Weltmeisterschaft Flagfootball Herren 2024
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.IsraelIsraelIsrael0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.FinnlandFinnlandFinnland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.MexikoMexikoMexiko0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SlowakeiSlowakeiSlowakei0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.DeutschlandDeutschlandDeutschland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.ThailandThailandThailand0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Weltmeisterschaft Flagfootball Frauen 2024
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.ÖsterreichÖsterreichÖsterreich0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SchweizSchweizSchweiz0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.MexikoMexikoMexiko0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.DeutschlandDeutschlandDeutschland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Verbandsliga Mitte 2024
1.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Alzey LionsAlzey LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Gernsheim GladiatorsGernsheim GladiatorsGladiators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Homburg Saar Pfalz CelticsHomburg Saar Pfalz CelticsCeltics0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Regionalliga Ost 2024
1.Magdeburg Virgin GuardsMagdeburg Virgin GuardsVirgin Guards0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin Rebels IIBerlin Rebels IIRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Berlin ThunderbirdsBerlin ThunderbirdsThunberbirds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Dresden Monarchs 2Dresden Monarchs 2Monarchs 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Leipzig LionsLeipzig LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Regionalliga Mitte 2024
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Kassel TitansKassel TitansTitans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar 2024
1.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Hassloch 8 Balls Hassloch 8 Balls 8 Balls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Mosel Valley TigersMosel Valley TigersTigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Fulda SaintsFulda SaintsSaints0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsBlack Goats0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Mittelrhein PhönixMittelrhein PhönixPhönix0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Saarland Hurricanes IISaarland Hurricanes IIHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Verbandsliga Nord 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.NF SealsNF SealsNF Seals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Buxtehude Jack RabbitsBuxtehude Jack RabbitsBuxtehude Jack Rabbi0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Schwarzenbek WolvesSchwarzenbek WolvesWolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Oldenburg Knights CavaliersOldenburg Knights CavaliersOldenburg Knights Ca0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Salzgitter SteelersSalzgitter SteelersSalzgitter Steelers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bremen Union BullsBremen Union BullsBremen Union Bulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Regionalliga Nord 2024
1.Braunschweig FFC 2Braunschweig FFC 2FFC II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Hamburg Blue DevilsHamburg Blue DevilsBlue Devils0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hannover GrizzliesHannover GrizzliesGrizzlies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hamburg SwansHamburg SwansSwans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Wolfsburg Blue WingsWolfsburg Blue WingsBlue Wings0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Oberliga Nord 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kiel Baltic Hurricanes IIKiel Baltic Hurricanes IICanes II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Lüneburg RazorbacksLüneburg RazorbacksLüneburg Razorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Hamburg RavensHamburg RavensRavens0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hannover StampedersHannover StampedersStampeders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Ritterhude BadgersRitterhude BadgersRitterhude Badgers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bremerhaven SeahawksBremerhaven SeahawksBremerhaven Seahawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Osnabrück TigersOsnabrück TigersTigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Göttingen GeneralsGöttingen GeneralsGenerals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga 2 Nord 2024
Gruppe Gruppe Gold
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kaltenkirchen CrusadersKaltenkirchen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frisia WarriorsFrisia WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bredstedt RiptidesBredstedt RiptidesRiptides0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Rehburg RaptorsRehburg RaptorsRaptors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Elmshorn Fighting Pirates IIElmshorn Fighting Pirates IIPirates II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Celle StallionsCelle StallionsStallions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Bremen Union BullsBremen Union BullsUnion Bulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe Schwarz
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bremen RebelsBremen RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Aurich EF DucksAurich EF DucksDucks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Lohne LonghornsLohne LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Delmenhorst BulldogsDelmenhorst BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga 1 Nord 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Frisia WarriorsFrisia WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Ostholstein VikingsOstholstein VikingsVikings0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Cougars 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Salzgitter SteelersSalzgitter SteelersSteelers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Neumünster DemonsNeumünster DemonsDemons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Buxtehude Jack RabbitsBuxtehude Jack RabbitsJack Rabbits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Schaumburg RangersSchaumburg RangersRangers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Oldenburg Knights CavaliersOldenburg Knights CavaliersCavaliers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wölfe OstfrieslandWölfe OstfrieslandWölfe0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga Nord 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Flensburg SealordsFlensburg SealordsFlensburg Sealords0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Neumünster DemonsNeumünster DemonsDemons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Steinburg PanthersSteinburg PanthersPanthers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Emsland UnitedEmsland UnitedEL United0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Lohne LonghornsLohne LonghornsLohne Longhorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Delmenhorst BulldogsDelmenhorst BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Aurich Eastfrisian DucksAurich Eastfrisian DucksEastfrisian Ducks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Wilhelmshaven Jade Bay BuccaneersWilhelmshaven Jade Bay BuccaneersBuccaneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Emden TigersEmden TigersEmden Tigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Northstars CuxhavenNorthstars CuxhavenNorthstars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe III
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Celle StallionsCelle StallionsCelle Stallions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Rotenburg WolverinesRotenburg WolverinesRotenburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hildesheim Invaders IIHildesheim Invaders IIHildesheim Invaders 0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Team RRRocket RehburgTeam RRRocket RehburgTeam RRRocket0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Wolfenbüttel Black WolvesWolfenbüttel Black WolvesBlack Wolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Hannover Grizzlies IIHannover Grizzlies IIGrizzlies II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendflagliga Nord 5er 2024
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg UnitedHamburg UnitedHamburg United0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Aurich/EmslandSG Aurich/EmslandSG Aurich/Emsland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.TuS Rotenburg Wolverines u15TuS Rotenburg Wolverines u15Rotenburg Wolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Kaltenkirchen RubberducksKaltenkirchen RubberducksKaltenkirchen Rubber0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Ostholstein VikingsOstholstein VikingsOstholstein Vikings0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stormarn Wild Boars U16Stormarn Wild Boars U16Stormarn Wildboars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Schwarzenbek WolvesSchwarzenbek WolvesSchwarzenbek Wolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Norderstedt.FootballNorderstedt.FootballNorderstedt.Football0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Göttingen GeneralsGöttingen GeneralsGöttingen Generals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.TSV Settmarshausen BearsTSV Settmarshausen BearsSettmarshausen Bears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.1. FFC Braunschweig Junior Lions u131. FFC Braunschweig Junior Lions u13Junior Lions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendflagliga Nord 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Flag SwansHamburg Flag SwansJuniors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Hamburg Pio KidsHamburg Pio KidsJuniors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Neumünster Flag CoboldsNeumünster Flag CoboldsJunior Flag0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hamburg Flag RavensHamburg Flag RavensHamburg Flag Ravens0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Buxtehude Jackrabbits FlagBuxtehude Jackrabbits FlagFlagjugend0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hannover Stampeders FlagHannover Stampeders FlagFlags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Salzgitter Steelers FlagSalzgitter Steelers FlagJuniors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wolfenbüttel Young Wulfes FlagWolfenbüttel Young Wulfes FlagJunior Flags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hildesheim Invaders FlagHildesheim Invaders FlagJuniors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Hannover Grizzlies FlagHannover Grizzlies FlagJunior Flags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Celle Flag StallionsCelle Flag StallionsJunior Flags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Miami Flag Tigers EmdenMiami Flag Tigers EmdenJunior Flags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Oldenburg Knights FlagOldenburg Knights FlagJunior Flags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bremen Firebirds FlagBremen Firebirds FlagJunior Flags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Ritterhude FlagRitterhude FlagJunior Flag0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Bremen Flag BullsBremen Flag BullsJunior Flag0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
C-Jugend Jugendliga Nord 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Lübeck Cougars U13Lübeck Cougars U13Cougars U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurricanes U13Baltic Hurricanes U10-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Elmshorn Fighting Pirates U13Elmshorn Fighting Pirates U13Fighting Pirates U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Blue Devils U13Hamburg Blue Devils U13Blue Devils U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bremerhaven Seahawks U13Bremerhaven Seahawks U13Seahawks U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Huskies U13Hamburg Huskies U13Huskies U130-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
B-Jugend Regionalliga Nord 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Lübeck Cougars U16Lübeck Cougars U16Cougars U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kiel Baltic Hurricanes U16Kiel Baltic Hurricanes U16Hurricanes U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Flensburg Sealords U16Flensburg Sealords U16Sealords 160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Elmshorn Fighting Pirates U16Elmshorn Fighting Pirates U16F. Pirates U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Blue Devils U16Hamburg Blue Devils U16Blue Devils U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Hamburg Huskies U16Hamburg Huskies U16Rookie Huskies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Pioneers U16Hamburg Pioneers U16Pioneers U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Braunschweig Lions U16Braunschweig Lions U16Lions U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
B- Jugend Landesliga 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.SG Hamburg Ravens/Swans U16SG Hamburg Ravens/Swans U16Ravens U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stormarn Wild Boars U16Stormarn Wild Boars U16Wild Boars U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Neumünster Demons U16Neumünster Demons U16Demons U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Bremen Bulls/Firebirds U16SG Bremen Bulls/Firebirds U16Bulls/Firebirds U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hannover Grizzlies U16Hannover Grizzlies U16Grizzlies U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bremerhaven Seahawks U16Bremerhaven Seahawks U16Seahawks U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Lohne Longhorns U16Lohne Longhorns U16Longhorns U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Salzgitter/Wolfsburg U16SG Salzgitter/Wolfsburg U16Steelers/Blue Wings 0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
A-Jugend Verbandsliga Nord 2024
1.Hannover Wild BullsHannover Wild BullsWild Bulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
A-Jugend Regionalliga Nord 2024
Gruppe Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Pio Red HawksHamburg Pio Red HawksRed Hawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kiel Baltic Hurricanes U19Kiel Baltic Hurricanes U19Canes U190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Junior Devils U 19Hamburg Junior Devils U 19Junior Devils U 190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe Schwarz
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hannover Grizzlies U19Hannover Grizzlies U19Grizzlies U190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Hildesheim Invaders U19Hildesheim Invaders U19Young Invaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Storman Wild BoarsStorman Wild BoarsWild Boars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
A-Jugend Oberliga Nord 2024
1.SG Osnabrück / LohneSG Osnabrück / LohneSG Tigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bremerhaven SeahawksBremerhaven SeahawksSeahawks U190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.SG Oldenburg / DelmenhorstSG Oldenburg / DelmenhorstSG Knights U 190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Elmshorn / SteinburgSG Elmshorn / SteinburgSG0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U19 Jugendoberliga Mitte 2024
1.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U19 Jugendlandesliga Mitte 2024
1.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSG Hanau/Rodgau0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Kassel/FuldaSG Kassel/FuldaSG Kassel/Fulda0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U16 Jugendoberliga Mitte 2024
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSG Hanau/Rodgau0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.SG Bürstadt/NauheimSG Bürstadt/NauheimSGBN0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Neuwied/TrierSG Neuwied/TrierSG Neuwied/Trier0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U16 Jugendlandesliga Mitte 2024
1.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Kassel/FuldaSG Kassel/FuldaSGKF0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U16 Flagliga Mitte Winter 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards4-0 (1,000)214:713-0 / 1-0
2.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles3-3 (0,500)199:2081-2 / 2-1
3.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes2-2 (0,500)115:1350-0 / 2-2
4.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-4 (0,000)120:2340-3 / 0-1
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys5-1 (0,833)307:1523-0 / 2-1
2.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms5-1 (0,833)254:1294-0 / 1-1
3.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets2-4 (0,333)172:2271-1 / 1-3
4.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-6 (0,000)87:3120-3 / 0-3
U16 Flagliga Mitte 2024
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Mittelrhein PhönixMittelrhein PhönixPhönix0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendliga Mitte Winter 7er 2024
1.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendliga Mitte Winter 5er 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Käfertal BearsKäfertal BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendlandesliga Mitte 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Jugendoberliga Mitte 2024
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Mitte Winter 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kassel TitansKassel TitansTitans6-0 (1,000)292:1453-0 / 3-0
2.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles4-2 (0,667)280:2162-1 / 2-1
3.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe2-4 (0,333)248:2111-2 / 1-2
4.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsBlack Goats0-6 (0,000)43:2910-3 / 0-3
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards3-0 (1,000)132:251-0 / 2-0
2.Hanau HornetsHanau HornetsHornets2-1 (0,667)87:361-1 / 1-0
3.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-2 (0,000)0:400-0 / 0-2
4.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-2 (0,000)18:1360-2 / 0-0
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys4-0 (1,000)218:453-0 / 1-0
2.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets2-2 (0,500)102:911-1 / 1-1
3.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins3-3 (0,500)173:1881-1 / 2-2
4.Ludwigshafen TitansLudwigshafen TitansTitans0-4 (0,000)48:2170-2 / 0-2
U13 Flagliga Mitte 2024
1.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Kaiserslautern PikesKaiserslautern PikesPikes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Ludwigshafen TitansLudwigshafen TitansTitans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
10.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
11.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
12.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
13.Kassel TitansKassel TitansTitans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
14.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
15.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsGoats0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
16.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWildboys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U10 Flagliga Mitte Winter 2024
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins3-1 (0,750)138:1121-1 / 2-0
2.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels2-2 (0,500)129:1121-1 / 1-1
3.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons1-3 (0,250)106:1491-1 / 0-2
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys3-1 (0,750)174:1282-0 / 1-1
2.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards2-2 (0,500)142:1501-1 / 1-1
3.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets1-3 (0,250)132:1700-2 / 1-1
U10 Flagliga Mitte 2024
1.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Offenbach Rhein-Main RocketsOffenbach Rhein-Main RocketsRockets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Saarland HurricanesSaarland HurricanesCanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV Verbandsliga 2024
1.Vogtland RebelsVogtland RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Burgenlandkreis UnderdogsBurgenlandkreis UnderdogsUnderdogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Suhl GunslingersSuhl GunslingersGunslingers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Saalfeld TitansSaalfeld TitansTitans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Sachsen B-Jugend Liga 2024
1.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Chemnitz ClaymoresChemnitz ClaymoresClaymores0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Leipzig LionsLeipzig LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV Oberliga 2024
1.Halle FalkenHalle FalkenFalken0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Chemnitz CrusadersChemnitz CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Salzland RacoonsSalzland RacoonsRacoons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Freiberg PhantomsFreiberg PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Jena HanfriedsJena HanfriedsHanfrieds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Wernigerode Mountain TigersWernigerode Mountain TigersMountain Tigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV Landesliga 2024
1.Lauchhammer MinersLauchhammer MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Erzgebirge MinersErzgebirge MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Görlitz GrizzliesGörlitz GrizzliesGrizzlies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Husaren GroßenhainHusaren GroßenhainHusaren0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV B-Jugend Liga 2024
1.Chemnitz ClaymoresChemnitz ClaymoresClaymores0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV A-Jugend Regionalliga 2024
1.Chemnitz VarletsChemnitz VarletsVarlets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
MdSpV A-Jugend Oberliga 2024
1.Chemnitz VarletsChemnitz VarletsVarlets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Magdeburg Virgin GuardsMagdeburg Virgin GuardsVirgin Guards0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Leipzig LionsLeipzig LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga Mitte 2024
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hanau RavensHanau RavensRavens0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Nauheim Wild BoysNauheim Wild BoysWild Boys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Dudelange SteelersDudelange SteelersSteelers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.St. Wendel South-West WolvesSt. Wendel South-West WolvesWolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Trier StampersTrier StampersStampers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendländerauswahl Flag U16 2024
1.Hessen PrideHessen PrideHessen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Saarland LöwenSaarland LöwenSaarland0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Nordrhein-Westfalen Green MachineNordrhein-Westfalen Green MachineNRW0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Hamburg Ham-JamHamburg Ham-JamHamburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendländerauswahl 2024
Gruppe A1
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Niedersachsen MustangsNiedersachsen MustangsNiedersachsen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Nordrhein-Westfalen Green MachineNordrhein-Westfalen Green MachineNRW0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Ham-JamHamburg Ham-JamHamburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe A2
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bayern WarriorsBayern WarriorsBayern0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Baden-Württemberg LionsBaden-Württemberg LionsBa-Wü0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Saxony KnightsSaxony KnightsSachsen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hessen PrideHessen PrideHessen0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg Big EastBerlin-Brandenburg0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Hessenpokal 2024
1.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsBlack Goats0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Rüsselsheim CrusadersRüsselsheim CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Wetzlar WölfeWetzlar WölfeWölfe0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
German Football League Juniors 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Düsseldorf PantherDüsseldorf PantherPanther0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Cologne CrocodilesCologne CrocodilesCrocodiles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Lübeck CougarsLübeck CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Junior Lions BraunschweigJunior Lions BraunschweigLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Paderborn DolphinsPaderborn DolphinsDolphins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Munich CowboysMunich CowboysCowboys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Fursty RazorbacksFursty RazorbacksRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
German Football League 2 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg PioneersHamburg PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Rostock GriffinsRostock GriffinsGriffins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Lübeck CougarsLübeck CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Oldenburg KnightsOldenburg KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Düsseldorf PantherDüsseldorf PantherPanther0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Cottbus CrayfishCottbus CrayfishCrayfish0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Bielefeld BulldogsBielefeld BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Regensburg PhoenixRegensburg PhoenixPhoenix0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Montabaur Fighting FarmersMontabaur Fighting FarmersFighting Farmers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Fursty RazorbacksFursty RazorbacksRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Albershausen CrusadersAlbershausen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Erima German Football League 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hildesheim InvadersHildesheim InvadersInvaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.New Yorker Lions BraunschweigNew Yorker Lions BraunschweigNew Yorker Lions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Paderborn DolphinsPaderborn DolphinsDolphins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Munich CowboysMunich CowboysCowboys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kirchdorf WildcatsKirchdorf WildcatsWildcats0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.ifm Razorbacks Ravensburgifm Razorbacks RavensburgRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Straubing SpidersStraubing SpidersSpiders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Allgäu CometsAllgäu CometsComets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Deutsche Flag Football Liga 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Pioneers SnappersHamburg Pioneers SnappersPioneers Snappers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin BearsBerlin BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Hamburg SwansHamburg SwansSwans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Assindia Fire BirdsAssindia Fire BirdsFire Birds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Braunschweig FFCBraunschweig FFCFFC Lions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2. Damenbundesliga 2024
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsGolden Dragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hannover GrizzliesHannover GrizzliesGrizzlies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Lilienthal VenomLilienthal VenomVenom0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Braunschweig Lady LionsBraunschweig Lady LionsLady Lions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Oldenburg Knights ValkyresOldenburg Knights ValkyresKnights Valkyres0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Kiel Baltic HurricanesKiel Baltic HurricanesCanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Allgäu CometsAllgäu CometsComets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Regensburg PhoenixRegensburg PhoenixPhoenix0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.SG Tübingen/ReutlingenSG Tübingen/ReutlingenSG T-R0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Leipzig HawksLeipzig HawksHawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bochum MinersBochum MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Ronin VampiresSG Ronin VampiresSG Ronin/Vampires0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Mülheim ShamrocksMülheim ShamrocksShamrocks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Krefeld RavensKrefeld RavensRavens0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Solingen Paladins (Assassins)Solingen Paladins (Assassins)Assassins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Damenbundesliga 2024
1.Munich CowboysMunich CowboysCowboys0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Stuttgart Scorpions SistersStuttgart Scorpions SistersScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.TB Erlangen RebelsTB Erlangen RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Hamburg AmazonsHamburg AmazonsAmazons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Saarland Lady CanesSaarland Lady CanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Damen Aufbauliga Hessen 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Wölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau BullsWölfersheim Wetterau0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Erfurt IndigosErfurt IndigosErfurt Indigos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Kassel TitansKassel TitansKassel Titans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Trier StampersTrier StampersTrier Stampers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDarmstadt Diamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hadamar Black GoatsHadamar Black GoatsHadamar Black Goats0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendregionalliga U19 Baden-Württemberg 2024
1.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.KIT SC EngineersKIT SC EngineersEngineers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.SG Razorbacks/PiratesSG Razorbacks/PiratesRazorbacks/Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendregionalliga U17 Baden-Württemberg 2024
1.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendregionalliga U16 Baden-Württemberg 2024
1.Schwäbisch Hall UnicornsSchwäbisch Hall UnicornsUnicorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Regionalliga Südwest 2024
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Fellbach WarriorsFellbach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Oberliga Baden-Württemberg 2024
1.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Tübingen Red KnightsTübingen Red KnightsRed Knights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Heidelberg HuntersHeidelberg HuntersHunters0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.KIT SC EngineersKIT SC EngineersEngineers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Schwäbisch Hall Unicorns 2Schwäbisch Hall Unicorns 2Unicorns 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendlandesliga U19 Baden-Württemberg 2024
1.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Raptors/Red KnightsSG Raptors/Red KnightsRaptors/Knights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Aalen LegionsAalen LegionsLegions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendlandesliga U17 Baden-Württemberg 2024
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.SG Silver Arrows / CrusadersSG Silver Arrows / CrusadersArrows/Crusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Razorbacks/PiratesSG Razorbacks/PiratesRazorbacks/Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Landesliga Baden-Württemberg 2024
1.Heilbronn Salt MinersHeilbronn Salt MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Tauberfranken WolfpackTauberfranken WolfpackWolfpack0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Neckar HammersNeckar HammersHammers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Badener GreifsBadener GreifsGreifs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Konstanz PiratesKonstanz PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Kreisoberliga Baden-Württemberg 2024
1.Pforzheim Wilddogs 2Pforzheim Wilddogs 2Wilddogs 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Crailsheim PraetoriansCrailsheim PraetoriansPraetorians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Rettigheim RhinosRettigheim RhinosRhinos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Bretten Black PanthersBretten Black PanthersBlack Panthers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Bruchsal RebelsBruchsal RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Walldürn SilverbacksWalldürn SilverbacksSilverbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Esslingen RaccoonsEsslingen RaccoonsRaccoons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Kreisliga Baden-Württemberg 2024
1.Albstadt AlligatorsAlbstadt AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Freiburg Sacristans 2Freiburg Sacristans 2Sacristans 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Nordbaden DukesNordbaden DukesDukes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Harthausen MustangsHarthausen MustangsMustangs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Riedlingen StorksRiedlingen StorksStorks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U15 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024
1.Ludwigsburg Bulldogs U15 Flag 9erLudwigsburg Bulldogs U15 Flag 9erBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leonberg Alligators U15 Flag 9erLeonberg Alligators U15 Flag 9erAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Reutlingen Eagles U15 Flag 9erReutlingen Eagles U15 Flag 9erEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Herrenberg Raptors U15 Flag 9erHerrenberg Raptors U15 Flag 9erRaptors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Stuttgart Scorpions U15 Flag 9erStuttgart Scorpions U15 Flag 9erScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Outdoor 9on9 Baden-Württemberg 2024
1.Ludwigsburg BulldogsLudwigsburg BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Outdoor 7on7 Baden-Württemberg 2024
Gruppe Blau
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Herrenberg RaptorsHerrenberg RaptorsRaptors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Ravensburg RazorbacksRavensburg RazorbacksRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Rot
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Leonberg AlligatorsLeonberg AlligatorsAlligators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
U13 Flagliga Outdoor 5on5 Baden-Württemberg 2024
1.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Baden-Württemberg-Liga 2024
1.Sigmaringen StagsSigmaringen StagsStags0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Eppelheim JaguarsEppelheim JaguarsJaguars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Newtown LionsNewtown LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendbezirksliga U19 Baden-Württemberg 2024
1.Fellbach WarriorsFellbach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Stuttgart Silver ArrowsStuttgart Silver ArrowsSilver Arrows0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Heidelberg HuntersHeidelberg HuntersHunters0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Kornwestheim CougarsKornwestheim CougarsCougars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Albershausen CrusadersAlbershausen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Harthausen MustangsHarthausen MustangsMustangs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.SG Greifs/Black PanthersSG Greifs/Black PanthersGreifs/Panthers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Reutlingen EaglesReutlingen EaglesEagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendbezirksliga U17 Baden-Württemberg 2024
1.Heilbronn Salt MinersHeilbronn Salt MinersSalt Miners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Aalen LegionsAalen LegionsLegions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Kuchen MammutsKuchen MammutsMammuts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Backnang WolverinesBacknang WolverinesWolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.SG Praetorians / WolfpackSG Praetorians / WolfpackPraetorians/Wolfpack0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Bezirksliga Baden-Württemberg 2024
Gruppe Gruppe I
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Backnang WolverinesBacknang WolverinesWolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Kuchen MammutsKuchen MammutsMammuts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Ravensburg Razorbacks 2Ravensburg Razorbacks 2Razorbacks 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gruppe II
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Offenburg MinersOffenburg MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Black Forest FoxesBlack Forest FoxesFoxes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Bondorf BullsBondorf BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Verbandsliga Nord/Ost 2024
1.Rathenow RacoonsRathenow RacoonsRacoons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsPRO0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Vorpommern VandalsVorpommern VandalsVandals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Beelitz Blue EaglesBeelitz Blue EaglesEagle0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Schwerin Mecklenburg BullsSchwerin Mecklenburg BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Frankfurt Oder Red CocksFrankfurt Oder Red CocksRed Cocks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendliga B-Jugend 11er 2024
1.Dresden MonarchsDresden MonarchsMonarchs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Oberliga Nord/Ost 2024
1.Baltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin BearsBerlin BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Neubrandenburg Tollense SharksNeubrandenburg Tollense SharksSharks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Berlin Adler IIBerlin Adler IIAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Erkner RazorbacksErkner RazorbacksErkner Razorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Eberswalde WarriorsEberswalde WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendliga C-Jugend Nord/Ost 2024
1.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin BearsBerlin BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Jugendliga B-Jugend Nord/Ost 2024
1.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin KobrasBerlin KobrasKobras0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Berlin BearsBerlin BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Regionalliga A-Jugend Nord/Ost 2024
1.Potsdam RoyalsPotsdam RoyalsRoyals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Berlin BearsBerlin BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Rostock GriffinsRostock GriffinsGriffins U190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Oberliga A-Jugend Nord/Ost 2024
1.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Berlin RebelsBerlin RebelsRebels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Cottbus CrayfishCottbus CrayfishCrayfish U 190-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG HRO/NBSG HRO/NBSGRN0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Berlin BearsBerlin BearsBears0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Berlin BulletsBerlin BulletsBullets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2024
1.Düsseldorf BladesDüsseldorf BladesBlades0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Mönchengladbach WolfpackMönchengladbach WolfpackWolfpack0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Weinheim LonghornsWeinheim LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Carlstadt CrusadersCarlstadt CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.SG Offenbach/RüsselsheimSG Offenbach/RüsselsheimRockets/Crusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurricanes U13Kiel Baltic Hurrican0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
10.Hildesheim InvadersHildesheim InvadersInvaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
11.Hamburg Flag DevilsHamburg Flag DevilsHamburg Flag Devils0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
12.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
13.Hamburg RavensHamburg RavensRavens0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
14.Pforzheim WilddogsPforzheim WilddogsWilddogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
15.Solingen PaladinsSolingen PaladinsPaladins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
16.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimCrusaders of the Uni0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
17.München RangersMünchen RangersRangers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
18.Frankfurt Oder Red CocksFrankfurt Oder Red CocksRed Cocks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
19.Emmelshausen Celtic GuardiansEmmelshausen Celtic GuardiansCeltic Guardians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
20.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
21.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
22.Baltic Blue Stars RostockBaltic Blue Stars RostockBlue Stars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
23.Birmingham LionsBirmingham LionsLions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
24.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
25.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
26.SG Gießen/WetzlarSG Gießen/WetzlarSGGW0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
27.Rhein-Neckar BanditazRhein-Neckar BanditazBanditaz0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
28.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
29.Fulda ColtsFulda ColtsColts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
30.Chemnitz CrusadersChemnitz CrusadersClaymores0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
31.Mainz Golden Eagles IIMainz Golden Eagles IIEagles II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
32.Emden TigersEmden TigersTigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
33.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesFighting Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
34.MTG Mannheim KnightsMTG Mannheim KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
35.Freiburg SacristansFreiburg SacristansSacristans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
36.Trier WolverinesTrier WolverinesWolverines0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
37.Hamburg HeatHamburg HeatHamburg Heat0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
38.Schwäbisch Hall Unicorns IISchwäbisch Hall Unicorns IIUnicorns II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
39.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
40.Ravensburg Razorbacks IIRavensburg Razorbacks IIRazorbacks II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
41.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
42.Wiesbaden PhantomsWiesbaden PhantomsPhantoms0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
43.Schwalmstadt WarriorsSchwalmstadt WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
44.SG Gießen/WölfersheimSG Gießen/WölfersheimGießen/Wölfersheim0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
45.Mainz Golden EaglesMainz Golden EaglesGolden Eagles0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
46.Hamburg Blue AllstarsHamburg Blue AllstarsBlue Allstars0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
47.Bremerhaven Seahawks U16Bremerhaven Seahawks U16Seahawks U160-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
48.Baltersweiler South West WolvesBaltersweiler South West WolvesWolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
49.Biberach BeaversBiberach BeaversBeavers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
50.Berlin KnightsBerlin KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
51.Bredstedt RiptidesBredstedt RiptidesRiptides0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
52.Crailsheim HurricanesCrailsheim HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
53.Ravensburg RazorbacksRavensburg RazorbacksRazorbacks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
54.Mensfelden MinersMensfelden MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
55.Gießen Golden DragonsGießen Golden DragonsDragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
56.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
57.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
58.Saarland HurricanesSaarland HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
59.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
60.Kelkheim LizzardsKelkheim LizzardsLizzards0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
61.Bad Homburg SentinelsBad Homburg SentinelsSentinels0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
62.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauRavens/Pioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
63.Nürnberg RamsNürnberg RamsRams0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
64.Nürnberg RamsNürnberg RamsRams0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
65.SG Crailsheim/TübingenSG Crailsheim/TübingenSG C/T0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
66.Bad Kreuznach ThunderbirdsBad Kreuznach ThunderbirdsThunderbirds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
67.Mannheim BanditsMannheim BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
68.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimSGFR0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
69.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
70.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
71.SG Frankfurt/DarmstadtSG Frankfurt/DarmstadtSG Frankfurt/Darmsta0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
72.Fulda ColtsFulda ColtsColts0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
73.Saarland Hurricanes 2Saarland Hurricanes 2Hurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
74.Düsseldorf TyphoonsDüsseldorf TyphoonsTyphoons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
75.SG Gießen/Marburg/WetterauSG Gießen/Marburg/WetterauDragons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
76.Cologne RoninCologne RoninRonin0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
77.Bielefeld BulldogsBielefeld BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
78.Assassins Solingen/WuppertalAssassins Solingen/WuppertalAssassins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
79.Hamburg HeatHamburg HeatHeat0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
80.Erfurt IndigosErfurt IndigosIndigos0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
81.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSGHR0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
82.Wuppertal GreyhoundsWuppertal GreyhoundsGreyhounds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
83.Crailsheim HurricanesCrailsheim HurricanesHurricanes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
84.Frankfurt UniverseFrankfurt UniverseUniverse0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
85.Koblenz Red KnightsKoblenz Red KnightsRed Knights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
86.Rodgau PioneersRodgau PioneersPioneers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
87.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
88.Erlangen SharksErlangen SharksSharks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
89.Dortmund GiantsDortmund GiantsGiants0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
90.Assindia CardinalsAssindia CardinalsCardinals0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
91.syNeo Albershausen CrusaderssyNeo Albershausen CrusadersCrusaders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
92.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesFighting Pirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
93.Mainz Golden Eagles IIMainz Golden Eagles IIEagles II0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
94.Pirmasens PraetoriansPirmasens PraetoriansPraetorians0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
95.Hamburg HuskiesHamburg HuskiesHuskies0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
96.Bad Kreuznach ThunderbirdsBad Kreuznach ThunderbirdsThunderbirds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
97.Berlin AdlerBerlin AdlerAdler0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe A
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bürstadt RedskinsBürstadt RedskinsRedskins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Lübeck Cougars 2Lübeck Cougars 2Cougars 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.SG Bürstadt/NauheimSG Bürstadt/NauheimSBBN0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.SG Frankfurt/RüsselsheimSG Frankfurt/RüsselsheimSGFR0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Marburg Mercenaries IIMarburg Mercenaries IIMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Saarlouis SaintsSaarlouis SaintsSaints0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Heide SaintsHeide SaintsSaints0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.SG Darmstadt/NauheimSG Darmstadt/NauheimSG Darmstadt/Nauheim0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Hanau HornetsHanau HornetsHornets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe B
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Schwalmstadt Bad WolvesSchwalmstadt Bad WolvesBad Wolves0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Eschwege LegionäreEschwege LegionäreLegionärs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Neuwied Rockland RaidersNeuwied Rockland RaidersRaiders0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Wetterau BullsWetterau BullsBulls0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe C
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Aurich Eastfrisian DucksAurich Eastfrisian DucksEastfrisian Ducks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe D
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Hamburg Blue Devils ProspectsHamburg Blue Devils ProspectsDevils Prospects0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Ritterhude Badgers 2Ritterhude Badgers 2Badgers 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Hamburg Huskies 2Hamburg Huskies 2Huskies 20-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Gelb
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Offenburg MinersOffenburg MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Mitte
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Marburg MercenariesMarburg MercenariesMercenaries0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Frankfurt PiratesFrankfurt PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Spandau BulldogsSpandau BulldogsBulldogs0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Oldenburg CoyotesOldenburg CoyotesOldenburg Outlaws0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Langen KnightsLangen KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Ritterhude BadgersRitterhude BadgersBadgers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Troisdorf JetsTroisdorf JetsJets0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Elmshorn Fighting PiratesElmshorn Fighting PiratesPirates0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.Hannover SpartansHannover SpartansSpartans0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Nord2
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Solingen PaladinsSolingen PaladinsPaladins0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Münster BlackhawksMünster BlackhawksBlackhawks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Ost
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Eschwege LegionäreEschwege LegionäreLegionäre0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Radebeul Suburbian FoxesRadebeul Suburbian FoxesSuburbian Foxes0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Gernsheim GladiatorsGernsheim GladiatorsGladiators0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Goldminers KorbachGoldminers KorbachGoldminers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Rhein-Neckar BanditsRhein-Neckar BanditsBandits0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Franken KnightsFranken KnightsKnights0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.München RangersMünchen RangersRanger0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Holzgerlingen TwisterHolzgerlingen TwisterTwister0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd-West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Darmstadt DiamondsDarmstadt DiamondsDiamonds0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe Süd2
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Stuttgart ScorpionsStuttgart ScorpionsScorpions0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
Gruppe West
PlatzLogoTeamTeamRecordTDHeim/Auswärts
1.Bad Kreuznach WarriorsBad Kreuznach WarriorsWarriors0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
3.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
4.Cologne FalconsCologne FalconsFalcons0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
5.Treis Karden Mosel Valley TigersTreis Karden Mosel Valley TigersTigers0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
6.Langenfeld LonghornsLangenfeld LonghornsLonghorns0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
7.SG Hanau/RodgauSG Hanau/RodgauSG Hanau/Rodgau0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
8.Mensfelden MinersMensfelden MinersMiners0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
9.Bonn GamecocksBonn GamecocksGamecocks0-0 (0,000)0:00-0 / 0-0
2024
LigaDatumKickoffDatumBegegnungBegegnungErgebnisQuarter/StadionErgebnis
FS16.03.12:00 h16.03.
12:00 h
Hannover Grizzlies U16 vs. TFG Typhoons U16Grizzlies U16 vs. TFG Typhoons U16- : -Homefield 1897 Linden e.V., Hannover- : -
Homefield 1897 Linden e.V., Hannover
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies U16-----
TFG Typhoons U16-----
Freundschaftsspiel
FSJ16.03.13:30 h16.03.
13:30 h
Düsseldorf Panther vs. Fursty RazorbacksPanther vs. Razorbacks- : -VFL Benrath, Düsseldorf- : -
VFL Benrath, Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Fursty Razorbacks-----
Freundschaftsspiel Jugend
FS16.03.15:00 h16.03.
15:00 h
Hannover Grizzlies U19 vs. Düsseldorf TyphoonsGrizzlies U19 vs. Typhoons- : -Stammestr. , Hannover- : -
Stammestr. , Hannover
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies U19-----
Düsseldorf Typhoons-----
Freundschaftsspiel
FSJ16.03.15:00 h16.03.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Bad Homburg SentinelsDolphins vs. Sentinels- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Bad Homburg Sentinels-----
Freundschaftsspiel Jugend
FS23.03.14:00 h23.03.
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. NFL Academy, Barnet & Southgate College Panther vs. NFL Academy, Barnet & Southgate College - : -Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf- : -
Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
NFL Academy, Barnet & Southgate College -----
Freundschaftsspiel
FS23.03.15:00 h23.03.
15:00 h
Pirmasens Praetorians vs. Heidelberg HuntersPraetorians vs. Hunters- : -Waldstadion Spesbach- : -
Waldstadion Spesbach
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pirmasens Praetorians-----
Heidelberg Hunters-----
Freundschaftsspiel
FSJ06.04.14:00 h06.04.
14:00 h
Paderborn Dolphins U20 vs. GB Lions U19Paderborn Dolphins U20 vs. GB Lions U19- : -Paderborn, Hermann-Löns-Stadion- : -
Paderborn, Hermann-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins U20-----
GB Lions U19-----
Freundschaftsspiel Jugend
FS06.04.15:00 h06.04.
15:00 h
Düsseldorf Panther vs. Troisdorf JetsPanther vs. Jets- : -VfL Benrath ,DDorf- : -
VfL Benrath ,DDorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Troisdorf Jets-----
Freundschaftsspiel
FS06.04.15:00 h06.04.
15:00 h
Pirmasens Praetorians vs. Gießen Golden DragonsPraetorians vs. Dragons- : -Waldstadion Spesbach- : -
Waldstadion Spesbach
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pirmasens Praetorians-----
Gießen Golden Dragons-----
Freundschaftsspiel
DBL207.04.13:00 h07.04.
13:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Münster Mamuts LadiesKnights Valkyres vs. Münster Mamuts Ladies- : -Utender Damm 4 Ostrhauderfehn- : -
Utender Damm 4 Ostrhauderfehn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres-----
Münster Mamuts Ladies-----
2. Damenbundesliga
FS13.04.12:00 h13.04.
12:00 h
Düsseldorf Panther vs. RIG - Americansk Football SWE Panther vs. RIG - Americansk Football SWE - : -VFL Benrath, Düsseldorf- : -
VFL Benrath, Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
RIG - Americansk Football SWE -----
Freundschaftsspiel
DBL13.04.15:00 h13.04.
15:00 h
Saarland Lady Canes vs. Pionniers de Touraine BordeauxHurricanes vs. Pionniers de Touraine Bordeaux- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Pionniers de Touraine Bordeaux-----
Damenbundesliga
FS13.04.17:00 h13.04.
17:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Assindia CardinalsRazorbacks vs. Cardinals- : -Sportplatz Westhofen, Schwerte- : -
Sportplatz Westhofen, Schwerte
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Assindia Cardinals-----
Freundschaftsspiel
FS20.04.16:00 h20.04.
16:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Pforzheim WilddogsUnicorns vs. Wilddogs- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Pforzheim Wilddogs-----
Freundschaftsspiel
GFLJ27.04.14:00 h27.04.
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Paderborn DolphinsPanther vs. Dolphins- : -Garather SV, Düsseldorf- : -
Garather SV, Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League Juniors
Nord
FS27.04.15:00 h27.04.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Straubing SpidersMonarchs vs. Spiders- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Straubing Spiders-----
Freundschaftsspiel
FS27.04.15:00 h27.04.
15:00 h
Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden DragonsMercenaries vs. Dragons- : -Georg-Gaßmann-Stadion- : -
Georg-Gaßmann-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Gießen Golden Dragons-----
Freundschaftsspiel
GFLJ27.04.15:00 h27.04.
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Cologne CrocodilesHuskies vs. Crocodiles- : -Kasim Edebali Field, Hamburg- : -
Kasim Edebali Field, Hamburg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Cologne Crocodiles-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ27.04.15:00 h27.04.
15:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Schwäbisch Hall UnicornsSentinels vs. Unicorns- : -Sportzentrum Nordwest- : -
Sportzentrum Nordwest
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ27.04.15:00 h27.04.
15:00 h
Saarland Hurricanes vs. Fursty RazorbacksHurricanes vs. Razorbacks- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ27.04.15:00 h27.04.
15:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Wiesbaden PhantomsScorpions vs. Phantoms- : -TUS1 Sportplatz- : -
TUS1 Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League Juniors
Süd
FS27.04.16:00 h27.04.
16:00 h
Hildesheim Invaders vs. Bielefeld BulldogsInvaders vs. Bulldogs- : -Sportpark Wehrstedt, Bad Salzdetfurth- : -
Sportpark Wehrstedt, Bad Salzdetfurth
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Bielefeld Bulldogs-----
Freundschaftsspiel
FS27.04.16:00 h27.04.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Kassel TitansLonghorns vs. Kassel Titans- : -Jahnstadion ,Langenfeld- : -
Jahnstadion ,Langenfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Kassel Titans-----
Freundschaftsspiel
FS27.04.16:00 h27.04.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Braunschweig FFCKnights vs. FFC Lions- : -Städtisches Stadion ,Delmenhorst- : -
Städtisches Stadion ,Delmenhorst
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Braunschweig FFC-----
Freundschaftsspiel
FS28.04.15:00 h28.04.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Düsseldorf PantherDolphins vs. Panther- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Düsseldorf Panther-----
Freundschaftsspiel
GFLJ28.04.15:00 h28.04.
15:00 h
Berlin Adler vs. Junior Lions BraunschweigAdler vs. Lions- : -Stade Napoleon, Berlin- : -
Stade Napoleon, Berlin
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Junior Lions Braunschweig-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ28.04.15:00 h28.04.
15:00 h
Potsdam Royals vs. Dresden MonarchsRoyals vs. Monarchs- : -Luftschiffhafen, Potsdam- : -
Luftschiffhafen, Potsdam
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Dresden Monarchs-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ28.04.15:00 h28.04.
15:00 h
Troisdorf Jets vs. Gießen Golden DragonsJets vs. Golden Dragons- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League Juniors
Süd
FS28.04.16:00 h28.04.
16:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Fursty RazorbacksUnicorns vs. Razorbacks- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Fursty Razorbacks-----
Freundschaftsspiel
GFLJ04.05.14:00 h04.05.
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Potsdam RoyalsCrocodiles vs. Royals- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Potsdam Royals-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ04.05.15:00 h04.05.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Lübeck CougarsMonarchs vs. Cougars- : -TZ Monarchs, Dresden- : -
TZ Monarchs, Dresden
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Lübeck Cougars-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ04.05.15:00 h04.05.
15:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Düsseldorf PantherLions vs. Panther- : -Rote Wiese, Braunschweig- : -
Rote Wiese, Braunschweig
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ04.05.15:00 h04.05.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Hamburg HuskiesDolphins vs. Huskies- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Hamburg Huskies-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ04.05.16:00 h04.05.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Stuttgart ScorpionsRazorbacks vs. Scorpions- : -Stadion an der Lände- : -
Stadion an der Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ04.05.16:00 h04.05.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Saarland HurricanesCowboys vs. Hurricanes- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Saarland Hurricanes-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ04.05.17:00 h04.05.
17:00 h
Troisdorf Jets vs. Wiesbaden PhantomsJets vs. Phantoms- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ05.05.16:00 h05.05.
16:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Bad Homburg SentinelsGolden Dragons vs. Sentinels- : -MTV Sportplatz- : -
MTV Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League Juniors
Süd
GFL11.05./
12.05.
11.05./
12.05.
Potsdam Royals vs. Hildesheim InvadersRoyals vs. Invaders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
Nord
FS11.05.16:00 h11.05.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Langenfeld LonghornsFighting Farmers vs. Longhorns- : -Mons Tabor Stadion ,Montabaur- : -
Mons Tabor Stadion ,Montabaur
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Langenfeld Longhorns-----
Freundschaftsspiel
GFL11.05.16:00 h11.05.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. New Yorker Lions BraunschweigHurricanes vs. New Yorker Lions- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
FS11.05.17:00 h11.05.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Bielefeld BulldogsDragons vs. Bulldogs- : -Waldstadion,Gießen- : -
Waldstadion,Gießen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Bielefeld Bulldogs-----
Freundschaftsspiel
GFL11.05.17:00 h11.05.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Allgäu CometsUnicorns vs. Comets- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
GFL11.05.17:00 h11.05.
17:00 h
Straubing Spiders vs. Munich CowboysSpiders vs. Cowboys- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL11.05.19:00 h11.05.
19:00 h
Paderborn Dolphins vs. Dresden MonarchsDolphins vs. Monarchs- : -Ahorn-Sportpark- : -
Ahorn-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFL18.05./
19.05.
18.05./
19.05.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Paderborn DolphinsNew Yorker Lions vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFLJ18.05.13:00 h18.05.
13:00 h
Lübeck Cougars vs. Berlin AdlerCougars vs. Adler- : -Homefield Cougars, Lübeck- : -
Homefield Cougars, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.13:00 h18.05.
13:00 h
Lübeck Cougars vs. Berlin AdlerCougars vs. Adler- : -Homefield Cougars, Lübeck- : -
Homefield Cougars, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.14:00 h18.05.
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Cologne CrocodilesPanther vs. Crocodiles- : -Garather SV, Düsseldorf- : -
Garather SV, Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Cologne Crocodiles-----
German Football League Juniors
Nord
DBL18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
Hamburg Amazons vs. Berlin KobrasAmazons vs. Kobras- : -SV-Polizei Homefield- : -
SV-Polizei Homefield
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Amazons-----
Berlin Kobras-----
Damenbundesliga
DBL18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
TB Erlangen Rebels vs. Munich CowboysRebels vs. Cowboys- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
TB Erlangen Rebels-----
Munich Cowboys-----
Damenbundesliga
DBL218.05.15:00 h18.05.
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Oldenburg Knights ValkyresVenom vs. Knights Valkyres- : -Sportplatz Seebergen- : -
Sportplatz Seebergen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom-----
Oldenburg Knights Valkyres-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL218.05./
19.05.
15:00 h18.05./
19.05.
15:00 h
Bochum Miners vs. Krefeld RavensMiners vs. Ravens- : -Bochum, SpA Schultenhof- : -
Bochum, SpA Schultenhof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners-----
Krefeld Ravens-----
2. Damenbundesliga
West
GFLJ18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Dresden MonarchsHuskies vs. Monarchs- : -Kasim Edebali Field, Hamburg- : -
Kasim Edebali Field, Hamburg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Dresden Monarchs-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
Potsdam Royals vs. Junior Lions BraunschweigRoyals vs. Lions- : -Luftschiffhafen, Potsdam- : -
Luftschiffhafen, Potsdam
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Junior Lions Braunschweig-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Fursty RazorbacksSentinels vs. Razorbacks- : -Sportzentrum Nordwest- : -
Sportzentrum Nordwest
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ18.05.15:00 h18.05.
15:00 h
Saarland Hurricanes vs. Troisdorf JetsHurricanes vs. Jets- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
DBL218.05.16:00 h18.05.
16:00 h
Hannover Grizzlies vs. Kiel Baltic HurricanesGrizzlies vs. Canes- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL18.05.16:00 h18.05.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Saarland HurricanesRebels vs. Hurricanes- : -Wilmersdorf- : -
Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
IC
GFL18.05.16:00 h18.05.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Schwäbisch Hall UnicornsWildcats vs. Unicorns- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
GFL18.05.17:00 h18.05.
17:00 h
Berlin Adler vs. Hildesheim InvadersAdler vs. Invaders- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
IC
GFLJ19.05.13:00 h19.05.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich CowboysUnicorns vs. Cowboys- : -Hagenbach Stadion- : -
Hagenbach Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Munich Cowboys-----
German Football League Juniors
Süd
DBL19.05.15:00 h19.05.
15:00 h
Saarland Lady Canes vs. Schwäbisch Hall UnicornsHurricanes vs. Unicorns- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Damenbundesliga
DBL219.05.15:00 h19.05.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. Mülheim ShamrocksAssassins vs. Shamrocks- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
Mülheim Shamrocks-----
2. Damenbundesliga
West
GFL19.05.15:00 h19.05.
15:00 h
Allgäu Comets vs. ifm Razorbacks RavensburgComets vs. Razorbacks- : -Illerstadion- : -
Illerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ19.05.15:00 h19.05.
15:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Gießen Golden DragonsScorpions vs. Golden Dragons- : -TUS1 Sportplatz- : -
TUS1 Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League Juniors
Süd
OLM19.05.15:00 h19.05.
15:00 h
Treis Karden Mosel Valley Tigers vs. Hassloch 8 BallsTigers vs. 8 Balls- : -Sportarena Leienkaul- : -
Sportarena Leienkaul
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Treis Karden Mosel Valley Tigers-----
Hassloch 8 Balls-----
Oberliga Hessen / Rheinland-Pfalz / Saar
GFL25.05./
26.05.
25.05./
26.05.
Potsdam Royals vs. Berlin AdlerRoyals vs. Adler- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL25.05./
26.05.
25.05./
26.05.
Munich Cowboys vs. Kirchdorf WildcatsCowboys vs. Wildcats- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ25.05.13:00 h25.05.
13:00 h
Lübeck Cougars vs. Hamburg HuskiesCougars vs. Huskies- : -Buniamshof, Lübeck- : -
Buniamshof, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Hamburg Huskies-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ25.05.13:00 h25.05.
13:00 h
Fursty Razorbacks vs. Schwäbisch Hall UnicornsRazorbacks vs. Unicorns- : -Stadion an der Lände- : -
Stadion an der Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ25.05.15:00 h25.05.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Paderborn DolphinsMonarchs vs. Dolphins- : -TZ Monarchs, Dresden- : -
TZ Monarchs, Dresden
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ25.05.15:00 h25.05.
15:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Cologne CrocodilesLions vs. Crocodiles- : -Rote Wiese, Braunschweig- : -
Rote Wiese, Braunschweig
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig-----
Cologne Crocodiles-----
German Football League Juniors
Nord
GFL25.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Hildesheim InvadersRebels vs. Invaders- : -Wilmersdorf- : -
Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
Nord
GFL225.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Bielefeld BulldogsPioneers vs. Bulldogs- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL225.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Düsseldorf PantherLonghorns vs. Panther- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL225.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Regensburg PhoenixFighting Farmers vs. Phoenix- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFLJ25.05.16:00 h25.05.
16:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Bad Homburg SentinelsPhantoms vs. Sentinels- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League Juniors
Süd
GFL25.05.17:00 h25.05.
17:00 h
Straubing Spiders vs. ifm Razorbacks RavensburgSpiders vs. Razorbacks- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL225.05.17:00 h25.05.
17:00 h
Fursty Razorbacks vs. Albershausen CrusadersRazorbacks vs. Crusaders- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFL225.05.17:30 h25.05.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Rostock GriffinsCougars vs. Griffins- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
GFL26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. New Yorker Lions BraunschweigMonarchs vs. New Yorker Lions- : -R.-Harbig-Stadion- : -
R.-Harbig-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Kiel Baltic HurricanesDolphins vs. Hurricanes- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFL26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Saarland HurricanesComets vs. Hurricanes- : -Illerstadion- : -
Illerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Berlin Adler vs. Düsseldorf PantherAdler vs. Panther- : -Stade Napoleon, Berlin- : -
Stade Napoleon, Berlin
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Saarland HurricanesGolden Dragons vs. Hurricanes- : -Wölfersheim- : -
Wölfersheim
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Saarland Hurricanes-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ26.05.15:00 h26.05.
15:00 h
Munich Cowboys vs. Stuttgart ScorpionsCowboys vs. Scorpions- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League Juniors
Süd
GFL01.06./
02.06.
01.06./
02.06.
Hildesheim Invaders vs. Paderborn DolphinsInvaders vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFL01.06./
02.06.
01.06./
02.06.
Munich Cowboys vs. Allgäu CometsCowboys vs. Comets- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
DBL01.06.15:00 h01.06.
15:00 h
Berlin Kobras vs. Hamburg AmazonsKobras vs. Amazons- : -Stadion Wilmersdorf- : -
Stadion Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Kobras-----
Hamburg Amazons-----
Damenbundesliga
DBL01.06.15:00 h01.06.
15:00 h
TB Erlangen Rebels vs. Saarland Lady CanesRebels vs. Hurricanes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
TB Erlangen Rebels-----
Saarland Lady Canes-----
Damenbundesliga
DBL201.06.15:00 h01.06.
15:00 h
Leipzig Hawks vs. Regensburg PhoenixHawks vs. Phoenix- : -Sportanlage SG Lausen- : -
Sportanlage SG Lausen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Leipzig Hawks-----
Regensburg Phoenix-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL201.06./
02.06.
15:00 h01.06./
02.06.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Mülheim ShamrocksSG Ronin/Vampires vs. Shamrocks- : -BSA Rodenkirchen- : -
BSA Rodenkirchen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Mülheim Shamrocks-----
2. Damenbundesliga
West
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Berlin RebelsWildcats vs. Rebels- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
IC
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Potsdam RoyalsHurricanes vs. Royals- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
GFL01.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. ifm Razorbacks RavensburgHurricanes vs. Razorbacks- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL201.06.16:00 h01.06.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Oldenburg KnightsCrayfish vs. Knights- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL01.06.17:00 h01.06.
17:00 h
Berlin Adler vs. Straubing SpidersAdler vs. Spiders- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
IC
GFL201.06.18:00 h01.06.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Langenfeld LonghornsBulldogs vs. Longhorns- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
DBL202.06.11:00 h02.06.
11:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Rodgau PioneersGolden Dragons vs. Pioneers- : -MTV Gießen- : -
MTV Gießen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Rodgau Pioneers-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL202.06.11:00 h02.06.
11:00 h
SG Tübingen/Reutlingen vs. Allgäu CometsSG T-R vs. Comets- : -Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen- : -
Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Tübingen/Reutlingen-----
Allgäu Comets-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL202.06.15:00 h02.06.
15:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Oldenburg Knights ValkyresLady Lions vs. Knights Valkyres- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Oldenburg Knights Valkyres-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL202.06.15:00 h02.06.
15:00 h
Bochum Miners vs. Solingen Paladins (Assassins)Miners vs. Assassins- : -Bochum, SpA Schultenhof- : -
Bochum, SpA Schultenhof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners-----
Solingen Paladins (Assassins)-----
2. Damenbundesliga
West
GFL202.06.15:00 h02.06.
15:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Gießen Golden DragonsWilddogs vs. Dragons- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
GFL08.06./
09.06.
08.06./
09.06.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Kirchdorf WildcatsNew Yorker Lions vs. Wildcats- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
IC
GFLJ08.06.14:00 h08.06.
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Lübeck CougarsCrocodiles vs. Cougars- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Lübeck Cougars-----
German Football League Juniors
Nord
DBL208.06.15:00 h08.06.
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Hannover GrizzliesVenom vs. Grizzlies- : -Sportplatz Seebergen- : -
Sportplatz Seebergen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFLJ08.06.15:00 h08.06.
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Junior Lions BraunschweigHuskies vs. Lions- : -Kasim Edebali Field, Hamburg- : -
Kasim Edebali Field, Hamburg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Junior Lions Braunschweig-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ08.06.15:00 h08.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Potsdam RoyalsDolphins vs. Royals- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Potsdam Royals-----
German Football League Juniors
Nord
GFL08.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Dresden Monarchs vs. Kiel Baltic HurricanesMonarchs vs. Hurricanes- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFL208.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Oldenburg KnightsLonghorns vs. Knights- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL208.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Pforzheim WilddogsPhoenix vs. Wilddogs- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFLJ08.06.16:00 h08.06.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Bad Homburg SentinelsCowboys vs. Sentinels- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League Juniors
Süd
GFL08.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Berlin Adler vs. Berlin RebelsAdler vs. Rebels- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL08.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Saarland HurricanesUnicorns vs. Hurricanes- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFL208.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Fursty RazorbacksDragons vs. Razorbacks- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFLJ08.06.17:00 h08.06.
17:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Saarland HurricanesPhantoms vs. Hurricanes- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Saarland Hurricanes-----
German Football League Juniors
Süd
GFL208.06.18:00 h08.06.
18:00 h
Rostock Griffins vs. Hamburg PioneersGriffins vs. Pioneers- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
DBL209.06.12:00 h09.06.
12:00 h
Marburg Mercenaries vs. Wiesbaden PhantomsMercenaries vs. Phantoms- : -Georg-Gaßmann-Stadion- : -
Georg-Gaßmann-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Wiesbaden Phantoms-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL09.06.13:00 h09.06.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Hamburg AmazonsUnicorns vs. Amazons- : -Hagenbachstadion- : -
Hagenbachstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Hamburg Amazons-----
Damenbundesliga
GFLJ09.06.13:00 h09.06.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Gießen Golden DragonsUnicorns vs. Golden Dragons- : -Hagenbach Stadion- : -
Hagenbach Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League Juniors
Süd
DBL09.06.14:00 h09.06.
14:00 h
Saarland Lady Canes vs. Stuttgart Scorpions SistersHurricanes vs. Scorpions- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Damenbundesliga
DBL209.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Oldenburg Knights ValkyresCanes vs. Knights Valkyres- : -Kilia Stadion- : -
Kilia Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Oldenburg Knights Valkyres-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL09.06.15:00 h09.06.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Munich CowboysRazorbacks vs. Cowboys- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL209.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Düsseldorf Panther vs. Bielefeld BulldogsPanther vs. Bulldogs- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL209.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Montabaur Fighting FarmersCrusaders vs. Fighting Farmers- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFLJ09.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Berlin Adler vs. Dresden MonarchsAdler vs. Monarchs- : -Stade Napoleon, Berlin- : -
Stade Napoleon, Berlin
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Dresden Monarchs-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ09.06.15:00 h09.06.
15:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Troisdorf JetsScorpions vs. Jets- : -TUS1 Sportplatz- : -
TUS1 Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
GFL15.06./
16.06.
15.06./
16.06.
Hildesheim Invaders vs. ifm Razorbacks RavensburgInvaders vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
IC
GFL15.06./
16.06.
15.06./
16.06.
Potsdam Royals vs. Berlin RebelsRoyals vs. Rebels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
DBL15.06.15:00 h15.06.
15:00 h
Berlin Kobras vs. Schwäbisch Hall UnicornsKobras vs. Unicorns- : -Stadion Wilmersdorf- : -
Stadion Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Kobras-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Damenbundesliga
DBL15.06.15:00 h15.06.
15:00 h
Munich Cowboys vs. TB Erlangen RebelsCowboys vs. Rebels- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
TB Erlangen Rebels-----
Damenbundesliga
DBL215.06./
16.06.
15:00 h15.06./
16.06.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. Mülheim ShamrocksRavens vs. Shamrocks- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
Mülheim Shamrocks-----
2. Damenbundesliga
West
DBL215.06./
16.06.
15:00 h15.06./
16.06.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Solingen Paladins (Assassins)SG Ronin/Vampires vs. Assassins- : -Köln, BSA Sürther Feld- : -
Köln, BSA Sürther Feld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Solingen Paladins (Assassins)-----
2. Damenbundesliga
West
GFL15.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Straubing SpidersHurricanes vs. Spiders- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL215.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Cottbus CrayfishPioneers vs. Crayfish- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL215.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Regensburg PhoenixRazorbacks vs. Phoenix- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFL215.06.16:00 h15.06.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Gießen Golden DragonsFighting Farmers vs. Dragons- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
GFL215.06.18:00 h15.06.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Rostock GriffinsBulldogs vs. Griffins- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
DBL216.06.11:00 h16.06.
11:00 h
Allgäu Comets vs. Leipzig HawksComets vs. Hawks- : -Bachtelweiher- : -
Bachtelweiher
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Leipzig Hawks-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL216.06.12:00 h16.06.
12:00 h
Marburg Mercenaries vs. Gießen Golden DragonsMercenaries vs. Golden Dragons- : -Georg-Gaßmann-Stadion- : -
Georg-Gaßmann-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Gießen Golden Dragons-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL216.06.14:00 h16.06.
14:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Lilienthal VenomLady Lions vs. Venom- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL16.06.15:00 h16.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Berlin AdlerDolphins vs. Adler- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL216.06.15:00 h16.06.
15:00 h
Lübeck Cougars vs. Langenfeld LonghornsCougars vs. Longhorns- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
GFL216.06.15:00 h16.06.
15:00 h
Oldenburg Knights vs. Düsseldorf PantherKnights vs. Panther- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
DBL216.06.16:00 h16.06.
16:00 h
Rodgau Pioneers vs. Wiesbaden PhantomsPioneers vs. Phantoms- : -Maingau Energie Stadion- : -
Maingau Energie Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rodgau Pioneers-----
Wiesbaden Phantoms-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFL22.06./
23.06.
22.06./
23.06.
Munich Cowboys vs. Schwäbisch Hall UnicornsCowboys vs. Unicorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
DBL222.06.11:00 h22.06.
11:00 h
Hannover Grizzlies vs. Braunschweig Lady LionsGrizzlies vs. Lady Lions- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Braunschweig Lady Lions-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL222.06.12:00 h22.06.
12:00 h
SG Tübingen/Reutlingen vs. Regensburg PhoenixSG T-R vs. Phoenix- : -Waldhäuser-Str. 148 / Tübingen- : -
Waldhäuser-Str. 148 / Tübingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Tübingen/Reutlingen-----
Regensburg Phoenix-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL222.06.13:00 h22.06.
13:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Rodgau PioneersPhantoms vs. Pioneers- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Rodgau Pioneers-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL222.06./
23.06.
15:00 h22.06./
23.06.
15:00 h
Leipzig Hawks vs. Allgäu CometsHawks vs. Comets- : -Karl Siegmeier Sportanlage- : -
Karl Siegmeier Sportanlage
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Leipzig Hawks-----
Allgäu Comets-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL222.06./
23.06.
15:00 h22.06./
23.06.
15:00 h
Bochum Miners vs. SG Ronin VampiresMiners vs. SG Ronin/Vampires- : -Bochum, SpA Schultenhof- : -
Bochum, SpA Schultenhof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
DBL222.06./
23.06.
15:00 h22.06./
23.06.
15:00 h
Mülheim Shamrocks vs. Krefeld RavensShamrocks vs. Ravens- : -Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld- : -
Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks-----
Krefeld Ravens-----
2. Damenbundesliga
West
GFLJ22.06.15:00 h22.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Cologne CrocodilesDolphins vs. Crocodiles- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Cologne Crocodiles-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ22.06.15:00 h22.06.
15:00 h
Potsdam Royals vs. Düsseldorf PantherRoyals vs. Panther- : -Luftschiffhafen, Potsdam- : -
Luftschiffhafen, Potsdam
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ22.06.15:00 h22.06.
15:00 h
Stuttgart Scorpions vs. Saarland HurricanesScorpions vs. Hurricanes- : -TUS1 Sportplatz- : -
TUS1 Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions-----
Saarland Hurricanes-----
German Football League Juniors
Süd
GFL22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. New Yorker Lions BraunschweigHurricanes vs. New Yorker Lions- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
IC
GFL22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Dresden Monarchs vs. Berlin AdlerMonarchs vs. Adler- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Berlin RebelsHurricanes vs. Rebels- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL222.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Lübeck CougarsCrayfish vs. Cougars- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFLJ22.06.16:00 h22.06.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Troisdorf JetsRazorbacks vs. Jets- : -Stadion an der Lände- : -
Stadion an der Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
GFL222.06.17:00 h22.06.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Fursty RazorbacksWilddogs vs. Razorbacks- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
DBL223.06.11:00 h23.06.
11:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Marburg MercenariesGolden Dragons vs. Mercenaries- : -MTV Gießen- : -
MTV Gießen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Marburg Mercenaries-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ23.06.13:00 h23.06.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Wiesbaden PhantomsUnicorns vs. Phantoms- : -Hagenbach Stadion- : -
Hagenbach Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League Juniors
Süd
GFL23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Allgäu CometsRazorbacks vs. Comets- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Hamburg Huskies vs. Berlin AdlerHuskies vs. Adler- : -Kasim Edebali Field, Hamburg- : -
Kasim Edebali Field, Hamburg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Huskies-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Lübeck CougarsLions vs. Cougars- : -Rote Wiese, Braunschweig- : -
Rote Wiese, Braunschweig
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig-----
Lübeck Cougars-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ23.06.15:00 h23.06.
15:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Munich CowboysGolden Dragons vs. Cowboys- : -MTV Sportplatz- : -
MTV Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Munich Cowboys-----
German Football League Juniors
Süd
DBL224.06.15:00 h24.06.
15:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Kiel Baltic HurricanesKnights Valkyres vs. Canes- : -städt. Sportplatz Klingenbergstraße - : -
städt. Sportplatz Klingenbergstraße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL29.06./
30.06.
29.06./
30.06.
Hildesheim Invaders vs. Kiel Baltic HurricanesInvaders vs. Hurricanes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFL29.06./
30.06.
29.06./
30.06.
Potsdam Royals vs. Dresden MonarchsRoyals vs. Monarchs- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFLJ29.06.14:00 h29.06.
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Hamburg HuskiesPanther vs. Huskies- : -Garather SV, Düsseldorf- : -
Garather SV, Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Hamburg Huskies-----
German Football League Juniors
Nord
DBL29.06.15:00 h29.06.
15:00 h
Stuttgart Scorpions Sisters vs. Munich CowboysScorpions vs. Cowboys- : -TUS 1 Platz Stuttgart- : -
TUS 1 Platz Stuttgart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Munich Cowboys-----
Damenbundesliga
GFLJ29.06.15:00 h29.06.
15:00 h
Lübeck Cougars vs. Paderborn DolphinsCougars vs. Dolphins- : -Homefield Cougars, Lübeck- : -
Homefield Cougars, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ29.06.15:00 h29.06.
15:00 h
Saarland Hurricanes vs. Bad Homburg SentinelsHurricanes vs. Sentinels- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Bad Homburg Sentinels-----
German Football League Juniors
Süd
GFL29.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Munich CowboysWildcats vs. Cowboys- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Cottbus CrayfishPanther vs. Crayfish- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Rostock GriffinsLonghorns vs. Griffins- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Hamburg PioneersKnights vs. Pioneers- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL229.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Pforzheim WilddogsFighting Farmers vs. Wilddogs- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFLJ29.06.16:00 h29.06.
16:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden DragonsPhantoms vs. Golden Dragons- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League Juniors
Süd
GFL29.06.17:00 h29.06.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. ifm Razorbacks RavensburgUnicorns vs. Razorbacks- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL229.06.17:00 h29.06.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Regensburg PhoenixDragons vs. Phoenix- : -Wakdstadion- : -
Wakdstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFL30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. New Yorker Lions BraunschweigDolphins vs. New Yorker Lions- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Straubing SpidersComets vs. Spiders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL230.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Fursty RazorbacksCrusaders vs. Razorbacks- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFLJ30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Berlin Adler vs. Potsdam RoyalsAdler vs. Royals- : -Stade Napoleon, Berlin- : -
Stade Napoleon, Berlin
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Potsdam Royals-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ30.06.15:00 h30.06.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Junior Lions BraunschweigMonarchs vs. Lions- : -TZ Monarchs, Dresden- : -
TZ Monarchs, Dresden
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Junior Lions Braunschweig-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ30.06.16:00 h30.06.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Munich CowboysRazorbacks vs. Cowboys- : -Stadion an der Lände- : -
Stadion an der Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Munich Cowboys-----
German Football League Juniors
Süd
GFL06.07./
07.07.
06.07./
07.07.
Straubing Spiders vs. Schwäbisch Hall UnicornsSpiders vs. Unicorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
DBL206.07.11:00 h06.07.
11:00 h
Regensburg Phoenix vs. Allgäu CometsPhoenix vs. Comets- : -Stadion Am Weinweg- : -
Stadion Am Weinweg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Allgäu Comets-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL206.07.13:00 h06.07.
13:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Gießen Golden DragonsPhantoms vs. Golden Dragons- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Gießen Golden Dragons-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL06.07.15:00 h06.07.
15:00 h
Berlin Kobras vs. TB Erlangen RebelsKobras vs. Rebels- : -Stadion Wilmersdorf- : -
Stadion Wilmersdorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Kobras-----
TB Erlangen Rebels-----
Damenbundesliga
DBL206.07.15:00 h06.07.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Braunschweig Lady LionsCanes vs. Lady Lions- : -Kilia Stadion- : -
Kilia Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Braunschweig Lady Lions-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL206.07./
07.07.
15:00 h06.07./
07.07.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. SG Ronin VampiresRavens vs. SG Ronin/Vampires- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
DBL206.07./
07.07.
15:00 h06.07./
07.07.
15:00 h
Mülheim Shamrocks vs. Bochum MinersShamrocks vs. Miners- : -Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld- : -
Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Langenfeld LonghornsPioneers vs. Longhorns- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Rostock Griffins vs. Oldenburg KnightsGriffins vs. Knights- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Fursty RazorbacksFighting Farmers vs. Razorbacks- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFL206.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Albershausen CrusadersPhoenix vs. Crusaders- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFLJ06.07.16:00 h06.07.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Wiesbaden PhantomsCowboys vs. Phantoms- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Wiesbaden Phantoms-----
German Football League Juniors
Süd
GFL206.07.17:30 h06.07.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Düsseldorf PantherCougars vs. Panther- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL206.07.18:00 h06.07.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Cottbus CrayfishBulldogs vs. Crayfish- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
DBL207.07.11:00 h07.07.
11:00 h
SG Tübingen/Reutlingen vs. Leipzig HawksSG T-R vs. Hawks- : -Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen- : -
Stadion An der Kreuzeiche / Reutlingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Tübingen/Reutlingen-----
Leipzig Hawks-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL07.07.12:00 h07.07.
12:00 h
Hamburg Amazons vs. Stuttgart Scorpions SistersAmazons vs. Scorpions- : -SV-Polizei Homefield- : -
SV-Polizei Homefield
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Amazons-----
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Damenbundesliga
DBL207.07.13:00 h07.07.
13:00 h
Rodgau Pioneers vs. Marburg MercenariesPioneers vs. Mercenaries- : -Maingau Energie Stadion- : -
Maingau Energie Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rodgau Pioneers-----
Marburg Mercenaries-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ07.07.14:00 h07.07.
14:00 h
Junior Lions Braunschweig vs. Paderborn DolphinsLions vs. Dolphins- : -Rote Wiese, Braunschweig- : -
Rote Wiese, Braunschweig
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Junior Lions Braunschweig-----
Paderborn Dolphins-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ07.07.14:00 h07.07.
14:00 h
Troisdorf Jets vs. Schwäbisch Hall UnicornsJets vs. Unicorns- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
German Football League Juniors
Süd
DBL07.07.15:00 h07.07.
15:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich CowboysUnicorns vs. Cowboys- : -Hagenbachstadion- : -
Hagenbachstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Munich Cowboys-----
Damenbundesliga
DBL207.07.15:00 h07.07.
15:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Hannover GrizzliesKnights Valkyres vs. Grizzlies- : -städt. Sportplatz Klingenbergstraße - : -
städt. Sportplatz Klingenbergstraße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL13.07./
14.07.
13.07./
14.07.
Munich Cowboys vs. Berlin AdlerCowboys vs. Adler- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
IC
GFL13.07./
14.07.
13.07./
14.07.
Potsdam Royals vs. Schwäbisch Hall UnicornsRoyals vs. Unicorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
IC
GFL213.07./
14.07.
13.07./
14.07.
Nachholtermin vs. NachholterminNachholtermin vs. Nachholtermin- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Nachholtermin-----
Nachholtermin-----
German Football League 2
GFLJ13.07.14:00 h13.07.
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Dresden MonarchsCrocodiles vs. Monarchs- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Dresden Monarchs-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ13.07.14:00 h13.07.
14:00 h
Düsseldorf Panther vs. Lübeck CougarsPanther vs. Cougars- : -Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf- : -
Kleine Kampfbahn (Arena), Düsseldorf
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Lübeck Cougars-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ13.07.15:00 h13.07.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Berlin AdlerDolphins vs. Adler- : -Hermann-Löns-Stadion, Paderborn- : -
Hermann-Löns-Stadion, Paderborn
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ13.07.15:00 h13.07.
15:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Troisdorf JetsSentinels vs. Jets- : -Sportzentrum Nordwest- : -
Sportzentrum Nordwest
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Troisdorf Jets-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ13.07.15:00 h13.07.
15:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Fursty RazorbacksGolden Dragons vs. Razorbacks- : -MTV Sportplatz- : -
MTV Sportplatz
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League Juniors
Süd
GFLJ14.07.13:00 h14.07.
13:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Stuttgart ScorpionsUnicorns vs. Scorpions- : -Hagenbach Stadion- : -
Hagenbach Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League Juniors
Süd
GFL14.07.15:00 h14.07.
15:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kirchdorf WildcatsRazorbacks vs. Wildcats- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFLJ14.07.15:00 h14.07.
15:00 h
Potsdam Royals vs. Hamburg HuskiesRoyals vs. Huskies- : -Luftschiffhafen, Potsdam- : -
Luftschiffhafen, Potsdam
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Hamburg Huskies-----
German Football League Juniors
Nord
GFL20.07./
21.07.
20.07./
21.07.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Kiel Baltic HurricanesNew Yorker Lions vs. Hurricanes- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
GFLJ20.07.12:00 h20.07.
12:00 h
Saarland Hurricanes vs. Schwäbisch Hall UnicornsHurricanes vs. Unicorns- : -Hermann-Neuberger-Stadion- : -
Hermann-Neuberger-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
German Football League Juniors
Süd
DBL220.07.13:00 h20.07.
13:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Marburg MercenariesPhantoms vs. Mercenaries- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Marburg Mercenaries-----
2. Damenbundesliga
Mitte
GFLJ20.07.14:00 h20.07.
14:00 h
Cologne Crocodiles vs. Berlin AdlerCrocodiles vs. Adler- : -BSA Bocklemünd, Köln- : -
BSA Bocklemünd, Köln
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cologne Crocodiles-----
Berlin Adler-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ20.07.14:00 h20.07.
14:00 h
Bad Homburg Sentinels vs. Stuttgart ScorpionsSentinels vs. Scorpions- : -Sportzentrum Nordwest- : -
Sportzentrum Nordwest
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bad Homburg Sentinels-----
Stuttgart Scorpions-----
German Football League Juniors
Süd
DBL220.07.15:00 h20.07.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Hannover GrizzliesCanes vs. Grizzlies- : -Kilia Stadion- : -
Kilia Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL220.07.15:00 h20.07.
15:00 h
Oldenburg Knights Valkyres vs. Lilienthal VenomKnights Valkyres vs. Venom- : -städt. Sportplatz Klingenbergstraße - : -
städt. Sportplatz Klingenbergstraße
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights Valkyres-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL220.07./
21.07.
15:00 h20.07./
21.07.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. Bochum MinersRavens vs. Miners- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
GFLJ20.07.15:00 h20.07.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Düsseldorf PantherMonarchs vs. Panther- : -TZ Monarchs, Dresden- : -
TZ Monarchs, Dresden
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League Juniors
Nord
GFLJ20.07.15:00 h20.07.
15:00 h
Lübeck Cougars vs. Potsdam RoyalsCougars vs. Royals- : -Homefield Cougars, Lübeck- : -
Homefield Cougars, Lübeck
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Potsdam Royals-----
German Football League Juniors
Nord
GFL20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Hildesheim InvadersWildcats vs. Invaders- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
IC
GFL20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Potsdam RoyalsRebels vs. Royals- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
GFL20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Schwäbisch Hall UnicornsHurricanes vs. Unicorns- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
GFL220.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Langenfeld LonghornsCrayfish vs. Longhorns- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
GFLJ20.07.16:00 h20.07.
16:00 h
Troisdorf Jets vs. Munich CowboysJets vs. Cowboys- : -Aggerstadion- : -
Aggerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Troisdorf Jets-----
Munich Cowboys-----
German Football League Juniors
Süd
GFL220.07.17:00 h20.07.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Albershausen CrusadersWilddogs vs. Crusaders- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFLJ20.07.17:00 h20.07.
17:00 h
Wiesbaden Phantoms vs. Fursty RazorbacksPhantoms vs. Razorbacks- : -Europaviertel- : -
Europaviertel
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Wiesbaden Phantoms-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League Juniors
Süd
DBL221.07.13:00 h21.07.
13:00 h
Rodgau Pioneers vs. Gießen Golden DragonsPioneers vs. Golden Dragons- : -Maingau Energie Stadion- : -
Maingau Energie Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rodgau Pioneers-----
Gießen Golden Dragons-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL221.07.15:00 h21.07.
15:00 h
Allgäu Comets vs. SG Tübingen/ReutlingenComets vs. SG T-R- : -Bachtelweiher- : -
Bachtelweiher
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
SG Tübingen/Reutlingen-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL221.07.15:00 h21.07.
15:00 h
Mülheim Shamrocks vs. Solingen Paladins (Assassins)Shamrocks vs. Assassins- : -Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld- : -
Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks-----
Solingen Paladins (Assassins)-----
2. Damenbundesliga
West
GFL27.07./
28.07.
27.07./
28.07.
Hildesheim Invaders vs. Berlin AdlerInvaders vs. Adler- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL227.07./
28.07.
27.07./
28.07.
Rostock Griffins vs. Bielefeld BulldogsGriffins vs. Bulldogs- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL27.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Allgäu Comets vs. Potsdam RoyalsComets vs. Royals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
IC
GFL27.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Dresden MonarchsHurricanes vs. Monarchs- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFL227.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Hamburg PioneersPanther vs. Pioneers- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL227.07.16:00 h27.07.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Lübeck CougarsKnights vs. Cougars- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL27.07.17:00 h27.07.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Kirchdorf WildcatsUnicorns vs. Wildcats- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFL227.07.17:00 h27.07.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Regensburg PhoenixWilddogs vs. Phoenix- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFL27.07.18:00 h27.07.
18:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Straubing SpidersRazorbacks vs. Spiders- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL228.07.15:00 h28.07.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Gießen Golden DragonsCrusaders vs. Dragons- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
DBL203.08.15:00 h03.08.
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Kiel Baltic HurricanesVenom vs. Canes- : -Sportplatz Seebergen- : -
Sportplatz Seebergen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL203.08./
04.08.
15:00 h03.08./
04.08.
15:00 h
Mülheim Shamrocks vs. SG Ronin VampiresShamrocks vs. SG Ronin/Vampires- : -Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld- : -
Mülheim (Ruhr), Sportplatz Wenderfeld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mülheim Shamrocks-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
DBL03.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Munich Cowboys vs. Saarland Lady CanesCowboys vs. Hurricanes- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Saarland Lady Canes-----
Damenbundesliga
GFL03.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Berlin Rebels vs. New Yorker Lions BraunschweigRebels vs. New Yorker Lions- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL03.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Allgäu CometsHurricanes vs. Comets- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
GFL203.08.16:00 h03.08.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Montabaur Fighting FarmersPhoenix vs. Fighting Farmers- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL03.08.17:00 h03.08.
17:00 h
Straubing Spiders vs. Paderborn DolphinsSpiders vs. Dolphins- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
IC
GFL03.08.17:00 h03.08.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Munich CowboysUnicorns vs. Cowboys- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL203.08.18:00 h03.08.
18:00 h
Fursty Razorbacks vs. Gießen Golden DragonsRazorbacks vs. Dragons- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
DBL204.08.15:00 h04.08.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. Krefeld RavensAssassins vs. Ravens- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
Krefeld Ravens-----
2. Damenbundesliga
West
GFL04.08.15:00 h04.08.
15:00 h
Dresden Monarchs vs. Hildesheim InvadersMonarchs vs. Invaders- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
Nord
GFL10.08./
11.08.
10.08./
11.08.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Dresden MonarchsNew Yorker Lions vs. Monarchs- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFL10.08./
11.08.
10.08./
11.08.
Munich Cowboys vs. Straubing SpidersCowboys vs. Spiders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
DBL210.08./
11.08.
15:00 h10.08./
11.08.
15:00 h
Bochum Miners vs. Mülheim ShamrocksMiners vs. Shamrocks- : -Bochum, SpA Schultenhof- : -
Bochum, SpA Schultenhof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bochum Miners-----
Mülheim Shamrocks-----
2. Damenbundesliga
West
GFL10.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Saarland HurricanesWildcats vs. Hurricanes- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFL210.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Oldenburg KnightsPanther vs. Knights- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
GFL210.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Lübeck CougarsPioneers vs. Cougars- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL210.08.16:00 h10.08.
16:00 h
Montabaur Fighting Farmers vs. Albershausen CrusadersFighting Farmers vs. Crusaders- : -Mons-Tabor-Stadion- : -
Mons-Tabor-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Montabaur Fighting Farmers-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFL10.08.17:00 h10.08.
17:00 h
Berlin Adler vs. Potsdam RoyalsAdler vs. Royals- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
GFL210.08.17:00 h10.08.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Pforzheim WilddogsDragons vs. Wilddogs- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFL10.08.18:00 h10.08.
18:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Kiel Baltic HurricanesRazorbacks vs. Hurricanes- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
IC
DBL211.08.11:00 h11.08.
11:00 h
Allgäu Comets vs. Regensburg PhoenixComets vs. Phoenix- : -Illerstadion- : -
Illerstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Regensburg Phoenix-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL211.08.11:00 h11.08.
11:00 h
Leipzig Hawks vs. SG Tübingen/ReutlingenHawks vs. SG T-R- : -Sportanlage SG Lausen- : -
Sportanlage SG Lausen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Leipzig Hawks-----
SG Tübingen/Reutlingen-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL11.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Stuttgart Scorpions Sisters vs. Schwäbisch Hall UnicornsScorpions vs. Unicorns- : -TUS 1 Platz Stuttgart- : -
TUS 1 Platz Stuttgart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Damenbundesliga
DBL211.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Hannover Grizzlies vs. Oldenburg Knights ValkyresGrizzlies vs. Knights Valkyres- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Oldenburg Knights Valkyres-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL211.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Lilienthal Venom vs. Braunschweig Lady LionsVenom vs. Lady Lions- : -Sportplatz Seebergen- : -
Sportplatz Seebergen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lilienthal Venom-----
Braunschweig Lady Lions-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL211.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. SG Ronin VampiresAssassins vs. SG Ronin/Vampires- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
SG Ronin Vampires-----
2. Damenbundesliga
West
GFL11.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Berlin RebelsDolphins vs. Rebels- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL11.08.15:00 h11.08.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Schwäbisch Hall UnicornsComets vs. Unicorns- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Erima German Football League
Süd
GFL17.08./
18.08.
17.08./
18.08.
Hildesheim Invaders vs. Potsdam RoyalsInvaders vs. Royals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
IC
GFL217.08./
18.08.
17.08./
18.08.
Rostock Griffins vs. Düsseldorf PantherGriffins vs. Panther- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL17.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Dresden Monarchs vs. Paderborn DolphinsMonarchs vs. Dolphins- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFL17.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Saarland Hurricanes vs. Munich CowboysHurricanes vs. Cowboys- : -H.-Neuberger-Stadion, Völklingen- : -
H.-Neuberger-Stadion, Völklingen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Hurricanes-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
Süd
GFL217.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Hamburg PioneersLonghorns vs. Pioneers- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL217.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Bielefeld BulldogsKnights vs. Bulldogs- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL217.08.16:00 h17.08.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Pforzheim WilddogsRazorbacks vs. Wilddogs- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFL17.08.17:00 h17.08.
17:00 h
Berlin Adler vs. New Yorker Lions BraunschweigAdler vs. New Yorker Lions- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
New Yorker Lions Braunschweig-----
Erima German Football League
Nord
GFL217.08.17:30 h17.08.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Cottbus CrayfishCougars vs. Crayfish- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL218.08.15:00 h18.08.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Regensburg PhoenixCrusaders vs. Phoenix- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Regensburg Phoenix-----
German Football League 2
Süd
GFL24.08./
25.08.
24.08./
25.08.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Potsdam RoyalsNew Yorker Lions vs. Royals- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Potsdam Royals-----
Erima German Football League
Nord
DBL24.08.15:00 h24.08.
15:00 h
Hamburg Amazons vs. Saarland Lady CanesAmazons vs. Hurricanes- : -SV-Polizei Homefield- : -
SV-Polizei Homefield
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Amazons-----
Saarland Lady Canes-----
Damenbundesliga
DBL24.08.15:00 h24.08.
15:00 h
Stuttgart Scorpions Sisters vs. Berlin KobrasScorpions vs. Kobras- : -TUS 1 Platz Stuttgart- : -
TUS 1 Platz Stuttgart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Berlin Kobras-----
Damenbundesliga
DBL224.08./
25.08.
15:00 h24.08./
25.08.
15:00 h
Krefeld Ravens vs. Solingen Paladins (Assassins)Ravens vs. Assassins- : -BSA Sprödental- : -
BSA Sprödental
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Krefeld Ravens-----
Solingen Paladins (Assassins)-----
2. Damenbundesliga
West
DBL224.08./
25.08.
15:00 h24.08./
25.08.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Bochum MinersSG Ronin/Vampires vs. Miners- : -Köln, BSA Sürther Feld- : -
Köln, BSA Sürther Feld
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
GFL24.08.16:00 h24.08.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Kirchdorf WildcatsHurricanes vs. Wildcats- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
IC
GFL24.08.16:00 h24.08.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Dresden MonarchsRebels vs. Monarchs- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
Nord
GFL224.08.16:00 h24.08.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Rostock GriffinsCrayfish vs. Griffins- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
GFL224.08.17:00 h24.08.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Montabaur Fighting FarmersDragons vs. Fighting Farmers- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL24.08.18:00 h24.08.
18:00 h
ifm Razorbacks Ravensburg vs. Saarland HurricanesRazorbacks vs. Hurricanes- : -Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart- : -
Tele-Data-Stadion a. Lindenhof, Weingart
Q1Q2Q3Q4TOTAL
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
GFL224.08.18:00 h24.08.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Lübeck CougarsBulldogs vs. Cougars- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL24.08.19:00 h24.08.
19:00 h
Straubing Spiders vs. Allgäu CometsSpiders vs. Comets- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
Süd
DBL225.08.12:00 h25.08.
12:00 h
Marburg Mercenaries vs. Rodgau PioneersMercenaries vs. Pioneers- : -Georg-Gaßmann-Stadion- : -
Georg-Gaßmann-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Marburg Mercenaries-----
Rodgau Pioneers-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL225.08.12:00 h25.08.
12:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Hannover GrizzliesLady Lions vs. Grizzlies- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Hannover Grizzlies-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL25.08.15:00 h25.08.
15:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. TB Erlangen RebelsUnicorns vs. Rebels- : -Hagenbachstadion- : -
Hagenbachstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
TB Erlangen Rebels-----
Damenbundesliga
DBL225.08.15:00 h25.08.
15:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Lilienthal VenomCanes vs. Venom- : -Kilia Stadion- : -
Kilia Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
GFL25.08.15:00 h25.08.
15:00 h
Paderborn Dolphins vs. Munich CowboysDolphins vs. Cowboys- : -H.-Löns-Stadion- : -
H.-Löns-Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Paderborn Dolphins-----
Munich Cowboys-----
Erima German Football League
IC
GFL31.08./
01.09.
31.08./
01.09.
Hildesheim Invaders vs. Berlin RebelsInvaders vs. Rebels- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hildesheim Invaders-----
Berlin Rebels-----
Erima German Football League
Nord
GFL31.08./
01.09.
31.08./
01.09.
Potsdam Royals vs. Paderborn DolphinsRoyals vs. Dolphins- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Potsdam Royals-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
DBL231.08.11:00 h31.08.
11:00 h
Regensburg Phoenix vs. SG Tübingen/ReutlingenPhoenix vs. SG T-R- : -Stadion Am Weinweg- : -
Stadion Am Weinweg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
SG Tübingen/Reutlingen-----
2. Damenbundesliga
Süd
DBL231.08.15:00 h31.08.
15:00 h
Braunschweig Lady Lions vs. Kiel Baltic HurricanesLady Lions vs. Canes- : -Sportanlage Rote Wiese- : -
Sportanlage Rote Wiese
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Braunschweig Lady Lions-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL231.08.15:00 h31.08.
15:00 h
Hannover Grizzlies vs. Lilienthal VenomGrizzlies vs. Venom- : -Sportanlage des 1897 Linden e.V.- : -
Sportanlage des 1897 Linden e.V.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hannover Grizzlies-----
Lilienthal Venom-----
2. Damenbundesliga
Nord
DBL231.08./
01.09.
15:00 h31.08./
01.09.
15:00 h
SG Ronin Vampires vs. Krefeld RavensSG Ronin/Vampires vs. Ravens- : -Ludwig Kuhnen Stadion- : -
Ludwig Kuhnen Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
SG Ronin Vampires-----
Krefeld Ravens-----
2. Damenbundesliga
West
GFL31.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Dresden Monarchs vs. Allgäu CometsMonarchs vs. Comets- : -Bärnsdorfer Str.- : -
Bärnsdorfer Str.
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Dresden Monarchs-----
Allgäu Comets-----
Erima German Football League
IC
GFL31.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Kirchdorf Wildcats vs. Straubing SpidersWildcats vs. Spiders- : -Inn-Energie-Arena- : -
Inn-Energie-Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kirchdorf Wildcats-----
Straubing Spiders-----
Erima German Football League
Süd
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Düsseldorf Panther vs. Lübeck CougarsPanther vs. Cougars- : -VfL Benrath- : -
VfL Benrath
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Düsseldorf Panther-----
Lübeck Cougars-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Hamburg Pioneers vs. Rostock GriffinsPioneers vs. Griffins- : -Jahnring- : -
Jahnring
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Hamburg Pioneers-----
Rostock Griffins-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Langenfeld Longhorns vs. Bielefeld BulldogsLonghorns vs. Bulldogs- : -Jahnstadion- : -
Jahnstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Langenfeld Longhorns-----
Bielefeld Bulldogs-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Oldenburg Knights vs. Cottbus CrayfishKnights vs. Crayfish- : -Marschwegstadion- : -
Marschwegstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Oldenburg Knights-----
Cottbus Crayfish-----
German Football League 2
Nord
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Fursty Razorbacks vs. Montabaur Fighting FarmersRazorbacks vs. Fighting Farmers- : -Stadion Auf dem Lände- : -
Stadion Auf dem Lände
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Fursty Razorbacks-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL231.08.16:00 h31.08.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Gießen Golden DragonsPhoenix vs. Dragons- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Gießen Golden Dragons-----
German Football League 2
Süd
GFL31.08.17:00 h31.08.
17:00 h
Berlin Adler vs. Kiel Baltic HurricanesAdler vs. Hurricanes- : -Poststadion- : -
Poststadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Adler-----
Kiel Baltic Hurricanes-----
Erima German Football League
Nord
DBL201.09.11:00 h01.09.
11:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Wiesbaden PhantomsGolden Dragons vs. Phantoms- : -MTV Gießen- : -
MTV Gießen
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Wiesbaden Phantoms-----
2. Damenbundesliga
Mitte
DBL201.09.15:00 h01.09.
15:00 h
Solingen Paladins (Assassins) vs. Bochum MinersAssassins vs. Miners- : -Jahnkampfbahn/Walder Stadion- : -
Jahnkampfbahn/Walder Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Solingen Paladins (Assassins)-----
Bochum Miners-----
2. Damenbundesliga
West
GFL201.09.15:00 h01.09.
15:00 h
Albershausen Crusaders vs. Pforzheim WilddogsCrusaders vs. Wilddogs- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Albershausen Crusaders-----
Pforzheim Wilddogs-----
German Football League 2
Süd
GFL07.09./
08.09.
07.09./
08.09.
New Yorker Lions Braunschweig vs. Hildesheim InvadersNew Yorker Lions vs. Invaders- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
New Yorker Lions Braunschweig-----
Hildesheim Invaders-----
Erima German Football League
Nord
GFL07.09./
08.09.
07.09./
08.09.
Munich Cowboys vs. ifm Razorbacks RavensburgCowboys vs. Razorbacks- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
ifm Razorbacks Ravensburg-----
Erima German Football League
Süd
GFL207.09./
08.09.
07.09./
08.09.
Rostock Griffins vs. Langenfeld LonghornsGriffins vs. Longhorns- : -LA Stadion- : -
LA Stadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Rostock Griffins-----
Langenfeld Longhorns-----
German Football League 2
Nord
GFL07.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Berlin Rebels vs. Berlin AdlerRebels vs. Adler- : -Mommsenstadion- : -
Mommsenstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Berlin Rebels-----
Berlin Adler-----
Erima German Football League
Nord
GFL07.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Kiel Baltic Hurricanes vs. Paderborn DolphinsHurricanes vs. Dolphins- : -FC Kilia- : -
FC Kilia
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Kiel Baltic Hurricanes-----
Paderborn Dolphins-----
Erima German Football League
Nord
GFL207.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Cottbus Crayfish vs. Düsseldorf PantherCrayfish vs. Panther- : -Leichtatlethikstadion- : -
Leichtatlethikstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Cottbus Crayfish-----
Düsseldorf Panther-----
German Football League 2
Nord
GFL207.09.16:00 h07.09.
16:00 h
Regensburg Phoenix vs. Fursty RazorbacksPhoenix vs. Razorbacks- : -Städtische Sportanlage Am Weinberg- : -
Städtische Sportanlage Am Weinberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Regensburg Phoenix-----
Fursty Razorbacks-----
German Football League 2
Süd
GFL07.09.17:00 h07.09.
17:00 h
Schwäbisch Hall Unicorns vs. Dresden MonarchsUnicorns vs. Monarchs- : -Optima-Sportpark- : -
Optima-Sportpark
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Schwäbisch Hall Unicorns-----
Dresden Monarchs-----
Erima German Football League
IC
GFL207.09.17:00 h07.09.
17:00 h
Gießen Golden Dragons vs. Albershausen CrusadersDragons vs. Crusaders- : -Waldstadion- : -
Waldstadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Gießen Golden Dragons-----
Albershausen Crusaders-----
German Football League 2
Süd
GFL207.09.17:00 h07.09.
17:00 h
Pforzheim Wilddogs vs. Montabaur Fighting FarmersWilddogs vs. Fighting Farmers- : -Kramski Arena- : -
Kramski Arena
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Pforzheim Wilddogs-----
Montabaur Fighting Farmers-----
German Football League 2
Süd
GFL207.09.18:00 h07.09.
18:00 h
Bielefeld Bulldogs vs. Hamburg PioneersBulldogs vs. Pioneers- : -Stadion Rußheide- : -
Stadion Rußheide
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Bielefeld Bulldogs-----
Hamburg Pioneers-----
German Football League 2
Nord
GFL07.09.19:00 h07.09.
19:00 h
Straubing Spiders vs. Saarland HurricanesSpiders vs. Hurricanes- : -Am Peterswöhrd- : -
Am Peterswöhrd
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Straubing Spiders-----
Saarland Hurricanes-----
Erima German Football League
Süd
DBL08.09.15:00 h08.09.
15:00 h
Munich Cowboys vs. Berlin KobrasCowboys vs. Kobras- : -Dantestadion- : -
Dantestadion
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Munich Cowboys-----
Berlin Kobras-----
Damenbundesliga
GFL08.09.15:00 h08.09.
15:00 h
Allgäu Comets vs. Kirchdorf WildcatsComets vs. Wildcats- : -Illerstadion, Kempten- : -
Illerstadion, Kempten
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Allgäu Comets-----
Kirchdorf Wildcats-----
Erima German Football League
Süd
GFL208.09.17:30 h08.09.
17:30 h
Lübeck Cougars vs. Oldenburg KnightsCougars vs. Knights- : -Stadion Buniamshof- : -
Stadion Buniamshof
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Lübeck Cougars-----
Oldenburg Knights-----
German Football League 2
Nord
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Mitte 1 vs. Süd 2Mitte 1 vs. Süd 2- : -VF 4- : -
VF 4
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Mitte 1-----
Süd 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Nord 1 vs. West 2Nord 1 vs. West 2- : -VF 1- : -
VF 1
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Nord 1-----
West 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Süd 1 vs. Mitte 2Süd 1 vs. Mitte 2- : -VF 3- : -
VF 3
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Süd 1-----
Mitte 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
DBL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
West 1 vs. Nord 2West 1 vs. Nord 2- : -VF 2- : -
VF 2
Q1Q2Q3Q4TOTAL
West 1-----
Nord 2-----
2. Damenbundesliga
Viertelfinale
GFL214.09./
15.09.
14.09./
15.09.
Nachholtermin vs. NachholterminNachholtermin vs. Nachholtermin- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Nachholtermin-----
Nachholtermin-----
German Football League 2
RL14.09./
15.09.
14.09./
15.09.
1. RLSW vs. 1. RLM1. RLSW vs. 1. RLM- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. RLSW-----
1. RLM-----
Regionalliga Mitte
Relegation
DBL14.09.15:00 h14.09.
15:00 h
TB Erlangen Rebels vs. Stuttgart Scorpions SistersRebels vs. Scorpions- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
TB Erlangen Rebels-----
Stuttgart Scorpions Sisters-----
Damenbundesliga
DBL15.09.12:00 h15.09.
12:00 h
Saarland Lady Canes vs. Hamburg AmazonsHurricanes vs. Amazons- : -Matzenberg- : -
Matzenberg
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Saarland Lady Canes-----
Hamburg Amazons-----
Damenbundesliga
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
1. Nord vs. 4. Süd1. Nord vs. 4. Süd- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. Nord-----
4. Süd-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
1. Süd vs. 4. Nord1. Süd vs. 4. Nord- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. Süd-----
4. Nord-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
2. Nord vs. 3. Süd2. Nord vs. 3. Süd- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
2. Nord-----
3. Süd-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
2. Süd vs. 3. Nord2. Süd vs. 3. Nord- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
2. Süd-----
3. Nord-----
Erima German Football League
Viertelfinale
GFL221.09./
22.09.
21.09./
22.09.
Letzer GFL Süd vs. 1. GFL2 SüdLetzer GFL Süd vs. 1. GFL2 Süd- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Letzer GFL Süd-----
1. GFL2 Süd-----
German Football League 2
Relegation
RL21.09./
22.09.
21.09./
22.09.
1. RLM vs. 1. RLS1. RLM vs. 1. RLS- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. RLM-----
1. RLS-----
Regionalliga Mitte
Relegation
DBL228.09./
28.09.
28.09./
28.09.
Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2Sieger VF 1 vs. Sieger VF 2- : -HF 1- : -
HF 1
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger VF 1-----
Sieger VF 2-----
2. Damenbundesliga
Halbfinale
DBL228.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4Sieger VF 3 vs. Sieger VF 4- : -HF 2- : -
HF 2
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger VF 3-----
Sieger VF 4-----
2. Damenbundesliga
Halbfinale
GFL28.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Sieger Viertelfinale vs. Sieger ViertelfinaleSieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger Viertelfinale-----
Sieger Viertelfinale-----
Erima German Football League
Halbfinale
GFL28.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Sieger Viertelfinale vs. Sieger ViertelfinaleSieger Viertelfinale vs. Sieger Viertelfinale- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger Viertelfinale-----
Sieger Viertelfinale-----
Erima German Football League
Halbfinale
GFL228.09./
29.09.
28.09./
29.09.
Letzter GFL Nord vs. 1. GFL2 NordLetzter GFL Nord vs. 1. GFL2 Nord- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Letzter GFL Nord-----
1. GFL2 Nord-----
German Football League 2
Relegation
RL28.09./
29.09.
28.09./
29.09.
1. RLS vs. 1. RLSW1. RLS vs. 1. RLSW- : -- : -
Q1Q2Q3Q4TOTAL
1. RLS-----
1. RLSW-----
Regionalliga Mitte
Relegation
DBL05.10./
06.10.
15:00 h05.10./
06.10.
15:00 h
Erstplatzierter vs. ZweitplatzierterErstplatzierter vs. Zweitplatzierter- : -Ladiesbowl 2024- : -
Ladiesbowl 2024
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Erstplatzierter-----
Zweitplatzierter-----
Damenbundesliga
Ladies Bowl
GFL12.10.18:00 h12.10.
18:00 h
Sieger Halbfinale vs. Sieger HalbfinaleSieger Halbfinale vs. Sieger Halbfinale- : -Essen, Stadion an der Hafenstrasse- : -
Essen, Stadion an der Hafenstrasse
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger Halbfinale-----
Sieger Halbfinale-----
Erima German Football League
GFL Finale
DBL226.10./
27.10.
26.10./
27.10.
Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2Sieger HF 1 vs. Sieger HF 2- : -Finale Meisterschaft 2024- : -
Finale Meisterschaft 2024
Q1Q2Q3Q4TOTAL
Sieger HF 1-----
Sieger HF 2-----
2. Damenbundesliga
Finale