Weltmeisterschaft Flagfootball Herren 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe D | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Israel | Israel | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Finnland | Finnland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mexiko | Mexiko | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Slowakei | Slowakei | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Deutschland | Deutschland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Thailand | Thailand | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Weltmeisterschaft Flagfootball Frauen 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Österreich | Österreich | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Schweiz | Schweiz | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mexiko | Mexiko | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Deutschland | Deutschland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Verbandsliga Mitte 2024 | 1. | Rhein Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Alzey Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Gernsheim Gladiators | Gladiators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Saar Pfalz Celtics | Celtics | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Regionalliga Ost 2024 | 1. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 3-0 (1,000) | 130:20 | 2-0 / 1-0 | 2. | Magdeburg Virgin Guards | Virgin Guards | 2-0 (1,000) | 48:23 | 2-0 / 0-0 | 3. | Leipzig Lions | Lions | 3-1 (0,750) | 148:31 | 1-0 / 2-1 | 4. | Halle Falken | Falken | 1-1 (0,500) | 46:66 | 1-0 / 0-1 | 5. | Berlin Thunderbirds | Thunberbirds | 1-4 (0,200) | 41:123 | 1-1 / 0-3 | 6. | Berlin Rebels II | Rebels | 0-4 (0,000) | 33:183 | 0-2 / 0-2 |
---|
Regionalliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Rüsselsheim Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kassel Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Mainz Golden Eagles | Golden Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar 2024 | 1. | Wetzlar Wölfe | Wölfe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hassloch 8 Balls | 8 Balls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Fulda Saints | Saints | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hadamar Black Goats | Black Goats | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Mittelrhein Phönix | Phönix | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Saarland Hurricanes II | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Verbandsliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Buxtehude Jack Rabbits | Buxtehude Jack Rabbi | 1-0 (1,000) | 22:9 | 0-0 / 1-0 | 2. | Rotenburg Wolverines | Rotenburg Wolverines | 1-0 (1,000) | 52:50 | 1-0 / 0-0 | 3. | NF Seals | NF Seals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Schwarzenbek Wolves | Wolves | 0-1 (0,000) | 50:52 | 0-0 / 0-1 | 5. | Steinburg Panthers | Steinburg Panthers | 0-1 (0,000) | 9:22 | 0-1 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Emden Tigers | Emden Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Lohne Longhorns | Lohne Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Salzgitter Steelers | Salzgitter Steelers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bremen Union Bulls | Bremen Union Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Regionalliga Nord 2024 | 1. | Braunschweig FFC 2 | FFC II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hamburg Blue Devils | Blue Devils | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Elmshorn Fighting Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hannover Grizzlies | Grizzlies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hamburg Swans | Swans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Wolfsburg Blue Wings | Blue Wings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Oberliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Ravens | Ravens | 1-0 (1,000) | 32:27 | 1-0 / 0-0 | 2. | Lüneburg Razorbacks | Lüneburg Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Lübeck Cougars 2 | Lübeck Cougars 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Kiel Baltic Hurricanes II | Canes II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hamburg Huskies | Huskies II | 0-1 (0,000) | 27:32 | 0-0 / 0-1 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Osnabrück Tigers | Tigers | 1-0 (1,000) | 21:16 | 0-0 / 1-0 | 2. | Hannover Stampeders | Stampeders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bremerhaven Seahawks | Bremerhaven Seahawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Göttingen Generals | Generals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Ritterhude Badgers | Ritterhude Badgers | 0-1 (0,000) | 16:21 | 0-1 / 0-0 |
Landesliga 2 Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe Gold | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kaltenkirchen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frisia Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bredstedt Riptides | Riptides | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe Rot | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Rehburg Raptors | Raptors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Elmshorn Fighting Pirates II | Pirates II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Celle Stallions | Stallions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bremen Union Bulls | Union Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe Schwarz | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bremen Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Aurich EF Ducks | Ducks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Lohne Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Delmenhorst Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Landesliga 1 Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Frisia Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Ostholstein Vikings | Vikings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Lübeck Cougars 2 | Cougars 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Salzgitter Steelers | Steelers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Neumünster Demons | Demons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Buxtehude Jack Rabbits | Jack Rabbits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Schaumburg Rangers | Rangers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Oldenburg Knights Cavaliers | Cavaliers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wölfe Ostfriesland | Wölfe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Landesliga Nord 2024 | 1. | Emsland United | EL United | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Celle Stallions | Celle Stallions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Rotenburg Wolverines | Rotenburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Lohne Longhorns | Lohne Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Steinburg Panthers | Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Wilhelmshaven Jade Bay Buccaneers | Buccaneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Emden Tigers | Emden Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Ostholstein Vikings | Ostholstein Vikings | 1-0 (1,000) | 20:12 | 1-0 / 0-0 | 2. | Hamburg Wild Tigers | Hamburg Wild Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Neumünster Demons | Demons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Rendsburg Black Knights | Rendsburg Black Knig | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Flensburg Sealords | Flensburg Sealords | 0-1 (0,000) | 12:20 | 0-0 / 0-1 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Delmenhorst Bulldogs | Bulldogs | 2-0 (1,000) | 90:6 | 0-0 / 2-0 | 2. | Aurich Eastfrisian Ducks | Eastfrisian Ducks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Emhusen Windmills | Emhusen Windmills | 0-1 (0,000) | 6:38 | 0-1 / 0-0 | 4. | Northstars Cuxhaven | Northstars | 0-1 (0,000) | 0:52 | 0-1 / 0-0 |
Gruppe Gruppe III | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wolfenbüttel Black Wolves | Black Wolves | 1-0 (1,000) | 28:26 | 0-0 / 1-0 | 2. | Hildesheim Invaders II | Hildesheim Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hannover Grizzlies II | Grizzlies II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Team RRRocket Rehburg | Team RRRocket | 0-1 (0,000) | 26:28 | 0-1 / 0-0 |
Jugendflagliga Nord 5er 2024 | 1. | SG Aurich/Emsland | SG Aurich/Emsland | 4-0 (1,000) | 86:14 | 2-0 / 2-0 | 2. | Eintracht Nordhorn | Eintracht Nordhorn | 2-2 (0,500) | 75:35 | 2-0 / 0-2 | 3. | Ostholstein Vikings | Ostholstein Vikings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | TSV Settmarshausen Bears | Settmarshausen Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Dörverden Lions | Dörverden Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Hamburg United | Hamburg United | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Norderstedt.Football | Norderstedt.Football | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Göttingen Generals | Göttingen Generals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Bremerhaven Seahawks | Bremerhaven Seahawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 10. | Kaltenkirchen Rubberducks | Kaltenkirchen Rubber | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 11. | Storman Wild Boars | Stormarn Wildboars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 12. | Schwarzenbek Wolves | Schwarzenbek Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 13. | TSV Thedinghausen | Thänhusen Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 14. | 1. FFC Braunschweig Junior Lions u13 | Junior Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 15. | Steinburg Panthers | Steinburg Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 16. | TuS Rotenburg Wolverines u15 | Rotenburg Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 17. | TSV Ostrhauderfehn | TSV Ostrhauderfehn J | 0-4 (0,000) | 12:124 | 0-2 / 0-2 |
---|
Jugendflagliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Lüneburg Razorbacks Flag | Lüneburg Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hamburg Flag Swans | Juniors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hambug Pioneers Red Scouts | Juniors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hamburg Flag Ravens | Hamburg Flag Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Buxtehude Jackrabbits Flag | Flagjugend | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hannover Stampeders Flag | Flags | 1-0 (1,000) | 44:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Wolfenbüttel Young Wulfes Flag | Junior Flags | 1-0 (1,000) | 42:6 | 1-0 / 0-0 | 3. | Hildesheim Invaders Flag | Juniors | 1-0 (1,000) | 28:0 | 0-0 / 1-0 | 4. | Salzgitter Steelers Flag | Juniors | 1-2 (0,333) | 20:99 | 0-1 / 1-1 | 5. | Hannover Grizzlies Flag | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Celle Flag Stallions | Junior Flags | 0-2 (0,000) | 13:42 | 0-2 / 0-0 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Oldenburg Knights Flag | Junior Flags | 1-0 (1,000) | 69:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Cuxhaven Flagstars | Cuxhaven Flagstars | 2-0 (1,000) | 48:6 | 2-0 / 0-0 | 3. | Ritterhude Flag | Junior Flag | 2-1 (0,667) | 85:28 | 1-0 / 1-1 | 4. | Bremen Red Kites | Junior Flags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Bremen Flag Bulls | Junior Flag | 0-1 (0,000) | 0:20 | 0-0 / 0-1 | 6. | Emden Flag Tigers | Junior Flags | 0-1 (0,000) | 0:69 | 0-1 / 0-0 | 7. | Emshusen Windmills Flag | Emshusen Windmills F | 0-2 (0,000) | 0:79 | 0-1 / 0-1 |
C-Jugend Jugendliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Lübeck Cougars U13 | Cougars U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kiel Baltic Hurricanes U13 | Baltic Hurricanes U1 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Elmshorn Fighting Pirates U13 | Fighting Pirates U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Blue Devils U13 | Blue Devils U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bremerhaven Seahawks U13 | Seahawks U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Huskies U13 | Huskies U13 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
B-Jugend Regionalliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Lübeck Cougars U16 | Cougars U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kiel Baltic Hurricanes U16 | Hurricanes U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Flensburg Sealords U16 | Sealords 16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Elmshorn Fighting Pirates U16 | F. Pirates U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Braunschweig Lions U16 | Lions U16 | 1-0 (1,000) | 29:20 | 0-0 / 1-0 | 2. | Hamburg Huskies U16 | Rookie Huskies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Blue Devils U16 | Blue Devils U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hamburg Pioneers U16 | Pioneers U16 | 0-1 (0,000) | 20:29 | 0-1 / 0-0 |
B- Jugend Landesliga 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | SG Hamburg Ravens/Swans U16 | Ravens U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stormarn Wild Boars U16 | Wild Boars U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Neumünster Demons U16 | Demons U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Bremen Bulls/Firebirds U16 | Bulls/Firebirds U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hannover Grizzlies U16 | Grizzlies U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bremerhaven Seahawks U16 | Seahawks U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Lohne Longhorns U16 | Longhorns U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Salzgitter/Wolfsburg U16 | Steelers/Blue Wings | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
A-Jugend Verbandsliga Nord 2024 | 1. | Hannover Wild Bulls | Wild Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
A-Jugend Regionalliga Nord 2024 | 1. | Hamburg Pio Red Hawks | Red Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hannover Grizzlies U19 | Grizzlies U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kiel Baltic Hurricanes U19 | Canes U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hildesheim Invaders U19 | Young Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hamburg Junior Devils U 19 | Junior Devils U 19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
A-Jugend Oberliga Nord 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Ost | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | SG Sazgitter/Wob | Steelers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Ravens / Swans | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | JSG Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bremen Union Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Osnabrück Tigers | SG Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Emden Tigers | Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bremerhaven Seahawks | Seahawks U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Oldenburg / Delmenhorst | SG Knights U 19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U19 Jugendoberliga Mitte 2024 | 1. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 1-0 (1,000) | 19:16 | 0-0 / 1-0 | 2. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-1 (0,000) | 16:19 | 0-1 / 0-0 |
---|
U19 Jugendlandesliga Mitte 2024 | 1. | SG Hanau/Rodgau | SG Hanau/Rodgau | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Kassel/Fulda | SG Kassel/Fulda | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U16 Jugendoberliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | SG Hanau/Rodgau | SG Hanau/Rodgau | 1-0 (1,000) | 36:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 1-0 (1,000) | 36:0 | 1-0 / 0-0 | 3. | Frankfurt Universe | Universe | 1-0 (1,000) | 36:0 | 1-0 / 0-0 | 4. | SG Bürstadt/Nauheim | SGBN | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 1-0 (1,000) | 36:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 1-0 (1,000) | 36:0 | 1-0 / 0-0 | 3. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 1-0 (1,000) | 36:0 | 0-0 / 1-0 | 4. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 2-0 (1,000) | 72:0 | 1-0 / 1-0 | 2. | SG Neuwied/Trier | SG Neuwied/Trier | 2-0 (1,000) | 72:0 | 1-0 / 1-0 | 3. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 2-0 (1,000) | 72:0 | 1-0 / 1-0 | 4. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-12 (0,000) | 0:432 | 0-6 / 0-6 |
U16 Jugendlandesliga Mitte 2024 | 1. | SG Kassel/Fulda | SGKF | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U16 Flagliga Mitte Winter 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 6-0 (1,000) | 324:139 | 4-0 / 2-0 | 2. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 3-3 (0,500) | 199:208 | 1-2 / 2-1 | 3. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 3-3 (0,500) | 219:213 | 1-1 / 2-2 | 4. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-6 (0,000) | 188:370 | 0-3 / 0-3 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Nauheim Wild Boys | Wildboys | 5-1 (0,833) | 307:152 | 3-0 / 2-1 | 2. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 5-1 (0,833) | 254:129 | 4-0 / 1-1 | 3. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 2-4 (0,333) | 172:227 | 1-1 / 1-3 | 4. | Hanau Hornets | Hornets | 0-6 (0,000) | 87:312 | 0-3 / 0-3 |
U16 Flagliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 2-0 (1,000) | 48:10 | 0-0 / 2-0 | 2. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 1-1 (0,500) | 70:27 | 1-1 / 0-0 | 3. | Rüsselsheim Crusaders | Crusaders | 0-2 (0,000) | 12:93 | 0-1 / 0-1 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 2-0 (1,000) | 121:28 | 2-0 / 0-0 | 2. | Mittelrhein Phönix | Phönix | 1-1 (0,500) | 71:95 | 1-0 / 0-1 | 3. | Wetzlar Wölfe | Wölfe | 0-2 (0,000) | 46:115 | 0-0 / 0-2 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hanau Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U13 Jugendliga Mitte Winter 7er 2024 | 1. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Jugendliga Mitte Winter 5er 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Käfertal Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U13 Jugendlandesliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Nauheim Wild Boys | Wildboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U13 Jugendoberliga Mitte 2024 | 1. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Flagliga Mitte Winter 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kassel Titans | Titans | 6-0 (1,000) | 292:145 | 3-0 / 3-0 | 2. | Mainz Golden Eagles | Golden Eagles | 4-2 (0,667) | 280:216 | 2-1 / 2-1 | 3. | Wetzlar Wölfe | Wölfe | 2-4 (0,333) | 248:211 | 1-2 / 1-2 | 4. | Hadamar Black Goats | Black Goats | 0-6 (0,000) | 43:291 | 0-3 / 0-3 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 5-0 (1,000) | 243:31 | 3-0 / 2-0 | 2. | Hanau Hornets | Hornets | 4-1 (0,800) | 152:61 | 1-1 / 3-0 | 3. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 1-5 (0,167) | 51:184 | 1-2 / 0-3 | 4. | Frankfurt Pirates | Pirates | 1-5 (0,167) | 56:226 | 0-3 / 1-2 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 6-0 (1,000) | 308:99 | 3-0 / 3-0 | 2. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 3-3 (0,500) | 170:153 | 2-2 / 1-1 | 3. | Bürstadt Redskins | Redskins | 3-3 (0,500) | 173:188 | 1-1 / 2-2 | 4. | Ludwigshafen Titans | Titans | 0-6 (0,000) | 100:311 | 0-3 / 0-3 |
U13 Flagliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wölfersheim Wetterau Bulls | Bulls | 2-0 (1,000) | 78:42 | 2-0 / 0-0 | 2. | Hadamar Black Goats | Goats | 1-1 (0,500) | 49:52 | 1-0 / 0-1 | 3. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-2 (0,000) | 24:57 | 0-0 / 0-2 |
Gruppe A2 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Gießen Golden Dragons | Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kassel Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 2-0 (1,000) | 86:20 | 0-0 / 2-0 | 2. | Kaiserslautern Pikes | Pikes | 1-1 (0,500) | 96:33 | 1-1 / 0-0 | 3. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-2 (0,000) | 0:129 | 0-1 / 0-1 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Ludwigshafen Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Bürstadt Redskins | Redskins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe D | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 2-0 (1,000) | 109:44 | 2-0 / 0-0 | 2. | Nauheim Wild Boys | Wildboys | 1-1 (0,500) | 58:81 | 1-0 / 0-1 | 3. | Rüsselsheim Crusaders | Crusaders | 0-2 (0,000) | 44:86 | 0-0 / 0-2 |
U10 Flagliga Mitte Winter 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bürstadt Redskins | Redskins | 4-1-1 (0,750) | 196:169 | 2-1-1 / 2-0 | 2. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 2-3-1 (0,417) | 167:172 | 1-2 / 1-1-1 | 3. | Gießen Golden Dragons | Dragons | 2-4 (0,333) | 171:193 | 1-1 / 1-3 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 4-2 (0,667) | 236:232 | 3-1 / 1-1 | 2. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 3-2-1 (0,583) | 260:215 | 2-0-1 / 1-2 | 3. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 1-4-1 (0,250) | 220:269 | 0-2 / 1-2-1 |
U10 Flagliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bürstadt Redskins | Redskins | 2-0 (1,000) | 59:18 | 0-0 / 2-0 | 2. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 1-1 (0,500) | 62:50 | 1-1 / 0-0 | 3. | Saarland Hurricanes | Canes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-2 (0,000) | 36:89 | 0-1 / 0-1 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Offenbach Rhein-Main Rockets | Rockets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
MdSpV Verbandsliga 2024 | 1. | Görlitz Grizzlies | Görlitz Grizzlies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Saalfeld Titans | Saalfeld Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Suhl Gunslingers | Suhl Gunslingers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Vogtland Rebels | Voigtland Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Sachsen B-Jugend Liga 2024 | 1. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leipzig Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV Oberliga 2024 | 1. | Radebeul Suburbian Foxes | Foxes | 1-0 (1,000) | 28:6 | 1-0 / 0-0 | 2. | Jena Hanfrieds | Hanfrieds | 1-0 (1,000) | 31:10 | 0-0 / 1-0 | 3. | Erfurt Indigos | Indigos | 1-0 (1,000) | 14:3 | 0-0 / 1-0 | 4. | Leipzig Hawks | Hawks | 1-1 (0,500) | 40:14 | 1-1 / 0-0 | 5. | Dresden Monarchs | Mannschaft 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Chemnitz Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Salzland Racoons | Racoons | 0-1 (0,000) | 10:31 | 0-1 / 0-0 | 8. | Wernigerode Mountain Tigers | Mountain Tigers | 0-2 (0,000) | 6:65 | 0-0 / 0-2 |
---|
MdSpV Landesliga 2024 | 1. | Erzgebirge Miners | Miners | 1-0 (1,000) | 29:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Freiberg Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Burgenlandkreis Underdogs | Underdogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Husaren Großenhain | Husaren | 0-1 (0,000) | 0:29 | 0-1 / 0-0 |
---|
MdSpV A-Jugend Regionalliga 2024 | 1. | Chemnitz Varlets | Varlets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
MdSpV A-Jugend Oberliga 2024 | 1. | Leipzig Lions | Lions | 1-0 (1,000) | 24:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Magdeburg Virgin Guards | Virgin Guards | 1-1 (0,500) | 20:32 | 0-1 / 1-0 | 3. | Chemnitz Varlets | Varlets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-1 (0,000) | 8:20 | 0-1 / 0-0 |
---|
Landesliga Mitte 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Ost | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hanau Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Nauheim Wild Boys | Wild Boys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Trier Stampers | Stampers | 1-0 (1,000) | 19:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | St. Wendel South-West Wolves | Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Dudelange Steelers | Steelers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 0-1 (0,000) | 0:19 | 0-1 / 0-0 |
Jugendländerauswahl Flag U16 2024 | 1. | Hessen Pride | Hessen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Saarland Löwen | Saarland | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin-Brandenburg Big East | Berlin-Brandenburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Nordrhein-Westfalen Green Machine | NRW | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Hamburg Ham-Jam | Hamburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendländerauswahl 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A1 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Niedersachsen Mustangs | Niedersachsen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Nordrhein-Westfalen Green Machine | NRW | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Ham-Jam | Hamburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe A2 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bayern Warriors | Bayern | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Baden-Württemberg Lions | Ba-Wü | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Saxony Knights | Sachsen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hessen Pride | Hessen | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin-Brandenburg Big East | Berlin-Brandenburg | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Hessenpokal 2024 | 1. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Hadamar Black Goats | Black Goats | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Rüsselsheim Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Wetzlar Wölfe | Wölfe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
German Football League Juniors 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Düsseldorf Panther | Panther | 1-0 (1,000) | 63:0 | 1-0 / 0-0 | 2. | Berlin Adler | Adler | 1-0 (1,000) | 48:7 | 1-0 / 0-0 | 3. | Cologne Crocodiles | Crocodiles | 1-0 (1,000) | 23:6 | 0-0 / 1-0 | 4. | Potsdam Royals | Royals | 1-0 (1,000) | 32:21 | 1-0 / 0-0 | 5. | Lübeck Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-1 (0,000) | 21:32 | 0-0 / 0-1 | 7. | Hamburg Huskies | Huskies | 0-1 (0,000) | 6:23 | 0-1 / 0-0 | 8. | Junior Lions Braunschweig | Lions | 0-1 (0,000) | 7:48 | 0-0 / 0-1 | 9. | Paderborn Dolphins | Dolphins | 0-1 (0,000) | 0:63 | 0-0 / 0-1 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Fursty Razorbacks | Razorbacks | 1-0 (1,000) | 66:6 | 0-0 / 1-0 | 2. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 1-0 (1,000) | 25:15 | 1-0 / 0-0 | 3. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 1-0 (1,000) | 24:20 | 0-0 / 1-0 | 4. | Munich Cowboys | Cowboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Troisdorf Jets | Jets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-1 (0,000) | 20:24 | 0-1 / 0-0 | 8. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-1 (0,000) | 15:25 | 0-0 / 0-1 | 9. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-1 (0,000) | 6:66 | 0-1 / 0-0 |
German Football League 2 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Rostock Griffins | Griffins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Langenfeld Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Lübeck Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Oldenburg Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Düsseldorf Panther | Panther | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Cottbus Crayfish | Crayfish | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Bielefeld Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Regensburg Phoenix | Phoenix | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Montabaur Fighting Farmers | Fighting Farmers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Fursty Razorbacks | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Albershausen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Gießen Golden Dragons | Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Erima German Football League 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hildesheim Invaders | Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kiel Baltic Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | New Yorker Lions Braunschweig | New Yorker Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Berlin Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Paderborn Dolphins | Dolphins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Munich Cowboys | Cowboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kirchdorf Wildcats | Wildcats | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | ifm Razorbacks Ravensburg | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Straubing Spiders | Spiders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Allgäu Comets | Comets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Deutsche Flag Football Liga 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Pioneers Snappers | Pioneers Snappers | 1-0 (1,000) | 103:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kiel Baltic Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Braunschweig FFC | FFC Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Hamburg Swans | Swans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Salzgitter Steelers | Salzgitter Steelers | 0-1 (0,000) | 0:103 | 0-1 / 0-0 |
2. Damenbundesliga 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Gießen Golden Dragons | Golden Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Münster Mamuts Ladies | Mammuts | 1-0 (1,000) | 8:7 | 0-0 / 1-0 | 2. | Kiel Baltic Hurricanes | Canes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hannover Grizzlies | Grizzlies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Lilienthal Venom | Venom | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Braunschweig Lady Lions | Lady Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Oldenburg Knights Valkyres | Knights Valkyres | 0-1 (0,000) | 7:8 | 0-1 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Allgäu Comets | Comets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Regensburg Phoenix | Phoenix | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | SG Tübingen/Reutlingen | SG T-R | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Leipzig Hawks | Hawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bochum Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Ronin Vampires | SG Ronin/Vampires | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mülheim Shamrocks | Shamrocks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Krefeld Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Solingen Paladins (Assassins) | Assassins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Damenbundesliga 2024 | 1. | Munich Cowboys | Cowboys | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin Kobras | Kobras | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Stuttgart Scorpions Sisters | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | TB Erlangen Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Hamburg Amazons | Amazons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Saarland Lady Canes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Damen Aufbauliga Hessen 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Erfurt Indigos | Indigos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kassel Titans | Titans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Trier Stampers | Stampers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Limburg Valkyries | Valkyries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Jugendregionalliga U19 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | KIT SC Engineers | Engineers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | SG Razorbacks/Pirates | Razorbacks/Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendregionalliga U17 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendregionalliga U16 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Schwäbisch Hall Unicorns | Unicorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Regionalliga Südwest 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Ost | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Fellbach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Oberliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stuttgart Silver Arrows | Silver Arrows | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Tübingen Red Knights | Red Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Leonberg Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Heidelberg Hunters | Hunters | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | KIT SC Engineers | Engineers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Schwäbisch Hall Unicorns 2 | Unicorns 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendlandesliga U19 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Raptors/Red Knights | Raptors/Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Leonberg Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Aalen Legions | Legions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendlandesliga U17 Baden-Württemberg 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Kornwestheim Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Silver Arrows / Crusaders | Arrows/Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Razorbacks/Pirates | Razorbacks/Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Landesliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Heilbronn Salt Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Tauberfranken Wolfpack | Wolfpack | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Neckar Hammers | Hammers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Badener Greifs | Greifs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Konstanz Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Kornwestheim Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Kreisoberliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Pforzheim Wilddogs 2 | Wilddogs 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Crailsheim Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Rettigheim Rhinos | Rhinos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Bretten Black Panthers | Black Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Bruchsal Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Walldürn Silverbacks | Silverbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Esslingen Raccoons | Raccoons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Kreisliga Baden-Württemberg 2024 | 1. | Albstadt Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Freiburg Sacristans 2 | Sacristans 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Nordbaden Dukes | Dukes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Harthausen Mustangs | Mustangs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Riedlingen Storks | Storks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U15 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Ludwigsburg Bulldogs U15 Flag 9er | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leonberg Alligators U15 Flag 9er | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Reutlingen Eagles U15 Flag 9er | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Herrenberg Raptors U15 Flag 9er | Raptors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Stuttgart Scorpions U15 Flag 9er | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Ludwigsburg Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
U13 Flagliga Outdoor 7on7 Baden-Württemberg 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Blau | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Herrenberg Raptors | Raptors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Ravensburg Razorbacks | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Rot | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Leonberg Alligators | Alligators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
U13 Flagliga Outdoor 5on5 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Stuttgart Silver Arrows | Silver Arrows | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Baden-Württemberg-Liga 2024 | 1. | Sigmaringen Stags | Stags | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Eppelheim Jaguars | Jaguars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Newtown Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendbezirksliga U19 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Fellbach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Stuttgart Silver Arrows | Silver Arrows | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Heidelberg Hunters | Hunters | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Kornwestheim Cougars | Cougars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Albershausen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Harthausen Mustangs | Mustangs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | SG Greifs/Black Panthers | Greifs/Panthers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Reutlingen Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Jugendbezirksliga U17 Baden-Württemberg 2024 | 1. | Heilbronn Salt Miners | Salt Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Aalen Legions | Legions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Kuchen Mammuts | Mammuts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Backnang Wolverines | Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | SG Praetorians / Wolfpack | Praetorians/Wolfpack | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Bezirksliga Baden-Württemberg 2024 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe Gruppe I | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Backnang Wolverines | Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Kuchen Mammuts | Mammuts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Ravensburg Razorbacks 2 | Razorbacks 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gruppe II | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Offenburg Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Black Forest Foxes | Foxes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bondorf Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Verbandsliga Nord/Ost 2024 | 1. | Schwerin Mecklenburg Bulls | Bulls | 1-0 (1,000) | 28:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Beelitz Blue Eagles | Eagle | 1-1 (0,500) | 35:56 | 1-1 / 0-0 | 3. | Potsdam Royals | PRO | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Vorpommern Vandals | Vandals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Rathenow Racoons | Racoons | 0-1 (0,000) | 28:35 | 0-0 / 0-1 |
---|
Jugendliga B-Jugend 11er 2024 | 1. | Dresden Monarchs | Monarchs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Oberliga Nord/Ost 2024 | 1. | Neubrandenburg Tollense Sharks | Sharks | 2-0 (1,000) | 30:10 | 1-0 / 1-0 | 2. | Baltic Blue Stars Rostock | Baltic Blue Stars | 1-0 (1,000) | 31:21 | 0-0 / 1-0 | 3. | Berlin Bears | Bears | 1-1 (0,500) | 24:24 | 0-1 / 1-0 | 4. | Frankfurt Oder Red Cocks | Red Cocks | 1-1 (0,500) | 50:41 | 1-1 / 0-0 | 5. | Berlin Bullets | Bullets | 0-1 (0,000) | 20:36 | 0-0 / 0-1 | 6. | Eberswalde Warriors | Warriors | 0-2 (0,000) | 28:51 | 0-1 / 0-1 |
---|
Jugendliga C-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Potsdam Royals | Royals | 1-0 (1,000) | 28:0 | 0-0 / 1-0 | 2. | Berlin Adler | Adler | 1-0 (1,000) | 14:2 | 0-0 / 1-0 | 3. | Berlin Kobras | Kobras | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-1 (0,000) | 2:14 | 0-1 / 0-0 | 5. | Berlin Bears | Bears | 0-1 (0,000) | 0:28 | 0-1 / 0-0 |
---|
Jugendliga B-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Berlin Bears | Bears | 2-0 (1,000) | 62:49 | 1-0 / 1-0 | 2. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 1-1 (0,500) | 56:56 | 0-1 / 1-0 | 3. | SG Chemnitz/Erzgebirge | SG Claymores/Miners | 1-1 (0,500) | 57:58 | 0-0 / 1-1 | 4. | Berlin Rebels | Rebels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Berlin Kobras | Kobras | 0-2 (0,000) | 52:64 | 0-2 / 0-0 |
---|
Regionalliga A-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Potsdam Royals | Royals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Berlin Bullets | Bullets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Berlin Bears | Bears | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Rostock Griffins | Griffins U19 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|
Oberliga A-Jugend Nord/Ost 2024 | 1. | Berlin Rebels | Rebels | 1-0 (1,000) | 39:6 | 1-0 / 0-0 | 2. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 1-0 (1,000) | 36:31 | 1-0 / 0-0 | 3. | SG Cottbus/FFO | Crayfisch / Red Cock | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG HRO/NB | SGRN | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Berlin Bears | Bears | 0-1 (0,000) | 31:36 | 0-0 / 0-1 | 6. | Berlin Bullets | Bullets | 0-1 (0,000) | 6:39 | 0-0 / 0-1 |
---|
2024 | 1. | Trier Wolverines | Wolverines | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Hamburg Heat | Hamburg Heat | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | SG Gießen/Wetzlar | SGGW | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Bremerhaven Seahawks U16 | Seahawks U16 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Radebeul Suburbian Foxes | Suburbian Foxes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | SG Frankfurt/Rüsselsheim | Crusaders of the Uni | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Weinheim Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 10. | Hildesheim Invaders | Invaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 11. | Emden Tigers | Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 12. | SG Offenbach/Rüsselsheim | Rockets/Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 13. | Carlstadt Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 14. | Elmshorn Fighting Pirates | Fighting Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 15. | Mainz Golden Eagles | Golden Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 16. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 17. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 18. | Hamburg Flag Devils | Hamburg Flag Devils | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 19. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 20. | Ravensburg Razorbacks II | Razorbacks II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 21. | Fulda Colts | Colts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 22. | Wiesbaden Phantoms | Phantoms | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 23. | Schwalmstadt Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 24. | Pforzheim Wilddogs | Wilddogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 25. | Kiel Baltic Hurricanes U13 | Kiel Baltic Hurrican | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 26. | München Rangers | Rangers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 27. | Emmelshausen Celtic Guardians | Celtic Guardians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 28. | Frankfurt Oder Red Cocks | Red Cocks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 29. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 30. | Chemnitz Crusaders | Claymores | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 31. | Birmingham Lions | Lions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 32. | Troisdorf Jets | Jets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 33. | Freiburg Sacristans | Sacristans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 34. | Rhein-Neckar Banditaz | Banditaz | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 35. | Schwäbisch Hall Unicorns II | Unicorns II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 36. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 37. | Hamburg Ravens | Ravens | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 38. | SG Gießen/Wölfersheim | Gießen/Wölfersheim | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 39. | Solingen Paladins | Paladins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 40. | Hamburg Blue Allstars | Blue Allstars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 41. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 42. | Düsseldorf Blades | Blades | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 43. | Mönchengladbach Wolfpack | Wolfpack | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 44. | Mainz Golden Eagles II | Eagles II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 45. | Cologne Falcons | Falcons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 46. | Baltic Blue Stars Rostock | Blue Stars | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 47. | MTG Mannheim Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 48. | Saarland Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 49. | Crailsheim Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 50. | Ravensburg Razorbacks | Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 51. | Biberach Beavers | Beavers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 52. | Gießen Golden Dragons | Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 53. | Baltersweiler South West Wolves | Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 54. | Bredstedt Riptides | Riptides | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 55. | Berlin Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 56. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 57. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 58. | Mensfelden Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 59. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 60. | SG Crailsheim/Tübingen | SG C/T | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 61. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 62. | SG Frankfurt/Rüsselsheim | SGFR | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 63. | Saarland Hurricanes 2 | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 64. | Berlin Kobras | Kobras | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 65. | Nürnberg Rams | Rams | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 66. | Kelkheim Lizzards | Lizzards | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 67. | SG Frankfurt/Darmstadt | SG Frankfurt/Darmsta | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 68. | Mannheim Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 69. | SG Hanau/Rodgau | Ravens/Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 70. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 71. | Bad Kreuznach Thunderbirds | Thunderbirds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 72. | Bad Homburg Sentinels | Sentinels | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 73. | Fulda Colts | Colts | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 74. | Nürnberg Rams | Rams | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 75. | Erfurt Indigos | Indigos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 76. | Crailsheim Hurricanes | Hurricanes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 77. | Düsseldorf Typhoons | Typhoons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 78. | SG Gießen/Marburg/Wetterau | Dragons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 79. | Erfurt Indigos | Indigos | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 80. | SG Hanau/Rodgau | SGHR | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 81. | Cologne Ronin | Ronin | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 82. | Wuppertal Greyhounds | Greyhounds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 83. | Bielefeld Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 84. | Assassins Solingen/Wuppertal | Assassins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 85. | Hamburg Heat | Heat | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 86. | Rodgau Pioneers | Pioneers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 87. | Erlangen Sharks | Sharks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 88. | Frankfurt Universe | Universe | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 89. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 90. | Berlin Adler II | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 91. | Koblenz Red Knights | Red Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 92. | Dortmund Giants | Giants | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 93. | Assindia Cardinals | Cardinals | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 94. | syNeo Albershausen Crusaders | Crusaders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 95. | Elmshorn Fighting Pirates | Fighting Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 96. | Hamburg Huskies | Huskies | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 97. | Mainz Golden Eagles II | Eagles II | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 98. | Pirmasens Praetorians | Praetorians | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 99. | Erkner Razorbacks | Erkner Razorbacks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 100. | Berlin Adler | Adler | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 101. | Bad Kreuznach Thunderbirds | Thunderbirds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
---|---|---|---|---|---|---|
Gruppe A | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Lübeck Cougars 2 | Cougars 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | SG Bürstadt/Nauheim | SBBN | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Bürstadt Redskins | Redskins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Marburg Mercenaries II | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Saarlouis Saints | Saints | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | SG Frankfurt/Rüsselsheim | SGFR | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Heide Saints | Saints | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | SG Darmstadt/Nauheim | SG Darmstadt/Nauheim | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Hanau Hornets | Hornets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe B | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Schwalmstadt Bad Wolves | Bad Wolves | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Neuwied Rockland Raiders | Raiders | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Eschwege Legionäre | Legionärs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Wetterau Bulls | Bulls | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe C | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Aurich Eastfrisian Ducks | Eastfrisian Ducks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe D | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Hamburg Blue Devils Prospects | Devils Prospects | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Ritterhude Badgers 2 | Badgers 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Hamburg Huskies 2 | Huskies 2 | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Gelb | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Offenburg Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Mitte | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Marburg Mercenaries | Mercenaries | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Frankfurt Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Ritterhude Badgers | Badgers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Spandau Bulldogs | Bulldogs | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Langen Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Oldenburg Coyotes | Oldenburg Outlaws | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Troisdorf Jets | Jets | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Elmshorn Fighting Pirates | Pirates | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Hannover Spartans | Spartans | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Nord2 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Solingen Paladins | Paladins | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Münster Blackhawks | Blackhawks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Ost | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Eschwege Legionäre | Legionäre | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Radebeul Suburbian Foxes | Suburbian Foxes | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Gernsheim Gladiators | Gladiators | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Goldminers Korbach | Goldminers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Franken Knights | Knights | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | München Rangers | Ranger | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Rhein-Neckar Bandits | Bandits | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | Holzgerlingen Twister | Twister | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd-West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Darmstadt Diamonds | Diamonds | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe Süd2 | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Stuttgart Scorpions | Scorpions | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Gruppe West | ||||||
Platz | Logo | Team | Team | Record | TD | Heim/Auswärts | 1. | Bad Kreuznach Warriors | Warriors | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 2. | Cologne Falcons | Falcons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 3. | Langenfeld Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 4. | Cologne Falcons | Falcons | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 5. | Treis Karden Mosel Valley Tigers | Tigers | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 6. | SG Hanau/Rodgau | SG Hanau/Rodgau | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 7. | Langenfeld Longhorns | Longhorns | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 8. | Mainz Golden Eagles | Eagles | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 9. | Mensfelden Miners | Miners | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 | 10. | Bonn Gamecocks | Gamecocks | 0-0 (0,000) | 0:0 | 0-0 / 0-0 |
Liga | Datum | Kickoff | Datum | Begegnung | Begegnung | Ergebnis | Quarter/Stadion | Ergebnis | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FS | 10.03. | 11:00 h | 10.03. 11:00 h | Bremerhaven Seahawks U16 vs. Amsterdam Crusaders U16 | Seahawks U16 vs. Amsterdam Crusaders U16 | - : - | Nordsee-Stadion, Bremerhaven | - : - Nordsee-Stadion, Bremerhaven | |
FSJ | 10.03.2024 | 15:00 h | 10.03.2024 15:00 h | Bremerhaven Seahawks vs. Amsterdam Crusaders U16 | Seahawks U19 vs. Amsterdam Crusaders U16 | 7 : 32 | 0:6/0:26/7:0/0:0 | 7 : 32 0:6/0:26/7:0/0:0 | |
FS | 16.03.2024 | 12:00 h | 16.03.2024 12:00 h | Hannover Grizzlies U16 vs. TFG Typhoons U16 | Grizzlies U16 vs. TFG Typhoons U16 | 0 : 56 | 0:14/0:21/0:14/0:7 | 0 : 56 0:14/0:21/0:14/0:7 | |
FS | 16.03.2024 | 13:00 h | 16.03.2024 13:00 h | Düsseldorf Panther U20 vs. Fursty Razorbacks U20 | Düsseldorf Panther U20 vs. Fursty Razorbacks U20 | 49 : 14 | 21:7/0:0/0:0/28:7 | 49 : 14 21:7/0:0/0:0/28:7 | |
FSJ | 16.03. | 13:30 h | 16.03. 13:30 h | Düsseldorf Panther vs. Fursty Razorbacks | Panther vs. Razorbacks | - : - | VFL Benrath, Düsseldorf | - : - VFL Benrath, Düsseldorf | |
FSJ | 16.03. | 14:00 h | 16.03. 14:00 h | Cologne Crocodiles U20 vs. Stuttgart Scorpions U20 | Cologne Crocodiles U20 vs. Stuttgart Scorpions U20 | - : - | BSA Bocklemünd, Köln | - : - BSA Bocklemünd, Köln | |
FS | 16.03.2024 | 15:00 h | 16.03.2024 15:00 h | Hannover Grizzlies U19 vs. Düsseldorf Typhoons | Grizzlies U19 vs. Typhoons | 33 : 35 | 7:0/6:13/0:18/20:4 | 33 : 35 7:0/6:13/0:18/20:4 | |
FSJ | 16.03. | 15:00 h | 16.03. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Bad Homburg Sentinels | Dolphins vs. Sentinels | - : - | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | - : - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | |
FSJ | 16.03. | 15:00 h | 16.03. 15:00 h | Paderborn Dolphins U20 vs. Bad Homburg Sentinels U20 | Paderborn Dolphins U20 vs. Bad Homburg Sentinels U20 | - : - | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | - : - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | |
FSJ | 17.03. | 15:00 h | 17.03. 15:00 h | Troisdorf Jets vs. Assindia Cardinals | Jets vs. Cardinals | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
FSJ | 23.03.2024 | 14:00 h | 23.03.2024 14:00 h | Düsseldorf Panther vs. NFL Academy, Barnet & Southgate College | Panther vs. NFL Academy, Barnet & Southgate College | 19 : 51 | 0:14/13:28/0:9/6:0 | 19 : 51 0:14/13:28/0:9/6:0 | |
FS | 23.03.2024 | 15:00 h | 23.03.2024 15:00 h | Pirmasens Praetorians vs. Heidelberg Hunters | Praetorians vs. Hunters | 7 : 43 | 7:7/0:27/0:3/0:6 | 7 : 43 7:7/0:27/0:3/0:6 | |
FS | 23.03. | 15:00 h | 23.03. 15:00 h | Hannover Grizzlies II vs. Delmenhorst Bulldogs | Grizzlies II vs. Bulldogs | - : - | Stammestraße 106, Hannover | - : - Stammestraße 106, Hannover | |
FS | 06.04. | 06.04. | Pirmasens Praetorians vs. Gießen Golden Dragons | Praetorians vs. Dragons | - : - | abgesagt! | - : - abgesagt! | ||
FSJ | 06.04.2024 | 14:00 h | 06.04.2024 14:00 h | Paderborn Dolphins U20 vs. GB Lions U19 | Paderborn Dolphins U20 vs. GB Lions U19 | 16 : 16 | 0:0/0:0/0:8/16:8 | 16 : 16 0:0/0:0/0:8/16:8 | |
FSJ | 06.04. | 14:00 h | 06.04. 14:00 h | Troisdorf Jets vs. Saarland Hurricanes | Jets vs. Hurricanes | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
FS | 06.04. | 15:00 h | 06.04. 15:00 h | Düsseldorf Panther vs. Troisdorf Jets | Panther vs. Jets | - : - | VfL Benrath ,DDorf abgesagt | - : - VfL Benrath ,DDorf abgesagt | |
DBL2 | 07.04.2024 | 13:00 h | 07.04.2024 13:00 h | Oldenburg Knights Valkyres vs. Münster Mamuts Ladies | Knights Valkyres vs. Mammuts | 7 : 8 | 0:0/0:0/0:0/7:8 | 7 : 8 0:0/0:0/0:0/7:8 | |
FS | 07.04. | 15:00 h | 07.04. 15:00 h | Rendsburg Black Knights vs. Rendsburg Black Knights | Rendsburg Black Knig vs. Rendsburg Black Knig | - : - | Nobiskrüger Allee 30, Rendsburg | - : - Nobiskrüger Allee 30, Rendsburg | |
FSJ | 13.04. | 11:00 h | 13.04. 11:00 h | Osnabrück Tigers vs. Hannover Grizzlies U19 | SG Tigers vs. Grizzlies U19 | - : - | ZSA Atter ,Osnabrück ABGESAGT | - : - ZSA Atter ,Osnabrück ABGESAGT | |
FS | 13.04.2024 | 12:00 h | 13.04.2024 12:00 h | Düsseldorf Panther vs. RIG - Americansk Football SWE | Panther vs. RIG - Americansk Football SWE | 50 : 35 | 7:7/21:21/22:0/0:7 | 50 : 35 7:7/21:21/22:0/0:7 | |
FSD | 13.04. | 15:00 h | 13.04. 15:00 h | Saarland Lady Canes vs. Pionniers de Touraine Bordeaux | Hurricanes vs. Pionniers de Touraine Bordeaux | - : - | Matzenberg abgesagt! | - : - Matzenberg abgesagt! | |
FS | 13.04.2024 | 17:00 h | 13.04.2024 17:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Assindia Cardinals | Razorbacks vs. Cardinals | 52 : 0 | 6:0/16:0/16:0/14:0 | 52 : 0 6:0/16:0/16:0/14:0 | |
FS | 20.04.2024 | 15:00 h | 20.04.2024 15:00 h | Fulda Saints vs. Saalfeld Titans | Saints vs. Saalfeld Titans | 63 : 0 | 21:0/28:0/8:0/6:0 | 63 : 0 21:0/28:0/8:0/6:0 | |
DFFL | 21.04.2024 | 15:00 h | 21.04.2024 15:00 h | Salzgitter Steelers vs. Hamburg Pioneers Snappers | Salzgitter Steelers vs. Pioneers Snappers | 0 : 103 | 0:28/0:35/0:26/0:14 | 0 : 103 0:28/0:35/0:26/0:14 | |
FS | 27.04. | 11:00 h | 27.04. 11:00 h | Hildesheim Invaders II vs. Salzgitter Steelers | Hildesheim Invaders vs. Salzgitter Steelers | - : - | Große Barnte 20, Hildesheim | - : - Große Barnte 20, Hildesheim | |
GFLJ | 27.04.2024 | 14:00 h | 27.04.2024 14:00 h | Düsseldorf Panther vs. Paderborn Dolphins | Panther vs. Dolphins | 63 : 0 | 22:0/20:0/14:0/7:0 | 63 : 0 22:0/20:0/14:0/7:0 | |
FS | 27.04.2024 | 15:00 h | 27.04.2024 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Straubing Spiders | Monarchs vs. Spiders | 30 : 7 | 0:0/20:0/7:7/3:0 | 30 : 7 0:0/20:0/7:7/3:0 | |
FS | 27.04.2024 | 15:00 h | 27.04.2024 15:00 h | Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden Dragons | Mercenaries vs. Dragons | 14 : 28 | 7:0/7:7/0:14/0:7 | 14 : 28 7:0/7:7/0:14/0:7 | |
GFLJ | 27.04.2024 | 15:00 h | 27.04.2024 15:00 h | Hamburg Huskies vs. Cologne Crocodiles | Huskies vs. Crocodiles | 6 : 23 | 0:0/0:10/6:13/0:0 | 6 : 23 0:0/0:10/6:13/0:0 | |
GFLJ | 27.04.2024 | 15:00 h | 27.04.2024 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Sentinels vs. Unicorns | 20 : 24 | 6:0/0:7/6:14/8:3 | 20 : 24 6:0/0:7/6:14/8:3 | |
GFLJ | 27.04.2024 | 15:00 h | 27.04.2024 15:00 h | Saarland Hurricanes vs. Fursty Razorbacks | Hurricanes vs. Razorbacks | 6 : 66 | 0:13/0:21/0:16/6:16 | 6 : 66 0:13/0:21/0:16/6:16 | |
GFLJ | 27.04.2024 | 15:00 h | 27.04.2024 15:00 h | Stuttgart Scorpions vs. Wiesbaden Phantoms | Scorpions vs. Phantoms | 25 : 15 | 9:0/16:9/0:0/0:6 | 25 : 15 9:0/16:9/0:0/0:6 | |
FS | 27.04.2024 | 16:00 h | 27.04.2024 16:00 h | Hildesheim Invaders vs. Bielefeld Bulldogs | Invaders vs. Bulldogs | 62 : 7 | 14:0/21:0/14:7/13:0 | 62 : 7 14:0/21:0/14:7/13:0 | |
FS | 27.04.2024 | 16:00 h | 27.04.2024 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Hamburg Swans | Canes vs. Swans | 55 : 6 | 14:0/21:6/13:0/7:0 | 55 : 6 14:0/21:6/13:0/7:0 | |
FS | 27.04. | 16:00 h | 27.04. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Kassel Titans | Longhorns vs. Titans | - : - | Jahnstadion ,Langenfeld abgesagt | - : - Jahnstadion ,Langenfeld abgesagt | |
FS | 27.04.2024 | 16:00 h | 27.04.2024 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Braunschweig FFC | Knights vs. FFC Lions | 9 : 38 | 0:14/9:7/0:7/0:10 | 9 : 38 0:14/9:7/0:7/0:10 | |
FS | 27.04.2024 | 16:00 h | 27.04.2024 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Kirchdorf Wildcats | Phoenix vs. Wildcats | 31 : 26 | 7:0/3:7/21:7/0:12 | 31 : 26 7:0/3:7/21:7/0:12 | |
FS | 28.04.2024 | 15:00 h | 28.04.2024 15:00 h | Allgäu Comets vs. Nürnberg Rams | Comets vs. Rams | 61 : 0 | 20:0/14:0/13:0/14:0 | 61 : 0 20:0/14:0/13:0/14:0 | |
FS | 28.04. | 15:00 h | 28.04. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Düsseldorf Panther | Dolphins vs. Panther | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
FS | 28.04.2024 | 15:00 h | 28.04.2024 15:00 h | Rostock Griffins vs. Elmshorn Fighting Pirates | Griffins U19 vs. Pirates | 56 : 21 | 7:7/21:7/14:0/14:7 | 56 : 21 7:7/21:7/14:0/14:7 | |
GFLJ | 28.04.2024 | 15:00 h | 28.04.2024 15:00 h | Berlin Adler vs. Junior Lions Braunschweig | Adler vs. Lions | 48 : 7 | 14:0/13:0/7:7/14:0 | 48 : 7 14:0/13:0/7:7/14:0 | |
GFLJ | 28.04.2024 | 15:00 h | 28.04.2024 15:00 h | Potsdam Royals vs. Dresden Monarchs | Royals vs. Monarchs | 32 : 21 | 8:0/8:7/0:6/16:8 | 32 : 21 8:0/8:7/0:6/16:8 | |
GFLJ | 28.04. | 15:00 h | 28.04. 15:00 h | Troisdorf Jets vs. Gießen Golden Dragons | Jets vs. Golden Dragons | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
FS | 28.04.2024 | 16:00 h | 28.04.2024 16:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Fursty Razorbacks | Unicorns vs. Razorbacks | 70 : 0 | 21:0/28:0/7:0/14:0 | 70 : 0 21:0/28:0/7:0/14:0 | |
GFLJ | 04.05. | 14:00 h | 04.05. 14:00 h | Cologne Crocodiles vs. Potsdam Royals | Crocodiles vs. Royals | - : - | BSA Bocklemünd, Köln | - : - BSA Bocklemünd, Köln | |
DFFL | 04.05. | 15:00 h | 04.05. 15:00 h | Hamburg Swans vs. Dresden Monarchs | Swans vs. Monarchs | - : - | TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103 | - : - TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103 | |
GFLJ | 04.05. | 15:00 h | 04.05. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Lübeck Cougars | Monarchs vs. Cougars | - : - | TZ Monarchs, Dresden | - : - TZ Monarchs, Dresden | |
GFLJ | 04.05. | 15:00 h | 04.05. 15:00 h | Junior Lions Braunschweig vs. Düsseldorf Panther | Lions vs. Panther | - : - | Rote Wiese, Braunschweig | - : - Rote Wiese, Braunschweig | |
GFLJ | 04.05. | 15:00 h | 04.05. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Hamburg Huskies | Dolphins vs. Huskies | - : - | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | - : - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | |
FS | 04.05. | 16:00 h | 04.05. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Berlin Adler | Pioneers vs. Adler | - : - | Homefield , Jahnring ABGESAGT | - : - Homefield , Jahnring ABGESAGT | |
GFLJ | 04.05. | 16:00 h | 04.05. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Stuttgart Scorpions | Razorbacks vs. Scorpions | - : - | Stadion an der Lände | - : - Stadion an der Lände | |
GFLJ | 04.05. | 16:00 h | 04.05. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Saarland Hurricanes | Cowboys vs. Hurricanes | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
GFLJ | 04.05. | 17:00 h | 04.05. 17:00 h | Troisdorf Jets vs. Wiesbaden Phantoms | Jets vs. Phantoms | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
GFLJ | 05.05. | 16:00 h | 05.05. 16:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Bad Homburg Sentinels | Golden Dragons vs. Sentinels | - : - | MTV Sportplatz | - : - MTV Sportplatz | |
DFFL | 11.05. | 15:00 h | 11.05. 15:00 h | Braunschweig FFC vs. Berlin Bears | FFC Lions vs. Bears | - : - | 1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, | - : - 1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, | |
FS | 11.05. | 16:00 h | 11.05. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Langenfeld Longhorns | Fighting Farmers vs. Longhorns | - : - | Mons Tabor Stadion ,Montabaur | - : - Mons Tabor Stadion ,Montabaur | |
GFL | 11.05. | 16:00 h | 11.05. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. New Yorker Lions Braunschweig | Hurricanes vs. New Yorker Lions | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 11.05. | 16:00 h | 11.05. 16:00 h | Potsdam Royals vs. Hildesheim Invaders | Royals vs. Invaders | - : - | Luftschiffhafen | - : - Luftschiffhafen | |
FS | 11.05. | 17:00 h | 11.05. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Bielefeld Bulldogs | Dragons vs. Bulldogs | - : - | Waldstadion,Gießen | - : - Waldstadion,Gießen | |
GFL | 11.05. | 17:00 h | 11.05. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Allgäu Comets | Unicorns vs. Comets | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL | 11.05. | 17:00 h | 11.05. 17:00 h | Straubing Spiders vs. Munich Cowboys | Spiders vs. Cowboys | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL | 11.05. | 19:00 h | 11.05. 19:00 h | Paderborn Dolphins vs. Dresden Monarchs | Dolphins vs. Monarchs | - : - | Ahorn-Sportpark | - : - Ahorn-Sportpark | |
GFLJ | 18.05. | 13:00 h | 18.05. 13:00 h | Lübeck Cougars vs. Berlin Adler | Cougars vs. Adler | - : - | Homefield Cougars, Lübeck | - : - Homefield Cougars, Lübeck | |
GFLJ | 18.05. | 13:00 h | 18.05. 13:00 h | Lübeck Cougars vs. Berlin Adler | Cougars vs. Adler | - : - | Homefield Cougars, Lübeck | - : - Homefield Cougars, Lübeck | |
GFLJ | 18.05. | 14:00 h | 18.05. 14:00 h | Düsseldorf Panther vs. Cologne Crocodiles | Panther vs. Crocodiles | - : - | Benrath, Düsseldorf | - : - Benrath, Düsseldorf | |
DBL | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Hamburg Amazons vs. Berlin Kobras | Amazons vs. Kobras | - : - | SV-Polizei Homefield | - : - SV-Polizei Homefield | |
DBL | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | TB Erlangen Rebels vs. Munich Cowboys | Rebels vs. Cowboys | - : - | Marschweg-Stadion | - : - Marschweg-Stadion | |
DBL2 | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Lilienthal Venom vs. Oldenburg Knights Valkyres | Venom vs. Knights Valkyres | - : - | Sportplatz Seebergen | - : - Sportplatz Seebergen | |
DBL2 | 18.05./ 19.05. | 15:00 h | 18.05./ 19.05. 15:00 h | Bochum Miners vs. Krefeld Ravens | Miners vs. Ravens | - : - | Bochum, SpA Schultenhof | - : - Bochum, SpA Schultenhof | |
GFLJ | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Hamburg Huskies vs. Dresden Monarchs | Huskies vs. Monarchs | - : - | Kasim Edebali Field, Hamburg | - : - Kasim Edebali Field, Hamburg | |
GFLJ | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Potsdam Royals vs. Junior Lions Braunschweig | Royals vs. Lions | - : - | Luftschiffhafen, Potsdam | - : - Luftschiffhafen, Potsdam | |
GFLJ | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Fursty Razorbacks | Sentinels vs. Razorbacks | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
GFLJ | 18.05. | 15:00 h | 18.05. 15:00 h | Saarland Hurricanes vs. Troisdorf Jets | Hurricanes vs. Jets | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
GFL | 18.05. | 16:00 h | 18.05. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Saarland Hurricanes | Rebels vs. Hurricanes | - : - | Wilmersdorf | - : - Wilmersdorf | |
GFL | 18.05. | 16:00 h | 18.05. 16:00 h | New Yorker Lions Braunschweig vs. Paderborn Dolphins | New Yorker Lions vs. Dolphins | - : - | Eintrachtstadion | - : - Eintrachtstadion | |
GFL | 18.05. | 16:00 h | 18.05. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Wildcats vs. Unicorns | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL | 18.05. | 17:00 h | 18.05. 17:00 h | Berlin Adler vs. Hildesheim Invaders | Adler vs. Invaders | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFLJ | 19.05. | 13:00 h | 19.05. 13:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich Cowboys | Unicorns vs. Cowboys | - : - | Hagenbach Stadion | - : - Hagenbach Stadion | |
DBL | 19.05. | 15:00 h | 19.05. 15:00 h | Saarland Lady Canes vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Hurricanes vs. Unicorns | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
DBL2 | 19.05. | 15:00 h | 19.05. 15:00 h | Solingen Paladins (Assassins) vs. Mülheim Shamrocks | Assassins vs. Shamrocks | - : - | Jahnkampfbahn/Walder Stadion | - : - Jahnkampfbahn/Walder Stadion | |
GFL | 19.05. | 15:00 h | 19.05. 15:00 h | Allgäu Comets vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Comets vs. Razorbacks | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFLJ | 19.05. | 15:00 h | 19.05. 15:00 h | Stuttgart Scorpions vs. Gießen Golden Dragons | Scorpions vs. Golden Dragons | - : - | TUS1 Sportplatz | - : - TUS1 Sportplatz | |
GFL | 25.05./ 26.05. | 25.05./ 26.05. | Potsdam Royals vs. Berlin Adler | Royals vs. Adler | - : - | - : - | |||
GFLJ | 25.05. | 13:00 h | 25.05. 13:00 h | Lübeck Cougars vs. Hamburg Huskies | Cougars vs. Huskies | - : - | Buniamshof, Lübeck | - : - Buniamshof, Lübeck | |
GFLJ | 25.05. | 13:00 h | 25.05. 13:00 h | Fursty Razorbacks vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Razorbacks vs. Unicorns | - : - | Stadion an der Lände | - : - Stadion an der Lände | |
GFLJ | 25.05. | 15:00 h | 25.05. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Paderborn Dolphins | Monarchs vs. Dolphins | - : - | TZ Monarchs, Dresden | - : - TZ Monarchs, Dresden | |
GFLJ | 25.05. | 15:00 h | 25.05. 15:00 h | Junior Lions Braunschweig vs. Cologne Crocodiles | Lions vs. Crocodiles | - : - | Rote Wiese, Braunschweig | - : - Rote Wiese, Braunschweig | |
GFL | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Hildesheim Invaders | Rebels vs. Invaders | - : - | Wilmersdorf | - : - Wilmersdorf | |
GFL | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Kirchdorf Wildcats | Cowboys vs. Wildcats | - : - | Dante-Stadion | - : - Dante-Stadion | |
GFL2 | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Bielefeld Bulldogs | Pioneers vs. Bulldogs | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Düsseldorf Panther | Longhorns vs. Panther | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Regensburg Phoenix | Fighting Farmers vs. Phoenix | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFLJ | 25.05. | 16:00 h | 25.05. 16:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg Sentinels | Phantoms vs. Sentinels | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFL | 25.05. | 17:00 h | 25.05. 17:00 h | Straubing Spiders vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Spiders vs. Razorbacks | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL2 | 25.05. | 17:00 h | 25.05. 17:00 h | Fursty Razorbacks vs. Albershausen Crusaders | Razorbacks vs. Crusaders | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL2 | 25.05. | 17:30 h | 25.05. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Rostock Griffins | Cougars vs. Griffins | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
DFFL | 25.05. | 18:00 h | 25.05. 18:00 h | Braunschweig FFC vs. Salzgitter Steelers | FFC Lions vs. Salzgitter Steelers | - : - | 1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, | - : - 1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, | |
DFFL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Hamburg Pioneers Snappers vs. Hamburg Swans | Pioneers Snappers vs. Swans | - : - | Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229 | - : - Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229 | |
GFL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. New Yorker Lions Braunschweig | Monarchs vs. New Yorker Lions | - : - | R.-Harbig-Stadion | - : - R.-Harbig-Stadion | |
GFL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Kiel Baltic Hurricanes | Dolphins vs. Hurricanes | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Saarland Hurricanes | Comets vs. Hurricanes | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFLJ | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Berlin Adler vs. Düsseldorf Panther | Adler vs. Panther | - : - | Stade Napoleon, Berlin | - : - Stade Napoleon, Berlin | |
GFLJ | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Saarland Hurricanes | Golden Dragons vs. Hurricanes | - : - | Wölfersheim | - : - Wölfersheim | |
GFLJ | 26.05. | 15:00 h | 26.05. 15:00 h | Munich Cowboys vs. Stuttgart Scorpions | Cowboys vs. Scorpions | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
DBL | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | Berlin Kobras vs. Hamburg Amazons | Kobras vs. Amazons | - : - | Stadion Wilmersdorf | - : - Stadion Wilmersdorf | |
DBL | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | TB Erlangen Rebels vs. Saarland Lady Canes | Rebels vs. Hurricanes | - : - | Marschweg-Stadion | - : - Marschweg-Stadion | |
DBL2 | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | Hannover Grizzlies vs. Kiel Baltic Hurricanes | Grizzlies vs. Canes | - : - | Sportanlage des 1897 Linden e.V. | - : - Sportanlage des 1897 Linden e.V. | |
DBL2 | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | Leipzig Hawks vs. Regensburg Phoenix | Hawks vs. Phoenix | - : - | Sportanlage SG Lausen | - : - Sportanlage SG Lausen | |
DFFL | 01.06. | 15:00 h | 01.06. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Berlin Bears | Monarchs vs. Bears | - : - | Bärnsdorfer Straße | - : - Bärnsdorfer Straße | |
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Berlin Rebels | Wildcats vs. Rebels | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Hildesheim Invaders vs. Paderborn Dolphins | Invaders vs. Dolphins | - : - | Helios Field | - : - Helios Field | |
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Potsdam Royals | Hurricanes vs. Royals | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Allgäu Comets | Cowboys vs. Comets | - : - | Dante-Stadion | - : - Dante-Stadion | |
GFL | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Hurricanes vs. Razorbacks | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 01.06. | 16:00 h | 01.06. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Oldenburg Knights | Crayfish vs. Knights | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL | 01.06. | 17:00 h | 01.06. 17:00 h | Berlin Adler vs. Straubing Spiders | Adler vs. Spiders | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL2 | 01.06. | 18:00 h | 01.06. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Langenfeld Longhorns | Bulldogs vs. Longhorns | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
DBL2 | 02.06. | 11:00 h | 02.06. 11:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Rodgau Pioneers | Golden Dragons vs. Pioneers | - : - | MTV Gießen | - : - MTV Gießen | |
DBL2 | 02.06. | 11:00 h | 02.06. 11:00 h | SG Tübingen/Reutlingen vs. Allgäu Comets | SG T-R vs. Comets | - : - | Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen | - : - Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen | |
DBL2 | 02.06. | 15:00 h | 02.06. 15:00 h | Braunschweig Lady Lions vs. Oldenburg Knights Valkyres | Lady Lions vs. Knights Valkyres | - : - | Sportanlage Rote Wiese | - : - Sportanlage Rote Wiese | |
DBL2 | 02.06. | 15:00 h | 02.06. 15:00 h | SG Ronin Vampires vs. Mülheim Shamrocks | SG Ronin/Vampires vs. Shamrocks | - : - | BSA Rodenkirchen | - : - BSA Rodenkirchen | |
DBL2 | 02.06. | 15:00 h | 02.06. 15:00 h | Solingen Paladins (Assassins) vs. Bochum Miners | Assassins vs. Miners | - : - | Jahnkampfbahn/Walder Stadion | - : - Jahnkampfbahn/Walder Stadion | |
GFL2 | 02.06. | 15:00 h | 02.06. 15:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Gießen Golden Dragons | Wilddogs vs. Dragons | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFLJ | 08.06. | 14:00 h | 08.06. 14:00 h | Cologne Crocodiles vs. Lübeck Cougars | Crocodiles vs. Cougars | - : - | BSA Bocklemünd, Köln | - : - BSA Bocklemünd, Köln | |
DBL2 | 08.06. | 15:00 h | 08.06. 15:00 h | Lilienthal Venom vs. Hannover Grizzlies | Venom vs. Grizzlies | - : - | Sportplatz Seebergen | - : - Sportplatz Seebergen | |
DFFL | 08.06. | 15:00 h | 08.06. 15:00 h | Hamburg Swans vs. Kiel Baltic Hurricanes | Swans vs. Hurricanes | - : - | TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103 | - : - TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103 | |
GFLJ | 08.06. | 15:00 h | 08.06. 15:00 h | Hamburg Huskies vs. Junior Lions Braunschweig | Huskies vs. Lions | - : - | Kasim Edebali Field, Hamburg | - : - Kasim Edebali Field, Hamburg | |
GFLJ | 08.06. | 15:00 h | 08.06. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Potsdam Royals | Dolphins vs. Royals | - : - | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | - : - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | |
GFL | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | New Yorker Lions Braunschweig vs. Kirchdorf Wildcats | New Yorker Lions vs. Wildcats | - : - | Eintrachtstadion | - : - Eintrachtstadion | |
GFL | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Dresden Monarchs vs. Kiel Baltic Hurricanes | Monarchs vs. Hurricanes | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL2 | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Oldenburg Knights | Longhorns vs. Knights | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Pforzheim Wilddogs | Phoenix vs. Wilddogs | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFLJ | 08.06. | 16:00 h | 08.06. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Bad Homburg Sentinels | Cowboys vs. Sentinels | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
GFL | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Berlin Adler vs. Berlin Rebels | Adler vs. Rebels | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Saarland Hurricanes | Unicorns vs. Hurricanes | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Fursty Razorbacks | Dragons vs. Razorbacks | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFLJ | 08.06. | 17:00 h | 08.06. 17:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Saarland Hurricanes | Phantoms vs. Hurricanes | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFL2 | 08.06. | 18:00 h | 08.06. 18:00 h | Rostock Griffins vs. Hamburg Pioneers | Griffins vs. Pioneers | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | |
DBL | 09.06. | 11:00 h | 09.06. 11:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Hamburg Amazons | Unicorns vs. Amazons | - : - | Hagenbachstadion | - : - Hagenbachstadion | |
DBL2 | 09.06. | 12:00 h | 09.06. 12:00 h | Marburg Mercenaries vs. Wiesbaden Phantoms | Mercenaries vs. Phantoms | - : - | Georg-Gaßmann-Stadion | - : - Georg-Gaßmann-Stadion | |
GFLJ | 09.06. | 13:00 h | 09.06. 13:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Gießen Golden Dragons | Unicorns vs. Golden Dragons | - : - | Hagenbach Stadion | - : - Hagenbach Stadion | |
DBL | 09.06. | 14:00 h | 09.06. 14:00 h | Saarland Lady Canes vs. Stuttgart Scorpions Sisters | Hurricanes vs. Scorpions | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
GFLJ | 09.06. | 14:00 h | 09.06. 14:00 h | Stuttgart Scorpions vs. Troisdorf Jets | Scorpions vs. Jets | - : - | TUS1 Sportplatz | - : - TUS1 Sportplatz | |
DBL2 | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Oldenburg Knights Valkyres | Canes vs. Knights Valkyres | - : - | Kilia Stadion | - : - Kilia Stadion | |
GFL | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Munich Cowboys | Razorbacks vs. Cowboys | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL2 | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Düsseldorf Panther vs. Bielefeld Bulldogs | Panther vs. Bulldogs | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Montabaur Fighting Farmers | Crusaders vs. Fighting Farmers | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFLJ | 09.06. | 15:00 h | 09.06. 15:00 h | Berlin Adler vs. Dresden Monarchs | Adler vs. Monarchs | - : - | Stade Napoleon, Berlin | - : - Stade Napoleon, Berlin | |
GFL | 15.06./ 16.06. | 15.06./ 16.06. | Potsdam Royals vs. Berlin Rebels | Royals vs. Rebels | - : - | - : - | |||
DBL | 15.06. | 15:00 h | 15.06. 15:00 h | Berlin Kobras vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Kobras vs. Unicorns | - : - | Stadion Wilmersdorf | - : - Stadion Wilmersdorf | |
DBL | 15.06. | 15:00 h | 15.06. 15:00 h | Munich Cowboys vs. TB Erlangen Rebels | Cowboys vs. Rebels | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
DBL2 | 15.06./ 16.06. | 15:00 h | 15.06./ 16.06. 15:00 h | Krefeld Ravens vs. Mülheim Shamrocks | Ravens vs. Shamrocks | - : - | BSA Sprödental | - : - BSA Sprödental | |
DBL2 | 15.06. | 15:00 h | 15.06. 15:00 h | SG Ronin Vampires vs. Solingen Paladins (Assassins) | SG Ronin/Vampires vs. Assassins | - : - | BSA Rodenkirchen | - : - BSA Rodenkirchen | |
DFFL | 15.06. | 15:00 h | 15.06. 15:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Braunschweig FFC | Hurricanes vs. FFC Lions | - : - | Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165 | - : - Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165 | |
DFFL | 15.06. | 15:00 h | 15.06. 15:00 h | Salzgitter Steelers vs. Hamburg Swans | Salzgitter Steelers vs. Swans | - : - | Stadion am Salzgittersee | - : - Stadion am Salzgittersee | |
GFL | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Hildesheim Invaders vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Invaders vs. Razorbacks | - : - | Helios Field | - : - Helios Field | |
GFL | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Straubing Spiders | Hurricanes vs. Spiders | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Cottbus Crayfish | Pioneers vs. Crayfish | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Regensburg Phoenix | Razorbacks vs. Phoenix | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL2 | 15.06. | 16:00 h | 15.06. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Gießen Golden Dragons | Fighting Farmers vs. Dragons | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL2 | 15.06. | 17:30 h | 15.06. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Langenfeld Longhorns | Cougars vs. Longhorns | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL2 | 15.06. | 18:00 h | 15.06. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Rostock Griffins | Bulldogs vs. Griffins | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
DBL2 | 16.06. | 11:00 h | 16.06. 11:00 h | Allgäu Comets vs. Leipzig Hawks | Comets vs. Hawks | - : - | Bachtelweiher | - : - Bachtelweiher | |
DBL2 | 16.06. | 12:00 h | 16.06. 12:00 h | Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden Dragons | Mercenaries vs. Golden Dragons | - : - | Georg-Gaßmann-Stadion | - : - Georg-Gaßmann-Stadion | |
DBL2 | 16.06. | 14:00 h | 16.06. 14:00 h | Braunschweig Lady Lions vs. Lilienthal Venom | Lady Lions vs. Venom | - : - | Sportanlage Rote Wiese | - : - Sportanlage Rote Wiese | |
GFL | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Berlin Adler | Dolphins vs. Adler | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL2 | 16.06. | 15:00 h | 16.06. 15:00 h | Oldenburg Knights vs. Düsseldorf Panther | Knights vs. Panther | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
DBL2 | 16.06. | 16:00 h | 16.06. 16:00 h | Rodgau Pioneers vs. Wiesbaden Phantoms | Pioneers vs. Phantoms | - : - | Maingau Energie Stadion | - : - Maingau Energie Stadion | |
DBL2 | 22.06. | 11:00 h | 22.06. 11:00 h | Hannover Grizzlies vs. Braunschweig Lady Lions | Grizzlies vs. Lady Lions | - : - | Sportanlage des 1897 Linden e.V. | - : - Sportanlage des 1897 Linden e.V. | |
DBL2 | 22.06. | 12:00 h | 22.06. 12:00 h | SG Tübingen/Reutlingen vs. Regensburg Phoenix | SG T-R vs. Phoenix | - : - | Waldhäuser-Str. 148 / Tübingen | - : - Waldhäuser-Str. 148 / Tübingen | |
DBL2 | 22.06. | 13:00 h | 22.06. 13:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Rodgau Pioneers | Phantoms vs. Pioneers | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
DBL2 | 22.06./ 23.06. | 15:00 h | 22.06./ 23.06. 15:00 h | Bochum Miners vs. SG Ronin Vampires | Miners vs. SG Ronin/Vampires | - : - | Bochum, SpA Schultenhof | - : - Bochum, SpA Schultenhof | |
DBL2 | 22.06./ 23.06. | 15:00 h | 22.06./ 23.06. 15:00 h | Mülheim Shamrocks vs. Krefeld Ravens | Shamrocks vs. Ravens | - : - | Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | - : - Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | |
GFLJ | 22.06. | 15:00 h | 22.06. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Cologne Crocodiles | Dolphins vs. Crocodiles | - : - | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | - : - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | |
GFLJ | 22.06. | 15:00 h | 22.06. 15:00 h | Potsdam Royals vs. Düsseldorf Panther | Royals vs. Panther | - : - | Luftschiffhafen, Potsdam | - : - Luftschiffhafen, Potsdam | |
GFLJ | 22.06. | 15:00 h | 22.06. 15:00 h | Stuttgart Scorpions vs. Saarland Hurricanes | Scorpions vs. Hurricanes | - : - | TUS1 Sportplatz | - : - TUS1 Sportplatz | |
GFL | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. New Yorker Lions Braunschweig | Hurricanes vs. New Yorker Lions | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Dresden Monarchs vs. Berlin Adler | Monarchs vs. Adler | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Berlin Rebels | Hurricanes vs. Rebels | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Cowboys vs. Unicorns | - : - | Dante-Stadion | - : - Dante-Stadion | |
GFL2 | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Lübeck Cougars | Crayfish vs. Cougars | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFLJ | 22.06. | 16:00 h | 22.06. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Troisdorf Jets | Razorbacks vs. Jets | - : - | Stadion an der Lände | - : - Stadion an der Lände | |
GFL2 | 22.06. | 17:00 h | 22.06. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Fursty Razorbacks | Wilddogs vs. Razorbacks | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
DBL2 | 23.06. | 11:00 h | 23.06. 11:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Marburg Mercenaries | Golden Dragons vs. Mercenaries | - : - | MTV Gießen | - : - MTV Gießen | |
GFLJ | 23.06. | 13:00 h | 23.06. 13:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Wiesbaden Phantoms | Unicorns vs. Phantoms | - : - | Hagenbach Stadion | - : - Hagenbach Stadion | |
DFFL | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | Hamburg Pioneers Snappers vs. Berlin Bears | Pioneers Snappers vs. Bears | - : - | Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229 | - : - Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229 | |
GFL | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Allgäu Comets | Razorbacks vs. Comets | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFLJ | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | Hamburg Huskies vs. Berlin Adler | Huskies vs. Adler | - : - | Kasim Edebali Field, Hamburg | - : - Kasim Edebali Field, Hamburg | |
GFLJ | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | Junior Lions Braunschweig vs. Lübeck Cougars | Lions vs. Cougars | - : - | Rote Wiese, Braunschweig | - : - Rote Wiese, Braunschweig | |
GFLJ | 23.06. | 15:00 h | 23.06. 15:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Munich Cowboys | Golden Dragons vs. Cowboys | - : - | MTV Sportplatz | - : - MTV Sportplatz | |
DBL2 | 24.06. | 15:00 h | 24.06. 15:00 h | Oldenburg Knights Valkyres vs. Kiel Baltic Hurricanes | Knights Valkyres vs. Canes | - : - | städt. Sportplatz Klingenbergstraße | - : - städt. Sportplatz Klingenbergstraße | |
GFL | 29.06./ 30.06. | 29.06./ 30.06. | Potsdam Royals vs. Dresden Monarchs | Royals vs. Monarchs | - : - | - : - | |||
GFLJ | 29.06. | 14:00 h | 29.06. 14:00 h | Düsseldorf Panther vs. Hamburg Huskies | Panther vs. Huskies | - : - | Garather SV, Düsseldorf | - : - Garather SV, Düsseldorf | |
DBL | 29.06. | 15:00 h | 29.06. 15:00 h | Stuttgart Scorpions Sisters vs. Munich Cowboys | Scorpions vs. Cowboys | - : - | TUS 1 Platz Stuttgart | - : - TUS 1 Platz Stuttgart | |
GFLJ | 29.06. | 15:00 h | 29.06. 15:00 h | Lübeck Cougars vs. Paderborn Dolphins | Cougars vs. Dolphins | - : - | Homefield Cougars, Lübeck | - : - Homefield Cougars, Lübeck | |
GFLJ | 29.06. | 15:00 h | 29.06. 15:00 h | Saarland Hurricanes vs. Bad Homburg Sentinels | Hurricanes vs. Sentinels | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
GFL | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Hildesheim Invaders vs. Kiel Baltic Hurricanes | Invaders vs. Hurricanes | - : - | Helios Field | - : - Helios Field | |
GFL | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Munich Cowboys | Wildcats vs. Cowboys | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Cottbus Crayfish | Panther vs. Crayfish | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Rostock Griffins | Longhorns vs. Griffins | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Hamburg Pioneers | Knights vs. Pioneers | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL2 | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Pforzheim Wilddogs | Fighting Farmers vs. Wilddogs | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFLJ | 29.06. | 16:00 h | 29.06. 16:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden Dragons | Phantoms vs. Golden Dragons | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFL | 29.06. | 17:00 h | 29.06. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Unicorns vs. Razorbacks | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 29.06. | 17:00 h | 29.06. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Regensburg Phoenix | Dragons vs. Phoenix | - : - | Wakdstadion | - : - Wakdstadion | |
DFFL | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Braunschweig FFC vs. Hamburg Pioneers Snappers | FFC Lions vs. Pioneers Snappers | - : - | 1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, | - : - 1. FFC Braunschweig e.V., Rote Wiese 9, | |
GFL | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. New Yorker Lions Braunschweig | Dolphins vs. New Yorker Lions | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Straubing Spiders | Comets vs. Spiders | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL2 | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Fursty Razorbacks | Crusaders vs. Razorbacks | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFLJ | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Berlin Adler vs. Potsdam Royals | Adler vs. Royals | - : - | Stade Napoleon, Berlin | - : - Stade Napoleon, Berlin | |
GFLJ | 30.06. | 15:00 h | 30.06. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Junior Lions Braunschweig | Monarchs vs. Lions | - : - | TZ Monarchs, Dresden | - : - TZ Monarchs, Dresden | |
GFLJ | 30.06. | 16:00 h | 30.06. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Munich Cowboys | Razorbacks vs. Cowboys | - : - | Stadion an der Lände | - : - Stadion an der Lände | |
DBL2 | 06.07. | 12:00 h | 06.07. 12:00 h | Regensburg Phoenix vs. Allgäu Comets | Phoenix vs. Comets | - : - | Stadion Am Weinweg | - : - Stadion Am Weinweg | |
DBL2 | 06.07. | 13:00 h | 06.07. 13:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden Dragons | Phantoms vs. Golden Dragons | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
DBL | 06.07. | 15:00 h | 06.07. 15:00 h | Berlin Kobras vs. TB Erlangen Rebels | Kobras vs. Rebels | - : - | Stadion Wilmersdorf | - : - Stadion Wilmersdorf | |
DBL2 | 06.07. | 15:00 h | 06.07. 15:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Braunschweig Lady Lions | Canes vs. Lady Lions | - : - | Kilia Stadion | - : - Kilia Stadion | |
DBL2 | 06.07./ 07.07. | 15:00 h | 06.07./ 07.07. 15:00 h | Mülheim Shamrocks vs. Bochum Miners | Shamrocks vs. Miners | - : - | Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | - : - Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | |
DFFL | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Berlin Bears vs. Hamburg Swans | Bears vs. Swans | - : - | DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12 | - : - DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12 | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Langenfeld Longhorns | Pioneers vs. Longhorns | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Rostock Griffins vs. Oldenburg Knights | Griffins vs. Knights | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Fursty Razorbacks | Fighting Farmers vs. Razorbacks | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL2 | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Albershausen Crusaders | Phoenix vs. Crusaders | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFLJ | 06.07. | 16:00 h | 06.07. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Wiesbaden Phantoms | Cowboys vs. Phantoms | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
GFL | 06.07. | 17:00 h | 06.07. 17:00 h | Straubing Spiders vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Spiders vs. Unicorns | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL2 | 06.07. | 17:30 h | 06.07. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Düsseldorf Panther | Cougars vs. Panther | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL2 | 06.07. | 18:00 h | 06.07. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Cottbus Crayfish | Bulldogs vs. Crayfish | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
DBL2 | 07.07. | 11:00 h | 07.07. 11:00 h | SG Tübingen/Reutlingen vs. Leipzig Hawks | SG T-R vs. Hawks | - : - | Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen | - : - Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen | |
DBL | 07.07. | 12:00 h | 07.07. 12:00 h | Hamburg Amazons vs. Stuttgart Scorpions Sisters | Amazons vs. Scorpions | - : - | SV-Polizei Homefield | - : - SV-Polizei Homefield | |
DBL2 | 07.07. | 13:00 h | 07.07. 13:00 h | Rodgau Pioneers vs. Marburg Mercenaries | Pioneers vs. Mercenaries | - : - | Maingau Energie Stadion | - : - Maingau Energie Stadion | |
GFLJ | 07.07. | 14:00 h | 07.07. 14:00 h | Junior Lions Braunschweig vs. Paderborn Dolphins | Lions vs. Dolphins | - : - | Rote Wiese, Braunschweig | - : - Rote Wiese, Braunschweig | |
GFLJ | 07.07. | 14:00 h | 07.07. 14:00 h | Troisdorf Jets vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Jets vs. Unicorns | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
DBL | 07.07. | 15:00 h | 07.07. 15:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich Cowboys | Unicorns vs. Cowboys | - : - | Hagenbachstadion | - : - Hagenbachstadion | |
DBL2 | 07.07. | 15:00 h | 07.07. 15:00 h | Oldenburg Knights Valkyres vs. Hannover Grizzlies | Knights Valkyres vs. Grizzlies | - : - | städt. Sportplatz Klingenbergstraße | - : - städt. Sportplatz Klingenbergstraße | |
DBL2 | 07.07. | 15:00 h | 07.07. 15:00 h | Krefeld Ravens vs. SG Ronin Vampires | Ravens vs. SG Ronin/Vampires | - : - | BSA Sprödental | - : - BSA Sprödental | |
GFL | 13.07./ 14.07. | 13.07./ 14.07. | Potsdam Royals vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Royals vs. Unicorns | - : - | - : - | |||
GFL2 | 13.07./ 14.07. | 13.07./ 14.07. | Nachholtermin vs. Nachholtermin | Nachholtermin vs. Nachholtermin | - : - | - : - | |||
GFLJ | 13.07. | 14:00 h | 13.07. 14:00 h | Cologne Crocodiles vs. Dresden Monarchs | Crocodiles vs. Monarchs | - : - | BSA Bocklemünd, Köln | - : - BSA Bocklemünd, Köln | |
GFLJ | 13.07. | 14:00 h | 13.07. 14:00 h | Düsseldorf Panther vs. Lübeck Cougars | Panther vs. Cougars | - : - | Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf | - : - Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf | |
GFLJ | 13.07. | 15:00 h | 13.07. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Berlin Adler | Dolphins vs. Adler | - : - | Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | - : - Hermann-Löns-Stadion, Paderborn | |
GFLJ | 13.07. | 15:00 h | 13.07. 15:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Troisdorf Jets | Sentinels vs. Jets | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
GFLJ | 13.07. | 15:00 h | 13.07. 15:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Fursty Razorbacks | Golden Dragons vs. Razorbacks | - : - | MTV Sportplatz | - : - MTV Sportplatz | |
GFL | 13.07. | 16:00 h | 13.07. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Berlin Adler | Cowboys vs. Adler | - : - | Dante-Stadion | - : - Dante-Stadion | |
GFLJ | 14.07. | 13:00 h | 14.07. 13:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Stuttgart Scorpions | Unicorns vs. Scorpions | - : - | Hagenbach Stadion | - : - Hagenbach Stadion | |
DFFL | 14.07. | 15:00 h | 14.07. 15:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Hamburg Pioneers Snappers | Hurricanes vs. Pioneers Snappers | - : - | Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165 | - : - Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165 | |
GFL | 14.07. | 15:00 h | 14.07. 15:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kirchdorf Wildcats | Razorbacks vs. Wildcats | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFLJ | 14.07. | 15:00 h | 14.07. 15:00 h | Potsdam Royals vs. Hamburg Huskies | Royals vs. Huskies | - : - | Luftschiffhafen, Potsdam | - : - Luftschiffhafen, Potsdam | |
GFLJ | 20.07. | 12:00 h | 20.07. 12:00 h | Saarland Hurricanes vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Hurricanes vs. Unicorns | - : - | Hermann-Neuberger-Stadion | - : - Hermann-Neuberger-Stadion | |
DBL2 | 20.07. | 13:00 h | 20.07. 13:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Marburg Mercenaries | Phantoms vs. Mercenaries | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
GFLJ | 20.07. | 14:00 h | 20.07. 14:00 h | Cologne Crocodiles vs. Berlin Adler | Crocodiles vs. Adler | - : - | BSA Bocklemünd, Köln | - : - BSA Bocklemünd, Köln | |
GFLJ | 20.07. | 14:00 h | 20.07. 14:00 h | Bad Homburg Sentinels vs. Stuttgart Scorpions | Sentinels vs. Scorpions | - : - | Sportzentrum Nordwest | - : - Sportzentrum Nordwest | |
DBL2 | 20.07. | 15:00 h | 20.07. 15:00 h | Oldenburg Knights Valkyres vs. Lilienthal Venom | Knights Valkyres vs. Venom | - : - | städt. Sportplatz Klingenbergstraße | - : - städt. Sportplatz Klingenbergstraße | |
DBL2 | 20.07./ 21.07. | 15:00 h | 20.07./ 21.07. 15:00 h | Krefeld Ravens vs. Bochum Miners | Ravens vs. Miners | - : - | BSA Sprödental | - : - BSA Sprödental | |
GFLJ | 20.07. | 15:00 h | 20.07. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Düsseldorf Panther | Monarchs vs. Panther | - : - | TZ Monarchs, Dresden | - : - TZ Monarchs, Dresden | |
GFLJ | 20.07. | 15:00 h | 20.07. 15:00 h | Lübeck Cougars vs. Potsdam Royals | Cougars vs. Royals | - : - | Homefield Cougars, Lübeck | - : - Homefield Cougars, Lübeck | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Hildesheim Invaders | Wildcats vs. Invaders | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Potsdam Royals | Rebels vs. Royals | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | New Yorker Lions Braunschweig vs. Kiel Baltic Hurricanes | New Yorker Lions vs. Hurricanes | - : - | Eintrachtstadion | - : - Eintrachtstadion | |
GFL | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Hurricanes vs. Unicorns | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Langenfeld Longhorns | Crayfish vs. Longhorns | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFLJ | 20.07. | 16:00 h | 20.07. 16:00 h | Troisdorf Jets vs. Munich Cowboys | Jets vs. Cowboys | - : - | Aggerstadion | - : - Aggerstadion | |
GFL2 | 20.07. | 17:00 h | 20.07. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Albershausen Crusaders | Wilddogs vs. Crusaders | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFLJ | 20.07. | 17:00 h | 20.07. 17:00 h | Wiesbaden Phantoms vs. Fursty Razorbacks | Phantoms vs. Razorbacks | - : - | Europaviertel | - : - Europaviertel | |
DBL2 | 21.07. | 13:00 h | 21.07. 13:00 h | Rodgau Pioneers vs. Gießen Golden Dragons | Pioneers vs. Golden Dragons | - : - | Maingau Energie Stadion | - : - Maingau Energie Stadion | |
DBL2 | 21.07. | 15:00 h | 21.07. 15:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Hannover Grizzlies | Canes vs. Grizzlies | - : - | Kilia-Stadion | - : - Kilia-Stadion | |
DBL2 | 21.07. | 15:00 h | 21.07. 15:00 h | Allgäu Comets vs. SG Tübingen/Reutlingen | Comets vs. SG T-R | - : - | Bachtelweiher | - : - Bachtelweiher | |
DBL2 | 21.07. | 15:00 h | 21.07. 15:00 h | Mülheim Shamrocks vs. Solingen Paladins (Assassins) | Shamrocks vs. Assassins | - : - | Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | - : - Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | |
GFL2 | 27.07./ 28.07. | 27.07./ 28.07. | Rostock Griffins vs. Bielefeld Bulldogs | Griffins vs. Bulldogs | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | ||
GFL | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Allgäu Comets vs. Potsdam Royals | Comets vs. Royals | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Hildesheim Invaders vs. Berlin Adler | Invaders vs. Adler | - : - | Helios Field | - : - Helios Field | |
GFL | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Dresden Monarchs | Hurricanes vs. Monarchs | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL2 | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Hamburg Pioneers | Panther vs. Pioneers | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 27.07. | 16:00 h | 27.07. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Lübeck Cougars | Knights vs. Cougars | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL | 27.07. | 17:00 h | 27.07. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Kirchdorf Wildcats | Unicorns vs. Wildcats | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 27.07. | 17:00 h | 27.07. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Regensburg Phoenix | Wilddogs vs. Phoenix | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFL | 27.07. | 18:00 h | 27.07. 18:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Straubing Spiders | Razorbacks vs. Spiders | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL2 | 28.07. | 15:00 h | 28.07. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Gießen Golden Dragons | Crusaders vs. Dragons | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
DBL2 | 03.08. | 15:00 h | 03.08. 15:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Lilienthal Venom | Canes vs. Venom | - : - | Moorteichwiese | - : - Moorteichwiese | |
DBL2 | 03.08./ 04.08. | 15:00 h | 03.08./ 04.08. 15:00 h | Mülheim Shamrocks vs. SG Ronin Vampires | Shamrocks vs. SG Ronin/Vampires | - : - | Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | - : - Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld | |
DFFL | 03.08. | 15:00 h | 03.08. 15:00 h | Hamburg Pioneers Snappers vs. Dresden Monarchs | Pioneers Snappers vs. Monarchs | - : - | Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229 | - : - Homefield HH Pioneers, Jahnring 26, 2229 | |
DBL | 03.08. | 16:00 h | 03.08. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Saarland Lady Canes | Cowboys vs. Hurricanes | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
GFL | 03.08. | 16:00 h | 03.08. 16:00 h | Berlin Rebels vs. New Yorker Lions Braunschweig | Rebels vs. New Yorker Lions | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL | 03.08. | 16:00 h | 03.08. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Allgäu Comets | Hurricanes vs. Comets | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 03.08. | 16:00 h | 03.08. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Montabaur Fighting Farmers | Phoenix vs. Fighting Farmers | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 03.08. | 17:00 h | 03.08. 17:00 h | Straubing Spiders vs. Paderborn Dolphins | Spiders vs. Dolphins | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
GFL | 03.08. | 17:00 h | 03.08. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich Cowboys | Unicorns vs. Cowboys | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 03.08. | 18:00 h | 03.08. 18:00 h | Fursty Razorbacks vs. Gießen Golden Dragons | Razorbacks vs. Dragons | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
DBL2 | 04.08. | 15:00 h | 04.08. 15:00 h | Solingen Paladins (Assassins) vs. Krefeld Ravens | Assassins vs. Ravens | - : - | Jahnkampfbahn/Walder Stadion | - : - Jahnkampfbahn/Walder Stadion | |
GFL | 04.08. | 15:00 h | 04.08. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Hildesheim Invaders | Monarchs vs. Invaders | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL | 10.08./ 11.08. | 10.08./ 11.08. | New Yorker Lions Braunschweig vs. Dresden Monarchs | New Yorker Lions vs. Monarchs | - : - | Stadion Hamburger Straße | - : - Stadion Hamburger Straße | ||
DBL2 | 10.08./ 11.08. | 15:00 h | 10.08./ 11.08. 15:00 h | Bochum Miners vs. Mülheim Shamrocks | Miners vs. Shamrocks | - : - | Bochum, SpA Schultenhof | - : - Bochum, SpA Schultenhof | |
DFFL | 10.08. | 15:00 h | 10.08. 15:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Salzgitter Steelers | Hurricanes vs. Salzgitter Steelers | - : - | Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165 | - : - Kilia Stadion, Hasseldieksdammer Weg 165 | |
GFL | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Saarland Hurricanes | Wildcats vs. Hurricanes | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Munich Cowboys vs. Straubing Spiders | Cowboys vs. Spiders | - : - | Dante-Stadion | - : - Dante-Stadion | |
GFL2 | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Oldenburg Knights | Panther vs. Knights | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Lübeck Cougars | Pioneers vs. Cougars | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 10.08. | 16:00 h | 10.08. 16:00 h | Montabaur Fighting Farmers vs. Albershausen Crusaders | Fighting Farmers vs. Crusaders | - : - | Mons-Tabor-Stadion | - : - Mons-Tabor-Stadion | |
GFL | 10.08. | 17:00 h | 10.08. 17:00 h | Berlin Adler vs. Potsdam Royals | Adler vs. Royals | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL2 | 10.08. | 17:00 h | 10.08. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Pforzheim Wilddogs | Dragons vs. Wilddogs | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 10.08. | 18:00 h | 10.08. 18:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kiel Baltic Hurricanes | Razorbacks vs. Hurricanes | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
DBL2 | 11.08. | 11:00 h | 11.08. 11:00 h | Allgäu Comets vs. Regensburg Phoenix | Comets vs. Phoenix | - : - | Illerstadion | - : - Illerstadion | |
DBL2 | 11.08. | 11:00 h | 11.08. 11:00 h | Leipzig Hawks vs. SG Tübingen/Reutlingen | Hawks vs. SG T-R | - : - | Sportanlage SG Lausen | - : - Sportanlage SG Lausen | |
DBL | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Stuttgart Scorpions Sisters vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Scorpions vs. Unicorns | - : - | TUS 1 Platz Stuttgart | - : - TUS 1 Platz Stuttgart | |
DBL2 | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Hannover Grizzlies vs. Oldenburg Knights Valkyres | Grizzlies vs. Knights Valkyres | - : - | Sportanlage des 1897 Linden e.V. | - : - Sportanlage des 1897 Linden e.V. | |
DBL2 | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Lilienthal Venom vs. Braunschweig Lady Lions | Venom vs. Lady Lions | - : - | Sportplatz Seebergen | - : - Sportplatz Seebergen | |
DBL2 | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Solingen Paladins (Assassins) vs. SG Ronin Vampires | Assassins vs. SG Ronin/Vampires | - : - | Jahnkampfbahn/Walder Stadion | - : - Jahnkampfbahn/Walder Stadion | |
GFL | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Berlin Rebels | Dolphins vs. Rebels | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 11.08. | 15:00 h | 11.08. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Schwäbisch Hall Unicorns | Comets vs. Unicorns | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL2 | 17.08./ 18.08. | 17.08./ 18.08. | Rostock Griffins vs. Düsseldorf Panther | Griffins vs. Panther | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | ||
GFL | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Hildesheim Invaders vs. Potsdam Royals | Invaders vs. Royals | - : - | Helios Field | - : - Helios Field | |
GFL | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Dresden Monarchs vs. Paderborn Dolphins | Monarchs vs. Dolphins | - : - | Bärnsdorfer Str. | - : - Bärnsdorfer Str. | |
GFL | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Saarland Hurricanes vs. Munich Cowboys | Hurricanes vs. Cowboys | - : - | H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | - : - H.-Neuberger-Stadion, Völklingen | |
GFL2 | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Hamburg Pioneers | Longhorns vs. Pioneers | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Bielefeld Bulldogs | Knights vs. Bulldogs | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL2 | 17.08. | 16:00 h | 17.08. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Pforzheim Wilddogs | Razorbacks vs. Wilddogs | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL | 17.08. | 17:00 h | 17.08. 17:00 h | Berlin Adler vs. New Yorker Lions Braunschweig | Adler vs. New Yorker Lions | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
GFL2 | 17.08. | 17:30 h | 17.08. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Cottbus Crayfish | Cougars vs. Crayfish | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
GFL2 | 18.08. | 15:00 h | 18.08. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Regensburg Phoenix | Crusaders vs. Phoenix | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 24.08./ 25.08. | 24.08./ 25.08. | New Yorker Lions Braunschweig vs. Potsdam Royals | New Yorker Lions vs. Royals | - : - | Stadion Hamburger Straße | - : - Stadion Hamburger Straße | ||
DBL | 24.08. | 15:00 h | 24.08. 15:00 h | Hamburg Amazons vs. Saarland Lady Canes | Amazons vs. Hurricanes | - : - | SV-Polizei Homefield | - : - SV-Polizei Homefield | |
DBL | 24.08. | 15:00 h | 24.08. 15:00 h | Stuttgart Scorpions Sisters vs. Berlin Kobras | Scorpions vs. Kobras | - : - | TUS 1 Platz Stuttgart | - : - TUS 1 Platz Stuttgart | |
DBL2 | 24.08./ 25.08. | 15:00 h | 24.08./ 25.08. 15:00 h | Krefeld Ravens vs. Solingen Paladins (Assassins) | Ravens vs. Assassins | - : - | BSA Sprödental | - : - BSA Sprödental | |
DFFL | 24.08. | 15:00 h | 24.08. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Kiel Baltic Hurricanes | Monarchs vs. Hurricanes | - : - | Bärnsdorfer Straße | - : - Bärnsdorfer Straße | |
GFL | 24.08. | 16:00 h | 24.08. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Kirchdorf Wildcats | Hurricanes vs. Wildcats | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 24.08. | 16:00 h | 24.08. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Dresden Monarchs | Rebels vs. Monarchs | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL2 | 24.08. | 16:00 h | 24.08. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Rostock Griffins | Crayfish vs. Griffins | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL2 | 24.08. | 17:00 h | 24.08. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Montabaur Fighting Farmers | Dragons vs. Fighting Farmers | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 24.08. | 18:00 h | 24.08. 18:00 h | ifm Razorbacks Ravensburg vs. Saarland Hurricanes | Razorbacks vs. Hurricanes | - : - | Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | - : - Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart | |
GFL2 | 24.08. | 18:00 h | 24.08. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Lübeck Cougars | Bulldogs vs. Cougars | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
GFL | 24.08. | 19:00 h | 24.08. 19:00 h | Straubing Spiders vs. Allgäu Comets | Spiders vs. Comets | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
DBL2 | 25.08. | 11:00 h | 25.08. 11:00 h | Leipzig Hawks vs. Allgäu Comets | Hawks vs. Comets | - : - | Sportanlage SG Lausen | - : - Sportanlage SG Lausen | |
DBL2 | 25.08. | 12:00 h | 25.08. 12:00 h | Marburg Mercenaries vs. Rodgau Pioneers | Mercenaries vs. Pioneers | - : - | Georg-Gaßmann-Stadion | - : - Georg-Gaßmann-Stadion | |
DBL2 | 25.08. | 12:00 h | 25.08. 12:00 h | Braunschweig Lady Lions vs. Hannover Grizzlies | Lady Lions vs. Grizzlies | - : - | Sportanlage Rote Wiese | - : - Sportanlage Rote Wiese | |
DBL | 25.08. | 15:00 h | 25.08. 15:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. TB Erlangen Rebels | Unicorns vs. Rebels | - : - | Hagenbachstadion | - : - Hagenbachstadion | |
DBL2 | 25.08. | 15:00 h | 25.08. 15:00 h | Lilienthal Venom vs. Kiel Baltic Hurricanes | Venom vs. Canes | - : - | Sportplatz Seebergen | - : - Sportplatz Seebergen | |
DBL2 | 25.08. | 15:00 h | 25.08. 15:00 h | SG Ronin Vampires vs. Bochum Miners | SG Ronin/Vampires vs. Miners | - : - | Ludwig-Kuhnen-Stadion | - : - Ludwig-Kuhnen-Stadion | |
GFL | 25.08. | 15:00 h | 25.08. 15:00 h | Paderborn Dolphins vs. Munich Cowboys | Dolphins vs. Cowboys | - : - | H.-Löns-Stadion | - : - H.-Löns-Stadion | |
GFL | 31.08./ 01.09. | 31.08./ 01.09. | Potsdam Royals vs. Paderborn Dolphins | Royals vs. Dolphins | - : - | - : - | |||
DBL2 | 31.08. | 12:00 h | 31.08. 12:00 h | Regensburg Phoenix vs. SG Tübingen/Reutlingen | Phoenix vs. SG T-R | - : - | Stadion Am Weinweg | - : - Stadion Am Weinweg | |
DBL2 | 31.08. | 15:00 h | 31.08. 15:00 h | Braunschweig Lady Lions vs. Kiel Baltic Hurricanes | Lady Lions vs. Canes | - : - | Sportanlage Rote Wiese | - : - Sportanlage Rote Wiese | |
DBL2 | 31.08. | 15:00 h | 31.08. 15:00 h | Hannover Grizzlies vs. Lilienthal Venom | Grizzlies vs. Venom | - : - | Sportanlage des 1897 Linden e.V. | - : - Sportanlage des 1897 Linden e.V. | |
GFL | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Hildesheim Invaders vs. Berlin Rebels | Invaders vs. Rebels | - : - | Helios Field | - : - Helios Field | |
GFL | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Kirchdorf Wildcats vs. Straubing Spiders | Wildcats vs. Spiders | - : - | Inn-Energie-Arena | - : - Inn-Energie-Arena | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Düsseldorf Panther vs. Lübeck Cougars | Panther vs. Cougars | - : - | VfL Benrath | - : - VfL Benrath | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Hamburg Pioneers vs. Rostock Griffins | Pioneers vs. Griffins | - : - | Jahnring | - : - Jahnring | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Langenfeld Longhorns vs. Bielefeld Bulldogs | Longhorns vs. Bulldogs | - : - | Jahnstadion | - : - Jahnstadion | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Oldenburg Knights vs. Cottbus Crayfish | Knights vs. Crayfish | - : - | Marschwegstadion | - : - Marschwegstadion | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Fursty Razorbacks vs. Montabaur Fighting Farmers | Razorbacks vs. Fighting Farmers | - : - | Stadion Auf dem Lände | - : - Stadion Auf dem Lände | |
GFL2 | 31.08. | 16:00 h | 31.08. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Gießen Golden Dragons | Phoenix vs. Dragons | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 31.08. | 17:00 h | 31.08. 17:00 h | Berlin Adler vs. Kiel Baltic Hurricanes | Adler vs. Hurricanes | - : - | Poststadion | - : - Poststadion | |
DBL2 | 01.09. | 11:00 h | 01.09. 11:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Wiesbaden Phantoms | Golden Dragons vs. Phantoms | - : - | MTV Gießen | - : - MTV Gießen | |
DBL2 | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Bochum Miners vs. Solingen Paladins (Assassins) | Miners vs. Assassins | - : - | Bochum, SpA Schultenhof | - : - Bochum, SpA Schultenhof | |
DBL2 | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | SG Ronin Vampires vs. Krefeld Ravens | SG Ronin/Vampires vs. Ravens | - : - | Ludwig-Kuhnen-Stadion | - : - Ludwig-Kuhnen-Stadion | |
GFL | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Allgäu Comets | Monarchs vs. Comets | - : - | H.-Steyer-Stadion | - : - H.-Steyer-Stadion | |
GFL2 | 01.09. | 15:00 h | 01.09. 15:00 h | Albershausen Crusaders vs. Pforzheim Wilddogs | Crusaders vs. Wilddogs | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL | 07.09./ 08.09. | 07.09./ 08.09. | New Yorker Lions Braunschweig vs. Hildesheim Invaders | New Yorker Lions vs. Invaders | - : - | Stadion Hamburger Straße | - : - Stadion Hamburger Straße | ||
GFL2 | 07.09./ 08.09. | 07.09./ 08.09. | Rostock Griffins vs. Langenfeld Longhorns | Griffins vs. Longhorns | - : - | LA Stadion | - : - LA Stadion | ||
DFFL | 07.09. | 15:00 h | 07.09. 15:00 h | Hamburg Swans vs. Braunschweig FFC | Swans vs. FFC Lions | - : - | TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103 | - : - TSG Swans Field, Ladenbeker Weg 15, 2103 | |
DFFL | 07.09. | 15:00 h | 07.09. 15:00 h | Salzgitter Steelers vs. Dresden Monarchs | Salzgitter Steelers vs. Monarchs | - : - | Stadion am Salzgittersee | - : - Stadion am Salzgittersee | |
DFFL | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Berlin Bears vs. Kiel Baltic Hurricanes | Bears vs. Hurricanes | - : - | DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12 | - : - DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12 | |
GFL | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Berlin Rebels vs. Berlin Adler | Rebels vs. Adler | - : - | Mommsenstadion | - : - Mommsenstadion | |
GFL | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Kiel Baltic Hurricanes vs. Paderborn Dolphins | Hurricanes vs. Dolphins | - : - | FC Kilia | - : - FC Kilia | |
GFL | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Munich Cowboys vs. ifm Razorbacks Ravensburg | Cowboys vs. Razorbacks | - : - | Dante-Stadion | - : - Dante-Stadion | |
GFL2 | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Cottbus Crayfish vs. Düsseldorf Panther | Crayfish vs. Panther | - : - | Leichtatlethikstadion | - : - Leichtatlethikstadion | |
GFL2 | 07.09. | 16:00 h | 07.09. 16:00 h | Regensburg Phoenix vs. Fursty Razorbacks | Phoenix vs. Razorbacks | - : - | Städtische Sportanlage Am Weinberg | - : - Städtische Sportanlage Am Weinberg | |
GFL | 07.09. | 17:00 h | 07.09. 17:00 h | Schwäbisch Hall Unicorns vs. Dresden Monarchs | Unicorns vs. Monarchs | - : - | Optima-Sportpark | - : - Optima-Sportpark | |
GFL2 | 07.09. | 17:00 h | 07.09. 17:00 h | Gießen Golden Dragons vs. Albershausen Crusaders | Dragons vs. Crusaders | - : - | Waldstadion | - : - Waldstadion | |
GFL2 | 07.09. | 17:00 h | 07.09. 17:00 h | Pforzheim Wilddogs vs. Montabaur Fighting Farmers | Wilddogs vs. Fighting Farmers | - : - | Kramski Arena | - : - Kramski Arena | |
GFL2 | 07.09. | 18:00 h | 07.09. 18:00 h | Bielefeld Bulldogs vs. Hamburg Pioneers | Bulldogs vs. Pioneers | - : - | Stadion Rußheide | - : - Stadion Rußheide | |
GFL | 07.09. | 19:00 h | 07.09. 19:00 h | Straubing Spiders vs. Saarland Hurricanes | Spiders vs. Hurricanes | - : - | Am Peterswöhrd | - : - Am Peterswöhrd | |
DBL | 08.09. | 15:00 h | 08.09. 15:00 h | Munich Cowboys vs. Berlin Kobras | Cowboys vs. Kobras | - : - | Dantestadion | - : - Dantestadion | |
GFL | 08.09. | 15:00 h | 08.09. 15:00 h | Allgäu Comets vs. Kirchdorf Wildcats | Comets vs. Wildcats | - : - | Illerstadion, Kempten | - : - Illerstadion, Kempten | |
GFL2 | 08.09. | 17:30 h | 08.09. 17:30 h | Lübeck Cougars vs. Oldenburg Knights | Cougars vs. Knights | - : - | Stadion Buniamshof | - : - Stadion Buniamshof | |
DBL2 | 14.09./ 15.09. | 14.09./ 15.09. | Mitte 1 vs. Süd 2 | Mitte 1 vs. Süd 2 | - : - | VF 4 | - : - VF 4 | ||
DBL2 | 14.09./ 15.09. | 14.09./ 15.09. | Nord 1 vs. West 2 | Nord 1 vs. West 2 | - : - | VF 1 | - : - VF 1 | ||
DBL2 | 14.09./ 15.09. | 14.09./ 15.09. | Süd 1 vs. Mitte 2 | Süd 1 vs. Mitte 2 | - : - | VF 3 | - : - VF 3 | ||
DBL2 | 14.09./ 15.09. | 14.09./ 15.09. | West 1 vs. Nord 2 | West 1 vs. Nord 2 | - : - | VF 2 | - : - VF 2 | ||
GFL2 | 14.09./ 15.09. | 14.09./ 15.09. | Nachholtermin vs. Nachholtermin | Nachholtermin vs. Nachholtermin | - : - | - : - | |||
DBL | 14.09. | 15:00 h | 14.09. 15:00 h | TB Erlangen Rebels vs. Stuttgart Scorpions Sisters | Rebels vs. Scorpions | - : - | Marschweg-Stadion | - : - Marschweg-Stadion | |
DBL | 15.09. | 12:00 h | 15.09. 12:00 h | Saarland Lady Canes vs. Hamburg Amazons | Hurricanes vs. Amazons | - : - | Matzenberg | - : - Matzenberg | |
DFFL | 15.09. | 15:00 h | 15.09. 15:00 h | Dresden Monarchs vs. Braunschweig FFC | Monarchs vs. FFC Lions | - : - | Bärnsdorfer Straße | - : - Bärnsdorfer Straße | |
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 1. Nord vs. 4. Süd | 1. Nord vs. 4. Süd | - : - | - : - | |||
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 1. Süd vs. 4. Nord | 1. Süd vs. 4. Nord | - : - | - : - | |||
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 2. Nord vs. 3. Süd | 2. Nord vs. 3. Süd | - : - | - : - | |||
GFL | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | 2. Süd vs. 3. Nord | 2. Süd vs. 3. Nord | - : - | - : - | |||
GFL2 | 21.09./ 22.09. | 21.09./ 22.09. | Letzer GFL Süd vs. 1. GFL2 Süd | Letzer GFL Süd vs. 1. GFL2 Süd | - : - | - : - | |||
DFFL | 22.09. | 16:00 h | 22.09. 16:00 h | Berlin Bears vs. Salzgitter Steelers | Bears vs. Salzgitter Steelers | - : - | DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12 | - : - DeGeWo-Stadion, Lipschitzallee 27-29, 12 | |
DBL2 | 28.09./ 28.09. | 28.09./ 28.09. | Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2 | Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2 | - : - | HF 1 | - : - HF 1 | ||
DBL2 | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4 | Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4 | - : - | HF 2 | - : - HF 2 | ||
GFL | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | - : - | - : - | |||
GFL | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | Sieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale | - : - | - : - | |||
GFL2 | 28.09./ 29.09. | 28.09./ 29.09. | Letzter GFL Nord vs. 1. GFL2 Nord | Letzter GFL Nord vs. 1. GFL2 Nord | - : - | - : - | |||
DBL | 05.10./ 06.10. | 15:00 h | 05.10./ 06.10. 15:00 h | Erstplatzierter vs. Zweitplatzierter | Erstplatzierter vs. Zweitplatzierter | - : - | Ladiesbowl 2024 | - : - Ladiesbowl 2024 | |
GFL | 12.10. | 18:00 h | 12.10. 18:00 h | Sieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale | Sieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale | - : - | Essen, Stadion an der Hafenstrasse | - : - Essen, Stadion an der Hafenstrasse | |
DBL2 | 26.10./ 27.10. | 26.10./ 27.10. | Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2 | Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2 | - : - | Finale Meisterschaft 2024 | - : - Finale Meisterschaft 2024 | ||