSJ23.03.202414:00 h23.03.2024
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. NFL Academy, Barnet & Southgate CollegePanther vs. NFL Academy, Barnet & Southgate College19 : 510:14/13:28/0:9/6:019 : 51
0:14/13:28/0:9/6:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther0130619
NFL Academy, Barnet & Southgate College14289051
Freundschaftsspiel Jugend
FS23.03.202415:00 h23.03.2024
15:00 h
Pirmasens Praetorians vs. Heidelberg HuntersPraetorians vs. Hunters7 : 437:7/0:27/0:3/0:67 : 43
7:7/0:27/0:3/0:6
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pirmasens Praetorians70007
Heidelberg Hunters7273643
Freundschaftsspiel
FS23.03.15:00 h23.03.
15:00 h
Hannover Grizzlies II vs. Delmenhorst BulldogsGrizzlies II vs. Bulldogs- : -Stammestraße 106, Hannover- : -
Stammestraße 106, Hannover
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies II-----
Delmenhorst Bulldogs-----
Freundschaftsspiel
FS
FS06.04.06.04.
Pirmasens Praetorians vs. Gießen Golden DragonsPraetorians vs. Dragons- : -
abgesagt!
- : -

abgesagt!
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pirmasens Praetorians-----
Gießen Golden Dragons-----
Freundschaftsspiel

abgesagt!
FSJ06.04.202414:00 h06.04.2024
14:00 h
Paderborn Dolphins U20 vs. GB Lions U19Paderborn Dolphins U20 vs. GB Lions U1916 : 160:0/0:0/0:8/16:816 : 16
0:0/0:0/0:8/16:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins U200001616
GB Lions U19008816
Freundschaftsspiel Jugend
FSJ06.04.14:00 h06.04.
14:00 h
Troisdorf Jets vs. Saarland HurricanesJets vs. Hurricanes- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Saarland Hurricanes-----
Freundschaftsspiel Jugend
FS06.04.15:00 h06.04.
15:00 h
Düsseldorf Panther vs. Troisdorf JetsPanther vs. Jets- : -VfL Benrath ,DDorf
abgesagt
- : -
VfL Benrath ,DDorf
abgesagt
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Troisdorf Jets-----
Freundschaftsspiel

abgesagt
DBL207.04.202413:00 h07.04.2024
13:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Münster Mamuts LadiesKnights Valkyres vs. Mammuts7 : 80:0/0:0/0:0/7:87 : 8
0:0/0:0/0:0/7:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres00077
Münster Mamuts Ladies00088
2. Damenbundesliga
Nord
FS07.04.15:00 h07.04.
15:00 h
Rendsburg Black Knights vs. Rendsburg Black KnightsRendsburg Black Knig vs. Rendsburg Black Knig- : -Nobiskrüger Allee 30, Rendsburg- : -
Nobiskrüger Allee 30, Rendsburg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rendsburg Black Knights-----
Rendsburg Black Knights-----
Freundschaftsspiel
FS
FSJ13.04.11:00 h13.04.
11:00 h
Osnabrück Tigers vs. Hannover Grizzlies U19SG Tigers vs. Grizzlies U19- : -ZSA Atter ,Osnabrück
ABGESAGT
- : -
ZSA Atter ,Osnabrück
ABGESAGT
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Osnabrück Tigers-----
Hannover Grizzlies U19-----
Freundschaftsspiel Jugend

ABGESAGT
FS13.04.202412:00 h13.04.2024
12:00 h
Düsseldorf Panther vs. RIG - Americansk Football SWE Panther vs. RIG - Americansk Football SWE 50 : 357:7/21:21/22:0/0:750 : 35
7:7/21:21/22:0/0:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther72122050
RIG - Americansk Football SWE 7210735
Freundschaftsspiel
FSD13.04.15:00 h13.04.
15:00 h
Saarland Lady Canes vs. Pionniers de Touraine BordeauxHurricanes vs. Pionniers de Touraine Bordeaux- : -Matzenberg
abgesagt!
- : -
Matzenberg
abgesagt!
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Pionniers de Touraine Bordeaux-----
Freundschaftsspiel Damen

abgesagt!
FS13.04.202417:00 h13.04.2024
17:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Assindia CardinalsRazorbacks vs. Cardinals52 : 06:0/16:0/16:0/14:052 : 0
6:0/16:0/16:0/14:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg616161452
Assindia Cardinals00000
Freundschaftsspiel
FS20.04.202415:00 h20.04.2024
15:00 h
Fulda Saints vs. Saalfeld TitansSaints vs. Saalfeld Titans63 : 021:0/28:0/8:0/6:063 : 0
21:0/28:0/8:0/6:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fulda Saints21288663
Saalfeld Titans00000
Freundschaftsspiel
FS
DFFL21.04.202415:00 h21.04.2024
15:00 h
Salzgitter Steelers vs. Hamburg Pioneers SnappersSalzgitter Steelers vs. Pioneers Snappers0 : 1030:28/0:35/0:26/0:140 : 103
0:28/0:35/0:26/0:14
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Salzgitter Steelers00000
Hamburg Pioneers Snappers28352614103
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
FS27.04.11:00 h27.04.
11:00 h
Hildesheim Invaders II vs. Salzgitter SteelersHildesheim Invaders vs. Salzgitter Steelers- : -Große Barnte 20, Hildesheim- : -
Große Barnte 20, Hildesheim
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders II-----
Salzgitter Steelers-----
Freundschaftsspiel
FS
GFLJ27.04.202414:00 h27.04.2024
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Paderborn DolphinsPanther vs. Dolphins63 : 022:0/20:0/14:0/7:063 : 0
22:0/20:0/14:0/7:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther222014763
Paderborn Dolphins00000
German Football League Juniors
Nord
FS27.04.202415:00 h27.04.2024
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Straubing SpidersMonarchs vs. Spiders30 : 70:0/20:0/7:7/3:030 : 7
0:0/20:0/7:7/3:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs0207330
Straubing Spiders00707
Freundschaftsspiel
FS27.04.202415:00 h27.04.2024
15:00 h
Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden DragonsMercenaries vs. Dragons14 : 287:0/7:7/0:14/0:714 : 28
7:0/7:7/0:14/0:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries770014
Gießen Golden Dragons0714728
Freundschaftsspiel
GFLJ27.04.202415:00 h27.04.2024
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Cologne CrocodilesHuskies vs. Crocodiles6 : 230:0/0:10/6:13/0:06 : 23
0:0/0:10/6:13/0:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies00606
Cologne Crocodiles01013023
German Football League Juniors
Nord
GFLJ27.04.202415:00 h27.04.2024
15:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Schwäbisch Hall UnicornsSentinels vs. Unicorns20 : 246:0/0:7/6:14/8:320 : 24
6:0/0:7/6:14/8:3
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels606820
Schwäbisch Hall Unicorns0714324
German Football League Juniors
Süd
GFLJ27.04.202415:00 h27.04.2024
15:00 h
Saarland Hurricanes vs. Fursty RazorbacksHurricanes vs. Razorbacks6 : 660:13/0:21/0:16/6:166 : 66
0:13/0:21/0:16/6:16
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes00066
Fursty Razorbacks1321161666
German Football League Juniors
Süd
GFLJ27.04.202415:00 h27.04.2024
15:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Wiesbaden PhantomsScorpions vs. Phantoms25 : 159:0/16:9/0:0/0:625 : 15
9:0/16:9/0:0/0:6
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions9160025
Wiesbaden Phantoms090615
German Football League Juniors
Süd
FS27.04.202416:00 h27.04.2024
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. Bielefeld BulldogsInvaders vs. Bulldogs62 : 714:0/21:0/14:7/13:062 : 7
14:0/21:0/14:7/13:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders1421141362
Bielefeld Bulldogs00707
Freundschaftsspiel
FS27.04.202416:00 h27.04.2024
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Hamburg SwansCanes vs. Swans55 : 614:0/21:6/13:0/7:055 : 6
14:0/21:6/13:0/7:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes142113755
Hamburg Swans06006
Freundschaftsspiel
FS27.04.16:00 h27.04.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Kassel TitansLonghorns vs. Titans- : -Jahnstadion ,Langenfeld
abgesagt
- : -
Jahnstadion ,Langenfeld
abgesagt
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Kassel Titans-----
Freundschaftsspiel

abgesagt
FS27.04.202416:00 h27.04.2024
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Braunschweig FFCKnights vs. FFC Lions9 : 380:14/9:7/0:7/0:109 : 38
0:14/9:7/0:7/0:10
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights09009
Braunschweig FFC14771038
Freundschaftsspiel
FS27.04.202416:00 h27.04.2024
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Kirchdorf WildcatsPhoenix vs. Wildcats31 : 267:0/3:7/21:7/0:1231 : 26
7:0/3:7/21:7/0:12
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix7321031
Kirchdorf Wildcats0771226
Freundschaftsspiel
FS28.04.202415:00 h28.04.2024
15:00 h
Allgäu Comets vs. Nürnberg RamsComets vs. Rams61 : 020:0/14:0/13:0/14:061 : 0
20:0/14:0/13:0/14:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets2014131461
Nürnberg Rams00000
Freundschaftsspiel
FS28.04.15:00 h28.04.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Düsseldorf PantherDolphins vs. Panther- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Düsseldorf Panther-----
Freundschaftsspiel
FS28.04.202415:00 h28.04.2024
15:00 h
Rostock Griffins vs. Elmshorn Fighting PiratesGriffins U19 vs. Pirates56 : 217:7/21:7/14:0/14:756 : 21
7:7/21:7/14:0/14:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins721141456
Elmshorn Fighting Pirates770721
Freundschaftsspiel
GFLJ28.04.202415:00 h28.04.2024
15:00 h
Berlin Adler vs. Junior Lions BraunschweigAdler vs. Lions48 : 714:0/13:0/7:7/14:048 : 7
14:0/13:0/7:7/14:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler141371448
Junior Lions Braunschweig00707
German Football League Juniors
Nord
GFLJ28.04.202415:00 h28.04.2024
15:00 h
Potsdam Royals vs. Dresden MonarchsRoyals vs. Monarchs32 : 218:0/8:7/0:6/16:832 : 21
8:0/8:7/0:6/16:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals8801632
Dresden Monarchs076821
German Football League Juniors
Nord
GFLJ28.04.202415:00 h28.04.2024
15:00 h
Troisdorf Jets vs. Gießen Golden DragonsJets vs. Golden Dragons49 : 70:0/21:0/7:7/21:0
Nachgetragen AFVD
49 : 7
0:0/21:0/7:7/21:0
Nachgetragen AFVD
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets02172149
Gießen Golden Dragons00707
German Football League Juniors
Süd
Nachgetragen AFVD
FS28.04.202416:00 h28.04.2024
16:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Fursty RazorbacksUnicorns vs. Razorbacks70 : 021:0/28:0/7:0/14:070 : 0
21:0/28:0/7:0/14:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns212871470
Fursty Razorbacks00000
Freundschaftsspiel
GFLJ04.05.202414:00 h04.05.2024
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Potsdam RoyalsCrocodiles vs. Royals5 : 62:3/0:0/0:3/3:0
Meldung LO
5 : 6
2:3/0:0/0:3/3:0
Meldung LO
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles20035
Potsdam Royals30306
German Football League Juniors
Nord
Meldung LO
DFFL04.05.202415:00 h04.05.2024
15:00 h
Hamburg Swans vs. Dresden MonarchsSwans vs. Monarchs24 : 96:0/6:0/0:9/12:024 : 9
6:0/6:0/0:9/12:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Swans6601224
Dresden Monarchs00909
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFLJ04.05.202415:00 h04.05.2024
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Lübeck CougarsMonarchs vs. Cougars27 : 70:0/14:7/13:0/0:027 : 7
0:0/14:7/13:0/0:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs01413027
Lübeck Cougars07007
German Football League Juniors
Nord
GFLJ04.05.202415:00 h04.05.2024
15:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Düsseldorf PantherLions vs. Panther7 : 870:23/7:23/0:20/0:217 : 87
0:23/7:23/0:20/0:21
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig07007
Düsseldorf Panther2323202187
German Football League Juniors
Nord
GFLJ04.05.202415:00 h04.05.2024
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Hamburg HuskiesDolphins vs. Huskies14 : 00:0/6:0/6:0/2:014 : 0
0:0/6:0/6:0/2:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins066214
Hamburg Huskies00000
German Football League Juniors
Nord
FS04.05.16:00 h04.05.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Berlin AdlerPioneers vs. Adler- : -Homefield , Jahnring
ABGESAGT
- : -
Homefield , Jahnring
ABGESAGT
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Berlin Adler-----
Freundschaftsspiel

ABGESAGT
GFLJ04.05.202416:00 h04.05.2024
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Stuttgart ScorpionsRazorbacks vs. Scorpions55 : 06:0/14:0/15:0/20:055 : 0
6:0/14:0/15:0/20:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks614152055
Stuttgart Scorpions00000
German Football League Juniors
Süd
GFLJ04.05.202416:00 h04.05.2024
16:00 h
Munich Cowboys vs. Saarland HurricanesCowboys vs. Hurricanes21 : 07:0/0:0/0:0/14:021 : 0
7:0/0:0/0:0/14:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys7001421
Saarland Hurricanes00000
German Football League Juniors
Süd
GFLJ04.05.202418:00 h04.05.2024
18:00 h
Troisdorf Jets vs. Wiesbaden PhantomsJets vs. Phantoms2 : 212:7/0:7/0:7/0:02 : 21
2:7/0:7/0:7/0:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets20002
Wiesbaden Phantoms777021
German Football League Juniors
Süd
GFLJ05.05.202416:00 h05.05.2024
16:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Bad Homburg SentinelsGolden Dragons vs. Sentinels0 : 610:13/0:27/0:14/0:70 : 61
0:13/0:27/0:14/0:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons00000
Bad Homburg Sentinels132714761
German Football League Juniors
Süd
DFFL11.05.202415:00 h11.05.2024
15:00 h
Braunschweig FFC vs. Berlin BearsFFC Lions vs. Bears29 : 07:0/13:0/2:0/7:029 : 0
7:0/13:0/2:0/7:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig FFC7132729
Berlin Bears00000
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
FS11.05.202416:00 h11.05.2024
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Langenfeld LonghornsFighting Farmers vs. Longhorns21 : 197:0/7:0/7:6/0:1321 : 19
7:0/7:0/7:6/0:13
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers777021
Langenfeld Longhorns0061319
Freundschaftsspiel
GFL11.05.202416:00 h11.05.2024
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. New Yorker Lions BraunschweigHurricanes vs. New Yorker Lions28 : 147:7/7:0/7:0/7:728 : 14
7:7/7:0/7:0/7:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes777728
New Yorker Lions Braunschweig700714
Erima German Football League
Nord
GFL11.05.202416:00 h11.05.2024
16:00 h
Potsdam Royals vs. Hildesheim InvadersRoyals vs. Invaders56 : 2114:0/14:7/12:8/16:656 : 21
14:0/14:7/12:8/16:6
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals1414121656
Hildesheim Invaders078621
Erima German Football League
Nord
FS11.05.202417:00 h11.05.2024
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Bielefeld BulldogsDragons vs. Bulldogs27 : 1414:0/0:0/0:7/13:727 : 14
14:0/0:0/0:7/13:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons14001327
Bielefeld Bulldogs007714
Freundschaftsspiel
GFL11.05.202417:00 h11.05.2024
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Allgäu CometsUnicorns vs. Comets58 : 5715:15/14:21/14:7/15:1458 : 57
15:15/14:21/14:7/15:14
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns1514141558
Allgäu Comets152171457
Erima German Football League
Süd
GFL11.05.202417:00 h11.05.2024
17:00 h
Straubing Spiders vs. Munich CowboysSpiders vs. Cowboys7 : 310:14/0:7/7:0/0:107 : 31
0:14/0:7/7:0/0:10
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders00707
Munich Cowboys14701031
Erima German Football League
Süd
GFL11.05.202419:00 h11.05.2024
19:00 h
Paderborn Dolphins vs. Dresden MonarchsDolphins vs. Monarchs7 : 380:10/7:14/0:0/0:147 : 38
0:10/7:14/0:0/0:14
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins07007
Dresden Monarchs101401438
Erima German Football League
Nord
GFLJ18.05.13:00 h18.05.
13:00 h
Lübeck Cougars vs. Berlin AdlerCougars vs. Adler- : -Homefield Cougars, Lübeck- : -
Homefield Cougars, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.202413:00 h18.05.2024
13:00 h
Lübeck Cougars vs. Berlin AdlerCougars vs. Adler7 : 580:23/0:14/7:7/0:147 : 58
0:23/0:14/7:7/0:14
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars00707
Berlin Adler231471458
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.202414:00 h18.05.2024
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Cologne CrocodilesPanther vs. Crocodiles34 : 177:0/14:9/13:0/0:834 : 17
7:0/14:9/13:0/0:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther71413034
Cologne Crocodiles090817
German Football League Juniors
Nord
DBL18.05.202415:00 h18.05.2024
15:00 h
Hamburg Amazons vs. Berlin KobrasAmazons vs. Kobras0 : 320:0/0:16/0:8/0:80 : 32
0:0/0:16/0:8/0:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Amazons00000
Berlin Kobras0168832
Damenbundesliga
DBL18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
TB Erlangen Rebels vs. Munich CowboysRebels vs. Cowboys- : -Turnerbund Waldsportanlage- : -
Turnerbund Waldsportanlage
Q1Q2Q3Q4TOTAL
TB Erlangen Rebels-----
Munich Cowboys-----
Damenbundesliga
DBL218.05.202415:00 h18.05.2024
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Oldenburg Knights ValkyresVenom vs. Knights Valkyres16 : 78:0/0:0/8:7/0:016 : 7
8:0/0:0/8:7/0:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom808016
Oldenburg Knights Valkyres00707
2. Damenbundesliga
Nord
GFLJ18.05.202415:00 h18.05.2024
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Dresden MonarchsHuskies vs. Monarchs41 : 014:0/14:0/13:0/0:041 : 0
14:0/14:0/13:0/0:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies141413041
Dresden Monarchs00000
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.202415:00 h18.05.2024
15:00 h
Potsdam Royals vs. Junior Lions BraunschweigRoyals vs. Lions66 : 78:0/24:7/20:0/14:066 : 7
8:0/24:7/20:0/14:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals824201466
Junior Lions Braunschweig07007
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.202415:00 h18.05.2024
15:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Fursty RazorbacksSentinels vs. Razorbacks14 : 110:0/0:0/0:3/14:814 : 11
0:0/0:0/0:3/14:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels0001414
Fursty Razorbacks003811
German Football League Juniors
Süd
GFLJ18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
Saarland Hurricanes vs. Troisdorf JetsHurricanes vs. Jets- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
GFL18.05.202416:00 h18.05.2024
16:00 h
Berlin Rebels vs. Saarland HurricanesRebels vs. Hurricanes39 : 386:16/8:16/8:0/17:639 : 38
6:16/8:16/8:0/17:6
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels6881739
Saarland Hurricanes16160638
Erima German Football League
IC
GFL18.05.202416:00 h18.05.2024
16:00 h
New Yorker Lions Braunschweig vs. Paderborn DolphinsNew Yorker Lions vs. Dolphins7 : 100:0/0:3/0:0/7:77 : 10
0:0/0:3/0:0/7:7
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig00077
Paderborn Dolphins030710
Erima German Football League
Nord
GFL18.05.202416:00 h18.05.2024
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Schwäbisch Hall UnicornsWildcats vs. Unicorns10 : 367:7/0:9/0:6/3:1410 : 36
7:7/0:9/0:6/3:14
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats700310
Schwäbisch Hall Unicorns7961436
Erima German Football League
Süd
GFL18.05.202417:00 h18.05.2024
17:00 h
Berlin Adler vs. Hildesheim InvadersAdler vs. Invaders42 : 4915:13/7:14/6:8/14:1442 : 49
15:13/7:14/6:8/14:14
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler15761442
Hildesheim Invaders131481449
Erima German Football League
IC
GFLJ19.05.202413:00 h19.05.2024
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich CowboysUnicorns vs. Cowboys56 : 77:7/35:0/7:0/7:056 : 7
7:7/35:0/7:0/7:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns7357756
Munich Cowboys70007
German Football League Juniors
Süd
DBL19.05.15:00 h19.05.
15:00 h
Saarland Lady Canes vs. Schwäbisch Hall UnicornsHurricanes vs. Unicorns- : -
abgesagt!
- : -

abgesagt!
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Damenbundesliga

abgesagt!
DBL219.05.202415:00 h19.05.2024
15:00 h
Bochum Miners vs. Krefeld RavensMiners vs. Ravens0 : 220:14/0:0/0:0/0:80 : 22
0:14/0:0/0:0/0:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners00000
Krefeld Ravens1400822
2. Damenbundesliga
West
GFL19.05.202415:00 h19.05.2024
15:00 h
Allgäu Comets vs. ifm Razorbacks RavensburgComets vs. Razorbacks52 : 2814:-/14:21/6:7/18:-52 : 28
14:-/14:21/6:7/18:-
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets141461852
ifm Razorbacks Ravensburg-217-28
Erima German Football League
Süd
GFLJ19.05.202415:00 h19.05.2024
15:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Gießen Golden DragonsScorpions vs. Golden Dragons19 : 02:0/9:0/8:0/0:019 : 0
2:0/9:0/8:0/0:0
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions298019
Gießen Golden Dragons00000
German Football League Juniors
Süd
DBL219.05.202416:00 h19.05.2024
16:00 h
Mülheim Shamrocks vs. Solingen Paladins (Assassins)Shamrocks vs. Assassins22 : 148:0/14:0/0:6/0:822 : 14
8:0/14:0/0:6/0:8
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks8140022
Solingen Paladins (Assassins)006814
2. Damenbundesliga
West
GFLJ25.05.13:00 h25.05.
13:00 h
Lübeck Cougars vs. Hamburg HuskiesCougars vs. Huskies- : -Buniamshof, Lübeck- : -
Buniamshof, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Hamburg Huskies-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ25.05.13:00 h25.05.
13:00 h
Fursty Razorbacks vs. Schwäbisch Hall UnicornsRazorbacks vs. Unicorns- : -Stadion an der Lände- : -
Stadion an der Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ25.05.15:00 h25.05.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Paderborn DolphinsMonarchs vs. Dolphins- : -TZ Monarchs, Dresden- : -
TZ Monarchs, Dresden
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ25.05.15:00 h25.05.
15:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Cologne CrocodilesLions vs. Crocodiles- : -Rote Wiese, Braunschweig- : -
Rote Wiese, Braunschweig
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig-----
Cologne Crocodiles-----
German Football League Juniors
Nord
GFL25.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Hildesheim InvadersRebels vs. Invaders- : -Wilmersdorf- : -
Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
Nord
GFL25.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Potsdam Royals vs. Berlin AdlerRoyals vs. Adler- : -Luftschiffhafen- : -
Luftschiffhafen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL25.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Kirchdorf WildcatsCowboys vs. Wildcats- : -Dante-Stadion- : -
Dante-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFL225.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Bielefeld BulldogsPioneers vs. Bulldogs- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL225.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Düsseldorf PantherLonghorns vs. Panther- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL225.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Regensburg PhoenixFighting Farmers vs. Phoenix- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFLJ25.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg SentinelsPhantoms vs. Sentinels- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League Juniors
Süd
GFL25.05.17:00 h25.05.
17:00 h
Straubing Spiders vs. ifm Razorbacks RavensburgSpiders vs. Razorbacks- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL225.05.17:00 h25.05.
17:00 h
Fursty Razorbacks vs. Albershausen CrusadersRazorbacks vs. Crusaders- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFL225.05.17:30 h25.05.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Rostock GriffinsCougars vs. Griffins- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
DFFL25.05.18:00 h25.05.
18:00 h
Braunschweig FFC vs. Salzgitter SteelersFFC Lions vs. Salzgitter Steelers- : -1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, - : -
1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9,
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig FFC-----
Salzgitter Steelers-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
DFFL26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Hamburg Pioneers Snappers vs. Hamburg SwansPioneers Snappers vs. Swans- : -Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229- : -
Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers Snappers-----
Hamburg Swans-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. New Yorker Lions BraunschweigMonarchs vs. New Yorker Lions- : -R.-Harbig-Stadion- : -
R.-Harbig-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Kiel Baltic HurricanesDolphins vs. Hurricanes- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFL26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Saarland HurricanesComets vs. Hurricanes- : -Illerstadion, Kempten- : -
Illerstadion, Kempten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Berlin Adler vs. Düsseldorf PantherAdler vs. Panther- : -Stade Napoleon, Berlin- : -
Stade Napoleon, Berlin
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Saarland HurricanesGolden Dragons vs. Hurricanes- : -Wölfersheim- : -
Wölfersheim
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Saarland Hurricanes-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Munich Cowboys vs. Stuttgart ScorpionsCowboys vs. Scorpions- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League Juniors
Süd
DBL01.06.15:00 h01.06.
15:00 h
Berlin Kobras vs. Hamburg AmazonsKobras vs. Amazons- : -Stadion Wilmersdorf- : -
Stadion Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Kobras-----
Hamburg Amazons-----
Damenbundesliga
DBL01.06.15:00 h01.06.
15:00 h
TB Erlangen Rebels vs. Saarland Lady CanesRebels vs. Hurricanes- : -Turnerbund Waldsportanlage- : -
Turnerbund Waldsportanlage
Q1Q2Q3Q4TOTAL
TB Erlangen Rebels-----
Saarland Lady Canes-----
Damenbundesliga
DBL201.06.15:00 h01.06.
15:00 h
Hannover Grizzlies vs. Kiel Baltic HurricanesGrizzlies vs. Canes- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL201.06.15:00 h01.06.
15:00 h
Leipzig Hawks vs. Regensburg PhoenixHawks vs. Phoenix- : -Sportanlage SG Lausen- : -
Sportanlage SG Lausen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Leipzig Hawks-----
Regensburg Phoenix-----
2. Damenbundesliga
Süd
DFFL01.06.15:00 h01.06.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Berlin BearsMonarchs vs. Bears- : -Bärnsdorfer Straße- : -
Bärnsdorfer Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Berlin Bears-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Berlin RebelsWildcats vs. Rebels- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
IC
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. Paderborn DolphinsInvaders vs. Dolphins- : -Helios Field- : -
Helios Field
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Potsdam RoyalsHurricanes vs. Royals- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Allgäu CometsCowboys vs. Comets- : -Dante-Stadion- : -
Dante-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. ifm Razorbacks RavensburgHurricanes vs. Razorbacks- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL201.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Oldenburg KnightsCrayfish vs. Knights- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL01.06.17:00 h01.06.
17:00 h
Berlin Adler vs. Straubing SpidersAdler vs. Spiders- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
IC
GFL201.06.18:00 h01.06.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Langenfeld LonghornsBulldogs vs. Longhorns- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
DBL202.06.11:00 h02.06.
11:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Rodgau PioneersGolden Dragons vs. Pioneers- : -MTV Gießen- : -
MTV Gießen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Rodgau Pioneers-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL202.06.11:00 h02.06.
11:00 h
SG Tübingen/Reutlingen vs. Allgäu CometsSG T-R vs. Comets- : -Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen- : -
Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Tübingen/Reutlingen-----
Allgäu Comets-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL202.06.15:00 h02.06.
15:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Oldenburg Knights ValkyresLady Lions vs. Knights Valkyres- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Oldenburg Knights Valkyres-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL202.06.15:00 h02.06.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Mülheim ShamrocksSG Ronin/Vampires vs. Shamrocks- : -BSA Rodenkirchen- : -
BSA Rodenkirchen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Mülheim Shamrocks-----
2. Damenbundesliga
West
DBL202.06.15:00 h02.06.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. Bochum MinersAssassins vs. Miners- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
GFL202.06.15:00 h02.06.
15:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Gießen Golden DragonsWilddogs vs. Dragons- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
GFLJ08.06.14:00 h08.06.
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Lübeck CougarsCrocodiles vs. Cougars- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Lübeck Cougars-----
German Football League Juniors
Nord
DBL208.06.15:00 h08.06.
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Hannover GrizzliesVenom vs. Grizzlies- : -Sportplatz Seebergen- : -
Sportplatz Seebergen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
DFFL08.06.15:00 h08.06.
15:00 h
Hamburg Swans vs. Kiel Baltic HurricanesSwans vs. Hurricanes- : -TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103- : -
TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Swans-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFLJ08.06.15:00 h08.06.
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Junior Lions BraunschweigHuskies vs. Lions- : -Kasim Edebali Field, Hamburg- : -
Kasim Edebali Field, Hamburg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Junior Lions Braunschweig-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ08.06.15:00 h08.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Potsdam RoyalsDolphins vs. Royals- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Potsdam Royals-----
German Football League Juniors
Nord
GFL08.06.16:00 h08.06.
16:00 h
New Yorker Lions Braunschweig vs. Kirchdorf WildcatsNew Yorker Lions vs. Wildcats- : -Eintrachtstadion- : -
Eintrachtstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
IC
GFL08.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Dresden Monarchs vs. Kiel Baltic HurricanesMonarchs vs. Hurricanes- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFL208.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Oldenburg KnightsLonghorns vs. Knights- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL208.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Pforzheim WilddogsPhoenix vs. Wilddogs- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFLJ08.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Bad Homburg SentinelsCowboys vs. Sentinels- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League Juniors
Süd
GFL08.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Berlin Adler vs. Berlin RebelsAdler vs. Rebels- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL08.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Saarland HurricanesUnicorns vs. Hurricanes- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFL208.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Fursty RazorbacksDragons vs. Razorbacks- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFLJ08.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Saarland HurricanesPhantoms vs. Hurricanes- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Saarland Hurricanes-----
German Football League Juniors
Süd
GFL208.06.18:00 h08.06.
18:00 h
Rostock Griffins vs. Hamburg PioneersGriffins vs. Pioneers- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
DBL09.06.11:00 h09.06.
11:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Hamburg AmazonsUnicorns vs. Amazons- : -Hagenbachstadion- : -
Hagenbachstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Hamburg Amazons-----
Damenbundesliga
DBL209.06.12:00 h09.06.
12:00 h
Marburg Mercenaries vs. Wiesbaden PhantomsMercenaries vs. Phantoms- : -Georg-Gaßmann-Stadion- : -
Georg-Gaßmann-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Wiesbaden Phantoms-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ09.06.13:00 h09.06.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Gießen Golden DragonsUnicorns vs. Golden Dragons- : -Hagenbach Stadion- : -
Hagenbach Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League Juniors
Süd
DBL09.06.14:00 h09.06.
14:00 h
Saarland Lady Canes vs. Stuttgart Scorpions SistersHurricanes vs. Scorpions- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Damenbundesliga
GFLJ09.06.14:00 h09.06.
14:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Troisdorf JetsScorpions vs. Jets- : -TUS1 Sportplatz- : -
TUS1 Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
DBL209.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Oldenburg Knights ValkyresCanes vs. Knights Valkyres- : -Kilia Stadion- : -
Kilia Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Oldenburg Knights Valkyres-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL09.06.15:00 h09.06.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Munich CowboysRazorbacks vs. Cowboys- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL209.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Düsseldorf Panther vs. Bielefeld BulldogsPanther vs. Bulldogs- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL209.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Montabaur Fighting FarmersCrusaders vs. Fighting Farmers- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFLJ09.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Berlin Adler vs. Dresden MonarchsAdler vs. Monarchs- : -Stade Napoleon, Berlin- : -
Stade Napoleon, Berlin
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Dresden Monarchs-----
German Football League Juniors
Nord
DBL15.06.15:00 h15.06.
15:00 h
Berlin Kobras vs. Schwäbisch Hall UnicornsKobras vs. Unicorns- : -Stadion Wilmersdorf- : -
Stadion Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Kobras-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Damenbundesliga
DBL15.06.15:00 h15.06.
15:00 h
Munich Cowboys vs. TB Erlangen RebelsCowboys vs. Rebels- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
TB Erlangen Rebels-----
Damenbundesliga
DBL215.06.15:00 h15.06.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Solingen Paladins (Assassins)SG Ronin/Vampires vs. Assassins- : -BSA Rodenkirchen- : -
BSA Rodenkirchen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Solingen Paladins (Assassins)-----
2. Damenbundesliga
West
DFFL15.06.15:00 h15.06.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Braunschweig FFCHurricanes vs. FFC Lions- : -Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165- : -
Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Braunschweig FFC-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
DFFL15.06.15:00 h15.06.
15:00 h
Salzgitter Steelers vs. Hamburg SwansSalzgitter Steelers vs. Swans- : -Stadion am Salzgittersee- : -
Stadion am Salzgittersee
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Salzgitter Steelers-----
Hamburg Swans-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL15.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. ifm Razorbacks RavensburgInvaders vs. Razorbacks- : -Helios Field- : -
Helios Field
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
IC
GFL15.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Potsdam Royals vs. Berlin RebelsRoyals vs. Rebels- : -Luftschiffhafen- : -
Luftschiffhafen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL15.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Straubing SpidersHurricanes vs. Spiders- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL215.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Cottbus CrayfishPioneers vs. Crayfish- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL215.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Regensburg PhoenixRazorbacks vs. Phoenix- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFL215.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Gießen Golden DragonsFighting Farmers vs. Dragons- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
GFL215.06.17:30 h15.06.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Langenfeld LonghornsCougars vs. Longhorns- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
GFL215.06.18:00 h15.06.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Rostock GriffinsBulldogs vs. Griffins- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
DBL216.06.11:00 h16.06.
11:00 h
Allgäu Comets vs. Leipzig HawksComets vs. Hawks- : -Bachtelweiher- : -
Bachtelweiher
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Leipzig Hawks-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL216.06.12:00 h16.06.
12:00 h
Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden DragonsMercenaries vs. Golden Dragons- : -Georg-Gaßmann-Stadion- : -
Georg-Gaßmann-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Gießen Golden Dragons-----
2. Damenbundesliga
Mitte
FSJ16.06.12:30 h16.06.
12:30 h
Gießen Golden Dragons vs. Frankfurt UniverseDragons vs. Universe- : -Sportplatz Nieder-Eschbach- : -
Sportplatz Nieder-Eschbach
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Frankfurt Universe-----
Freundschaftsspiel Jugend
DBL216.06.14:00 h16.06.
14:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Lilienthal VenomLady Lions vs. Venom- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL216.06.15:00 h16.06.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. Mülheim ShamrocksRavens vs. Shamrocks- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
Mülheim Shamrocks-----
2. Damenbundesliga
West
GFL16.06.15:00 h16.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Berlin AdlerDolphins vs. Adler- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL216.06.15:00 h16.06.
15:00 h
Oldenburg Knights vs. Düsseldorf PantherKnights vs. Panther- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
DBL216.06.16:00 h16.06.
16:00 h
Rodgau Pioneers vs. Wiesbaden PhantomsPioneers vs. Phantoms- : -Maingau Energie Stadion- : -
Maingau Energie Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rodgau Pioneers-----
Wiesbaden Phantoms-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL222.06.11:00 h22.06.
11:00 h
Hannover Grizzlies vs. Braunschweig Lady LionsGrizzlies vs. Lady Lions- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Braunschweig Lady Lions-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL222.06.12:00 h22.06.
12:00 h
SG Tübingen/Reutlingen vs. Regensburg PhoenixSG T-R vs. Phoenix- : -Waldhäuser-Str. 148 / Tübingen- : -
Waldhäuser-Str. 148 / Tübingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Tübingen/Reutlingen-----
Regensburg Phoenix-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL222.06.13:00 h22.06.
13:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Rodgau PioneersPhantoms vs. Pioneers- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Rodgau Pioneers-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ22.06.15:00 h22.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Cologne CrocodilesDolphins vs. Crocodiles- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Cologne Crocodiles-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ22.06.15:00 h22.06.
15:00 h
Potsdam Royals vs. Düsseldorf PantherRoyals vs. Panther- : -Luftschiffhafen, Potsdam- : -
Luftschiffhafen, Potsdam
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ22.06.15:00 h22.06.
15:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Saarland HurricanesScorpions vs. Hurricanes- : -TUS1 Sportplatz- : -
TUS1 Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Saarland Hurricanes-----
German Football League Juniors
Süd
DBL222.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Mülheim Shamrocks vs. Krefeld RavensShamrocks vs. Ravens- : -Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld- : -
Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks-----
Krefeld Ravens-----
2. Damenbundesliga
West
GFL22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. New Yorker Lions BraunschweigHurricanes vs. New Yorker Lions- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
IC
GFL22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Dresden Monarchs vs. Berlin AdlerMonarchs vs. Adler- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Berlin RebelsHurricanes vs. Rebels- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Schwäbisch Hall UnicornsCowboys vs. Unicorns- : -Dante-Stadion- : -
Dante-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
GFL222.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Lübeck CougarsCrayfish vs. Cougars- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFLJ22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Troisdorf JetsRazorbacks vs. Jets- : -Stadion an der Lände- : -
Stadion an der Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
GFL222.06.17:00 h22.06.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Fursty RazorbacksWilddogs vs. Razorbacks- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
DBL223.06.11:00 h23.06.
11:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Marburg MercenariesGolden Dragons vs. Mercenaries- : -MTV Gießen- : -
MTV Gießen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Marburg Mercenaries-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ23.06.13:00 h23.06.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Wiesbaden PhantomsUnicorns vs. Phantoms- : -Hagenbach Stadion- : -
Hagenbach Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League Juniors
Süd
DBL223.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Bochum Miners vs. SG Ronin VampiresMiners vs. SG Ronin/Vampires- : -Bochum, SpA Schultenhof- : -
Bochum, SpA Schultenhof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
DFFL23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Hamburg Pioneers Snappers vs. Berlin BearsPioneers Snappers vs. Bears- : -Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229- : -
Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers Snappers-----
Berlin Bears-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Allgäu CometsRazorbacks vs. Comets- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Berlin AdlerHuskies vs. Adler- : -Kasim Edebali Field, Hamburg- : -
Kasim Edebali Field, Hamburg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Lübeck CougarsLions vs. Cougars- : -Rote Wiese, Braunschweig- : -
Rote Wiese, Braunschweig
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig-----
Lübeck Cougars-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Munich CowboysGolden Dragons vs. Cowboys- : -MTV Sportplatz- : -
MTV Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Munich Cowboys-----
German Football League Juniors
Süd
DBL224.06.15:00 h24.06.
15:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Kiel Baltic HurricanesKnights Valkyres vs. Canes- : -städt. Sportplatz Klingenbergstraße - : -
städt. Sportplatz Klingenbergstraße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFLJ29.06.14:00 h29.06.
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Hamburg HuskiesPanther vs. Huskies- : -Garather SV, Düsseldorf- : -
Garather SV, Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Hamburg Huskies-----
German Football League Juniors
Nord
DBL29.06.15:00 h29.06.
15:00 h
Stuttgart Scorpions Sisters vs. Munich CowboysScorpions vs. Cowboys- : -TUS 1 Platz Stuttgart- : -
TUS 1 Platz Stuttgart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Munich Cowboys-----
Damenbundesliga
GFL29.06.15:00 h29.06.
15:00 h
Potsdam Royals vs. Dresden MonarchsRoyals vs. Monarchs- : -Luftschiffhafen- : -
Luftschiffhafen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFLJ29.06.15:00 h29.06.
15:00 h
Lübeck Cougars vs. Paderborn DolphinsCougars vs. Dolphins- : -Homefield Cougars, Lübeck- : -
Homefield Cougars, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ29.06.15:00 h29.06.
15:00 h
Saarland Hurricanes vs. Bad Homburg SentinelsHurricanes vs. Sentinels- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League Juniors
Süd
GFL29.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. Kiel Baltic HurricanesInvaders vs. Hurricanes- : -Helios Field- : -
Helios Field
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFL29.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Munich CowboysWildcats vs. Cowboys- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Cottbus CrayfishPanther vs. Crayfish- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Rostock GriffinsLonghorns vs. Griffins- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Hamburg PioneersKnights vs. Pioneers- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Pforzheim WilddogsFighting Farmers vs. Wilddogs- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFLJ29.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden DragonsPhantoms vs. Golden Dragons- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League Juniors
Süd
GFL29.06.17:00 h29.06.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. ifm Razorbacks RavensburgUnicorns vs. Razorbacks- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL229.06.17:00 h29.06.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Regensburg PhoenixDragons vs. Phoenix- : -Wakdstadion- : -
Wakdstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
DFFL30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Braunschweig FFC vs. Hamburg Pioneers SnappersFFC Lions vs. Pioneers Snappers- : -1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, - : -
1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9,
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig FFC-----
Hamburg Pioneers Snappers-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. New Yorker Lions BraunschweigDolphins vs. New Yorker Lions- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Straubing SpidersComets vs. Spiders- : -Illerstadion, Kempten- : -
Illerstadion, Kempten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL230.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Fursty RazorbacksCrusaders vs. Razorbacks- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFLJ30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Berlin Adler vs. Potsdam RoyalsAdler vs. Royals- : -Stade Napoleon, Berlin- : -
Stade Napoleon, Berlin
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Potsdam Royals-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Junior Lions BraunschweigMonarchs vs. Lions- : -TZ Monarchs, Dresden- : -
TZ Monarchs, Dresden
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Junior Lions Braunschweig-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ30.06.16:00 h30.06.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Munich CowboysRazorbacks vs. Cowboys- : -Stadion an der Lände- : -
Stadion an der Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Munich Cowboys-----
German Football League Juniors
Süd
DBL206.07.12:00 h06.07.
12:00 h
Regensburg Phoenix vs. Allgäu CometsPhoenix vs. Comets- : -Stadion Am Weinweg- : -
Stadion Am Weinweg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Allgäu Comets-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL206.07.13:00 h06.07.
13:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden DragonsPhantoms vs. Golden Dragons- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Gießen Golden Dragons-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL06.07.15:00 h06.07.
15:00 h
Berlin Kobras vs. TB Erlangen RebelsKobras vs. Rebels- : -Stadion Wilmersdorf- : -
Stadion Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Kobras-----
TB Erlangen Rebels-----
Damenbundesliga
DBL206.07.15:00 h06.07.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Braunschweig Lady LionsCanes vs. Lady Lions- : -Kilia Stadion- : -
Kilia Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Braunschweig Lady Lions-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Mülheim Shamrocks vs. Bochum MinersShamrocks vs. Miners- : -Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld- : -
Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
DFFL06.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Berlin Bears vs. Hamburg SwansBears vs. Swans- : -DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12- : -
DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Bears-----
Hamburg Swans-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Langenfeld LonghornsPioneers vs. Longhorns- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Rostock Griffins vs. Oldenburg KnightsGriffins vs. Knights- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Fursty RazorbacksFighting Farmers vs. Razorbacks- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Albershausen CrusadersPhoenix vs. Crusaders- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFLJ06.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Wiesbaden PhantomsCowboys vs. Phantoms- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League Juniors
Süd
GFL06.07.17:00 h06.07.
17:00 h
Straubing Spiders vs. Schwäbisch Hall UnicornsSpiders vs. Unicorns- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
GFL206.07.17:30 h06.07.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Düsseldorf PantherCougars vs. Panther- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL206.07.18:00 h06.07.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Cottbus CrayfishBulldogs vs. Crayfish- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
DBL207.07.11:00 h07.07.
11:00 h
SG Tübingen/Reutlingen vs. Leipzig HawksSG T-R vs. Hawks- : -Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen- : -
Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Tübingen/Reutlingen-----
Leipzig Hawks-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL07.07.12:00 h07.07.
12:00 h
Hamburg Amazons vs. Stuttgart Scorpions SistersAmazons vs. Scorpions- : -SV-Polizei Homefield- : -
SV-Polizei Homefield
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Amazons-----
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Damenbundesliga
DBL207.07.13:00 h07.07.
13:00 h
Rodgau Pioneers vs. Marburg MercenariesPioneers vs. Mercenaries- : -Maingau Energie Stadion- : -
Maingau Energie Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rodgau Pioneers-----
Marburg Mercenaries-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ07.07.14:00 h07.07.
14:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Paderborn DolphinsLions vs. Dolphins- : -Rote Wiese, Braunschweig- : -
Rote Wiese, Braunschweig
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ07.07.14:00 h07.07.
14:00 h
Troisdorf Jets vs. Schwäbisch Hall UnicornsJets vs. Unicorns- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
German Football League Juniors
Süd
DBL07.07.15:00 h07.07.
15:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich CowboysUnicorns vs. Cowboys- : -Hagenbachstadion- : -
Hagenbachstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Munich Cowboys-----
Damenbundesliga
DBL207.07.15:00 h07.07.
15:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Hannover GrizzliesKnights Valkyres vs. Grizzlies- : -städt. Sportplatz Klingenbergstraße - : -
städt. Sportplatz Klingenbergstraße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL207.07.15:00 h07.07.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. SG Ronin VampiresRavens vs. SG Ronin/Vampires- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
GFL213.07./
14.07.
13.07./
14.07.
Nachholtermin vs. NachholterminNachholtermin vs. Nachholtermin- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Nachholtermin-----
Nachholtermin-----
German Football League 2
GFLJ13.07.14:00 h13.07.
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Dresden MonarchsCrocodiles vs. Monarchs- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Dresden Monarchs-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ13.07.14:00 h13.07.
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Lübeck CougarsPanther vs. Cougars- : -Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf- : -
Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Lübeck Cougars-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ13.07.15:00 h13.07.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Berlin AdlerDolphins vs. Adler- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ13.07.15:00 h13.07.
15:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Troisdorf JetsSentinels vs. Jets- : -Sportzentrum Nordwest- : -
Sportzentrum Nordwest
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ13.07.15:00 h13.07.
15:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Fursty RazorbacksGolden Dragons vs. Razorbacks- : -MTV Sportplatz- : -
MTV Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League Juniors
Süd
GFL13.07.16:00 h13.07.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Berlin AdlerCowboys vs. Adler- : -Dante-Stadion- : -
Dante-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
IC
GFL13.07.16:00 h13.07.
16:00 h
Potsdam Royals vs. Schwäbisch Hall UnicornsRoyals vs. Unicorns- : -Luftschiffhafen- : -
Luftschiffhafen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
IC
GFLJ14.07.13:00 h14.07.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Stuttgart ScorpionsUnicorns vs. Scorpions- : -Hagenbach Stadion- : -
Hagenbach Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League Juniors
Süd
DFFL14.07.15:00 h14.07.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Hamburg Pioneers SnappersHurricanes vs. Pioneers Snappers- : -Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165- : -
Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Hamburg Pioneers Snappers-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL14.07.15:00 h14.07.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kirchdorf WildcatsRazorbacks vs. Wildcats- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ14.07.15:00 h14.07.
15:00 h
Potsdam Royals vs. Hamburg HuskiesRoyals vs. Huskies- : -Luftschiffhafen, Potsdam- : -
Luftschiffhafen, Potsdam
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Hamburg Huskies-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ20.07.12:00 h20.07.
12:00 h
Saarland Hurricanes vs. Schwäbisch Hall UnicornsHurricanes vs. Unicorns- : -Hermann-Neuberger-Stadion- : -
Hermann-Neuberger-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
German Football League Juniors
Süd
DBL220.07.13:00 h20.07.
13:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Marburg MercenariesPhantoms vs. Mercenaries- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Marburg Mercenaries-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ20.07.14:00 h20.07.
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Berlin AdlerCrocodiles vs. Adler- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ20.07.14:00 h20.07.
14:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Stuttgart ScorpionsSentinels vs. Scorpions- : -Sportzentrum Nordwest- : -
Sportzentrum Nordwest
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League Juniors
Süd
DBL220.07.15:00 h20.07.
15:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Lilienthal VenomKnights Valkyres vs. Venom- : -städt. Sportplatz Klingenbergstraße - : -
städt. Sportplatz Klingenbergstraße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFLJ20.07.15:00 h20.07.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Düsseldorf PantherMonarchs vs. Panther- : -TZ Monarchs, Dresden- : -
TZ Monarchs, Dresden
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ20.07.15:00 h20.07.
15:00 h
Lübeck Cougars vs. Potsdam RoyalsCougars vs. Royals- : -Homefield Cougars, Lübeck- : -
Homefield Cougars, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Potsdam Royals-----
German Football League Juniors
Nord
GFL20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Hildesheim InvadersWildcats vs. Invaders- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
IC
GFL20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Potsdam RoyalsRebels vs. Royals- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
GFL20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
New Yorker Lions Braunschweig vs. Kiel Baltic HurricanesNew Yorker Lions vs. Hurricanes- : -Eintrachtstadion- : -
Eintrachtstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFL20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Schwäbisch Hall UnicornsHurricanes vs. Unicorns- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
GFL220.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Langenfeld LonghornsCrayfish vs. Longhorns- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
GFLJ20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Troisdorf Jets vs. Munich CowboysJets vs. Cowboys- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Munich Cowboys-----
German Football League Juniors
Süd
GFL220.07.17:00 h20.07.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Albershausen CrusadersWilddogs vs. Crusaders- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFLJ20.07.17:00 h20.07.
17:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Fursty RazorbacksPhantoms vs. Razorbacks- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League Juniors
Süd
DBL221.07.13:00 h21.07.
13:00 h
Rodgau Pioneers vs. Gießen Golden DragonsPioneers vs. Golden Dragons- : -Maingau Energie Stadion- : -
Maingau Energie Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rodgau Pioneers-----
Gießen Golden Dragons-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL221.07.15:00 h21.07.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Hannover GrizzliesCanes vs. Grizzlies- : -Kilia-Stadion- : -
Kilia-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL221.07.15:00 h21.07.
15:00 h
Allgäu Comets vs. SG Tübingen/ReutlingenComets vs. SG T-R- : -Bachtelweiher- : -
Bachtelweiher
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
SG Tübingen/Reutlingen-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL221.07.15:00 h21.07.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. Bochum MinersRavens vs. Miners- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
DBL221.07.15:00 h21.07.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. Mülheim ShamrocksAssassins vs. Shamrocks- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
Mülheim Shamrocks--1--
2. Damenbundesliga
West
GFL227.07./
28.07.
27.07./
28.07.
Rostock Griffins vs. Bielefeld BulldogsGriffins vs. Bulldogs- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL27.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Allgäu Comets vs. Potsdam RoyalsComets vs. Royals- : -Illerstadion, Kempten- : -
Illerstadion, Kempten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
IC
GFL27.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. Berlin AdlerInvaders vs. Adler- : -Helios Field- : -
Helios Field
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL27.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Dresden MonarchsHurricanes vs. Monarchs- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFL227.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Hamburg PioneersPanther vs. Pioneers- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL227.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Lübeck CougarsKnights vs. Cougars- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL27.07.17:00 h27.07.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Kirchdorf WildcatsUnicorns vs. Wildcats- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFL227.07.17:00 h27.07.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Regensburg PhoenixWilddogs vs. Phoenix- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFL27.07.18:00 h27.07.
18:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Straubing SpidersRazorbacks vs. Spiders- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL228.07.15:00 h28.07.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Gießen Golden DragonsCrusaders vs. Dragons- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
DBL203.08.15:00 h03.08.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Lilienthal VenomCanes vs. Venom- : -Moorteichwiese- : -
Moorteichwiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
DFFL03.08.15:00 h03.08.
15:00 h
Hamburg Pioneers Snappers vs. Dresden MonarchsPioneers Snappers vs. Monarchs- : -Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229- : -
Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers Snappers-----
Dresden Monarchs-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
DBL03.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Saarland Lady CanesCowboys vs. Hurricanes- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Saarland Lady Canes-----
Damenbundesliga
GFL03.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Berlin Rebels vs. New Yorker Lions BraunschweigRebels vs. New Yorker Lions- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL03.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Allgäu CometsHurricanes vs. Comets- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
GFL203.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Montabaur Fighting FarmersPhoenix vs. Fighting Farmers- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL03.08.17:00 h03.08.
17:00 h
Straubing Spiders vs. Paderborn DolphinsSpiders vs. Dolphins- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
IC
GFL03.08.17:00 h03.08.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich CowboysUnicorns vs. Cowboys- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL203.08.18:00 h03.08.
18:00 h
Fursty Razorbacks vs. Gießen Golden DragonsRazorbacks vs. Dragons- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
DBL204.08.15:00 h04.08.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. Solingen Paladins (Assassins)Ravens vs. Assassins- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
Solingen Paladins (Assassins)-----
2. Damenbundesliga
West
GFL04.08.15:00 h04.08.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Hildesheim InvadersMonarchs vs. Invaders- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
Nord
DBL204.08.16:00 h04.08.
16:00 h
Mülheim Shamrocks vs. SG Ronin VampiresShamrocks vs. SG Ronin/Vampires- : -Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld- : -
Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
GFL10.08./
11.08.
10.08./
11.08.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Dresden MonarchsNew Yorker Lions vs. Monarchs- : -Stadion Hamburger Straße- : -
Stadion Hamburger Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
DFFL10.08.15:00 h10.08.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Salzgitter SteelersHurricanes vs. Salzgitter Steelers- : -Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165- : -
Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Salzgitter Steelers-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL10.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Saarland HurricanesWildcats vs. Hurricanes- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFL10.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Straubing SpidersCowboys vs. Spiders- : -Dante-Stadion- : -
Dante-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL210.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Oldenburg KnightsPanther vs. Knights- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL210.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Lübeck CougarsPioneers vs. Cougars- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL210.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Albershausen CrusadersFighting Farmers vs. Crusaders- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFL10.08.17:00 h10.08.
17:00 h
Berlin Adler vs. Potsdam RoyalsAdler vs. Royals- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
GFL210.08.17:00 h10.08.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Pforzheim WilddogsDragons vs. Wilddogs- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFL10.08.18:00 h10.08.
18:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kiel Baltic HurricanesRazorbacks vs. Hurricanes- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
IC
DBL211.08.11:00 h11.08.
11:00 h
Allgäu Comets vs. Regensburg PhoenixComets vs. Phoenix- : -Illerstadion- : -
Illerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Regensburg Phoenix-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL211.08.11:00 h11.08.
11:00 h
Leipzig Hawks vs. SG Tübingen/ReutlingenHawks vs. SG T-R- : -Sportanlage SG Lausen- : -
Sportanlage SG Lausen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Leipzig Hawks-----
SG Tübingen/Reutlingen-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL11.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Stuttgart Scorpions Sisters vs. Schwäbisch Hall UnicornsScorpions vs. Unicorns- : -TUS 1 Platz Stuttgart- : -
TUS 1 Platz Stuttgart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Damenbundesliga
DBL211.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Hannover Grizzlies vs. Oldenburg Knights ValkyresGrizzlies vs. Knights Valkyres- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Oldenburg Knights Valkyres-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL211.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Braunschweig Lady LionsVenom vs. Lady Lions- : -Sportplatz Seebergen- : -
Sportplatz Seebergen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom-----
Braunschweig Lady Lions-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL211.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Bochum Miners vs. Mülheim ShamrocksMiners vs. Shamrocks- : -Bochum, SpA Schultenhof- : -
Bochum, SpA Schultenhof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners-----
Mülheim Shamrocks-----
2. Damenbundesliga
West
DBL211.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. SG Ronin VampiresAssassins vs. SG Ronin/Vampires- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
GFL11.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Berlin RebelsDolphins vs. Rebels- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL11.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Schwäbisch Hall UnicornsComets vs. Unicorns- : -Illerstadion, Kempten- : -
Illerstadion, Kempten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
GFL217.08./
18.08.
17.08./
18.08.
Rostock Griffins vs. Düsseldorf PantherGriffins vs. Panther- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL17.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. Potsdam RoyalsInvaders vs. Royals- : -Helios Field- : -
Helios Field
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
IC
GFL17.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Dresden Monarchs vs. Paderborn DolphinsMonarchs vs. Dolphins- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFL17.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Munich CowboysHurricanes vs. Cowboys- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL217.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Hamburg PioneersLonghorns vs. Pioneers- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL217.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Bielefeld BulldogsKnights vs. Bulldogs- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL217.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Pforzheim WilddogsRazorbacks vs. Wilddogs- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFL17.08.17:00 h17.08.
17:00 h
Berlin Adler vs. New Yorker Lions BraunschweigAdler vs. New Yorker Lions- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL217.08.17:30 h17.08.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Cottbus CrayfishCougars vs. Crayfish- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL218.08.15:00 h18.08.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Regensburg PhoenixCrusaders vs. Phoenix- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFL24.08./
25.08.
24.08./
25.08.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Potsdam RoyalsNew Yorker Lions vs. Royals- : -Stadion Hamburger Straße- : -
Stadion Hamburger Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
DBL24.08.15:00 h24.08.
15:00 h
Hamburg Amazons vs. Saarland Lady CanesAmazons vs. Hurricanes- : -SV-Polizei Homefield- : -
SV-Polizei Homefield
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Amazons-----
Saarland Lady Canes-----
Damenbundesliga
DBL24.08.15:00 h24.08.
15:00 h
Stuttgart Scorpions Sisters vs. Berlin KobrasScorpions vs. Kobras- : -TUS 1 Platz Stuttgart- : -
TUS 1 Platz Stuttgart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Berlin Kobras-----
Damenbundesliga
DFFL24.08.15:00 h24.08.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Kiel Baltic HurricanesMonarchs vs. Hurricanes- : -Bärnsdorfer Straße- : -
Bärnsdorfer Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL24.08.16:00 h24.08.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Kirchdorf WildcatsHurricanes vs. Wildcats- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
IC
GFL24.08.16:00 h24.08.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Dresden MonarchsRebels vs. Monarchs- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFL224.08.16:00 h24.08.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Rostock GriffinsCrayfish vs. Griffins- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
GFL224.08.17:00 h24.08.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Montabaur Fighting FarmersDragons vs. Fighting Farmers- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL24.08.18:00 h24.08.
18:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Saarland HurricanesRazorbacks vs. Hurricanes- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFL224.08.18:00 h24.08.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Lübeck CougarsBulldogs vs. Cougars- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL24.08.19:00 h24.08.
19:00 h
Straubing Spiders vs. Allgäu CometsSpiders vs. Comets- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
DBL225.08.11:00 h25.08.
11:00 h
Leipzig Hawks vs. Allgäu CometsHawks vs. Comets- : -Sportanlage SG Lausen- : -
Sportanlage SG Lausen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Leipzig Hawks-----
Allgäu Comets-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL225.08.12:00 h25.08.
12:00 h
Marburg Mercenaries vs. Rodgau PioneersMercenaries vs. Pioneers- : -Georg-Gaßmann-Stadion- : -
Georg-Gaßmann-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Rodgau Pioneers-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL225.08.12:00 h25.08.
12:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Hannover GrizzliesLady Lions vs. Grizzlies- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL25.08.15:00 h25.08.
15:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. TB Erlangen RebelsUnicorns vs. Rebels- : -Hagenbachstadion- : -
Hagenbachstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
TB Erlangen Rebels-----
Damenbundesliga
DBL225.08.15:00 h25.08.
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Kiel Baltic HurricanesVenom vs. Canes- : -Sportplatz Seebergen- : -
Sportplatz Seebergen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL225.08.15:00 h25.08.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Bochum MinersSG Ronin/Vampires vs. Miners- : -Ludwig-Kuhnen-Stadion- : -
Ludwig-Kuhnen-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
DBL225.08.15:00 h25.08.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. Krefeld RavensAssassins vs. Ravens- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
Krefeld Ravens-----
2. Damenbundesliga
West
GFL25.08.15:00 h25.08.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Munich CowboysDolphins vs. Cowboys- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
IC
DBL231.08.12:00 h31.08.
12:00 h
Regensburg Phoenix vs. SG Tübingen/ReutlingenPhoenix vs. SG T-R- : -Stadion Am Weinweg- : -
Stadion Am Weinweg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
SG Tübingen/Reutlingen-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL231.08.15:00 h31.08.
15:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Kiel Baltic HurricanesLady Lions vs. Canes- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL231.08.15:00 h31.08.
15:00 h
Hannover Grizzlies vs. Lilienthal VenomGrizzlies vs. Venom- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL31.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. Berlin RebelsInvaders vs. Rebels- : -Helios Field- : -
Helios Field
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL31.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Potsdam Royals vs. Paderborn DolphinsRoyals vs. Dolphins- : -Luftschiffhafen- : -
Luftschiffhafen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFL31.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Straubing SpidersWildcats vs. Spiders- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Lübeck CougarsPanther vs. Cougars- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Rostock GriffinsPioneers vs. Griffins- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Bielefeld BulldogsLonghorns vs. Bulldogs- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Cottbus CrayfishKnights vs. Crayfish- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Montabaur Fighting FarmersRazorbacks vs. Fighting Farmers- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Gießen Golden DragonsPhoenix vs. Dragons- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
GFL31.08.17:00 h31.08.
17:00 h
Berlin Adler vs. Kiel Baltic HurricanesAdler vs. Hurricanes- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
DBL201.09.11:00 h01.09.
11:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Wiesbaden PhantomsGolden Dragons vs. Phantoms- : -MTV Gießen- : -
MTV Gießen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Wiesbaden Phantoms-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL201.09.15:00 h01.09.
15:00 h
Bochum Miners vs. Solingen Paladins (Assassins)Miners vs. Assassins- : -Bochum, SpA Schultenhof- : -
Bochum, SpA Schultenhof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners-----
Solingen Paladins (Assassins)-----
2. Damenbundesliga
West
DBL201.09.15:00 h01.09.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Krefeld RavensSG Ronin/Vampires vs. Ravens- : -Ludwig-Kuhnen-Stadion- : -
Ludwig-Kuhnen-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Krefeld Ravens-----
2. Damenbundesliga
West
GFL01.09.15:00 h01.09.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Allgäu CometsMonarchs vs. Comets- : -H.-Steyer-Stadion- : -
H.-Steyer-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
IC
GFL201.09.15:00 h01.09.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Pforzheim WilddogsCrusaders vs. Wilddogs- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFL07.09./
08.09.
07.09./
08.09.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Hildesheim InvadersNew Yorker Lions vs. Invaders- : -Stadion Hamburger Straße- : -
Stadion Hamburger Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
Nord
GFL207.09./
08.09.
07.09./
08.09.
Rostock Griffins vs. Langenfeld LonghornsGriffins vs. Longhorns- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
DFFL07.09.15:00 h07.09.
15:00 h
Hamburg Swans vs. Braunschweig FFCSwans vs. FFC Lions- : -TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103- : -
TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Swans-----
Braunschweig FFC-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
DFFL07.09.15:00 h07.09.
15:00 h
Salzgitter Steelers vs. Dresden MonarchsSalzgitter Steelers vs. Monarchs- : -Stadion am Salzgittersee- : -
Stadion am Salzgittersee
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Salzgitter Steelers-----
Dresden Monarchs-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
DFFL07.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Berlin Bears vs. Kiel Baltic HurricanesBears vs. Hurricanes- : -DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12- : -
DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Bears-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL07.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Berlin AdlerRebels vs. Adler- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL07.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Paderborn DolphinsHurricanes vs. Dolphins- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFL07.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Munich Cowboys vs. ifm Razorbacks RavensburgCowboys vs. Razorbacks- : -Dante-Stadion- : -
Dante-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL207.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Düsseldorf PantherCrayfish vs. Panther- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL207.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Fursty RazorbacksPhoenix vs. Razorbacks- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFL07.09.17:00 h07.09.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Dresden MonarchsUnicorns vs. Monarchs- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
IC
GFL207.09.17:00 h07.09.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Albershausen CrusadersDragons vs. Crusaders- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFL207.09.17:00 h07.09.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Montabaur Fighting FarmersWilddogs vs. Fighting Farmers- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL207.09.18:00 h07.09.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Hamburg PioneersBulldogs vs. Pioneers- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL07.09.19:00 h07.09.
19:00 h
Straubing Spiders vs. Saarland HurricanesSpiders vs. Hurricanes- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
DBL08.09.15:00 h08.09.
15:00 h
Munich Cowboys vs. Berlin KobrasCowboys vs. Kobras- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Berlin Kobras-----
Damenbundesliga
GFL08.09.15:00 h08.09.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Kirchdorf WildcatsComets vs. Wildcats- : -Illerstadion, Kempten- : -
Illerstadion, Kempten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFL208.09.17:30 h08.09.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Oldenburg KnightsCougars vs. Knights- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Mitte 1 vs. Süd 2Mitte 1 vs. Süd 2- : -VF 4- : -
VF 4
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mitte 1-----
Süd 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Nord 1 vs. West 2Nord 1 vs. West 2- : -VF 1- : -
VF 1
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Nord 1-----
West 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Süd 1 vs. Mitte 2Süd 1 vs. Mitte 2- : -VF 3- : -
VF 3
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Süd 1-----
Mitte 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
West 1 vs. Nord 2West 1 vs. Nord 2- : -VF 2- : -
VF 2
Q1Q2Q3Q4TOTAL
West 1-----
Nord 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
GFL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Nachholtermin vs. NachholterminNachholtermin vs. Nachholtermin- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Nachholtermin-----
Nachholtermin-----
German Football League 2
DBL14.09.15:00 h14.09.
15:00 h
TB Erlangen Rebels vs. Stuttgart Scorpions SistersRebels vs. Scorpions- : -Turnerbund Waldsportanlage- : -
Turnerbund Waldsportanlage
Q1Q2Q3Q4TOTAL
TB Erlangen Rebels-----
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Damenbundesliga
DBL15.09.12:00 h15.09.
12:00 h
Saarland Lady Canes vs. Hamburg AmazonsHurricanes vs. Amazons- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Hamburg Amazons-----
Damenbundesliga
DFFL15.09.15:00 h15.09.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Braunschweig FFCMonarchs vs. FFC Lions- : -Bärnsdorfer Straße- : -
Bärnsdorfer Straße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Braunschweig FFC-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
1. Nord vs. 4. Süd1. Nord vs. 4. Süd- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. Nord-----
4. Süd-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
1. Süd vs. 4. Nord1. Süd vs. 4. Nord- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. Süd-----
4. Nord-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
2. Nord vs. 3. Süd2. Nord vs. 3. Süd- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
2. Nord-----
3. Süd-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
2. Süd vs. 3. Nord2. Süd vs. 3. Nord- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
2. Süd-----
3. Nord-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL221.09./
22.09.
21.09./
22.09.
Letzer GFL Süd vs. 1. GFL2 SüdLetzer GFL Süd vs. 1. GFL2 Süd- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Letzer GFL Süd-----
1. GFL2 Süd-----
German Football League 2
Relegation
DFFL22.09.16:00 h22.09.
16:00 h
Berlin Bears vs. Salzgitter SteelersBears vs. Salzgitter Steelers- : -DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12- : -
DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Bears-----
Salzgitter Steelers-----
Deutsche Flag Football Liga
Gruppe I
DBL228.09./
28.09.
28.09./
28.09.
Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2- : -HF 1- : -
HF 1
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger VF 1-----
Sieger VF 2-----
2. Damenbundesliga
Halbfinale
DBL228.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4- : -HF 2- : -
HF 2
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger VF 3-----
Sieger VF 4-----
2. Damenbundesliga
Halbfinale
GFL28.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Sieger Viertelfinale vs. Sieger ViertelfinaleSieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger Viertelfinale-----
Sieger Viertelfinale-----
Erima German Football League
Halbfinale
GFL28.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Sieger Viertelfinale vs. Sieger ViertelfinaleSieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger Viertelfinale-----
Sieger Viertelfinale-----
Erima German Football League
Halbfinale
GFL228.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Letzter GFL Nord vs. 1. GFL2 NordLetzter GFL Nord vs. 1. GFL2 Nord- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Letzter GFL Nord-----
1. GFL2 Nord-----
German Football League 2
Relegation
DBL05.10./
06.10.
15:00 h05.10./
06.10.
15:00 h
Erstplatzierter vs. ZweitplatzierterErstplatzierter vs. Zweitplatzierter- : -Ladiesbowl 2024- : -
Ladiesbowl 2024
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Erstplatzierter-----
Zweitplatzierter-----
Damenbundesliga
Ladies Bowl
GFL12.10.18:00 h12.10.
18:00 h
Sieger Halbfinale vs. Sieger HalbfinaleSieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale- : -Essen, Stadion an der Hafenstrasse- : -
Essen, Stadion an der Hafenstrasse
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger Halbfinale-----
Sieger Halbfinale-----
Erima German Football League
GFL Finale
DBL226.10./
27.10.
26.10./
27.10.
Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2- : -Finale Meisterschaft 2024- : -
Finale Meisterschaft 2024
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger HF 1-----
Sieger HF 2-----
2. Damenbundesliga
Finale